НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

С появлением нового члена семьи дом постепенно наполняется детской мебелью, игрушками, сосками и прочими радостями. Бывалые родители часто потом жалуются, что многие покупки так и не пригодились на практике.
Молодость всегда ценилась во все века и времена. И много ученых и ведущих мыслителей, экспериментаторов искали источники вечной молодости. Так называемый "эликсир молодости", о котором говорится во многих легендах и фэнтези. Лицо человека - это его зеркало.
Липома – это доброкачественное образование в жировой ткани груди. Часто такое образование называют жировик, поскольку его образование происходит в жировых тканях.
Ринопластика является весьма востребованной среди заказчиков и поэтому этот вид операций выполняет любая специализированная клиника. Хотелось бы сразу предупредить желающих исправить форму носа, что сама операция выполняется всегда при помощи скальпеля и за нею следует довольно-таки длительный реабилитационный период.
Волосы — это важный атрибут красоты любой женщины. Для того, чтобы они были красивыми и здоровыми, за ними нужно ухаживать. Сухие, ломкие и тусклые волосы приносят много хлопот. К счастью, женщины могут легко сделать их ослепительными.
Часто в сводках новостей можно прочитать о том, что та или иная известная личность - представитель шоу-бизнеса, актер, политик - завершила лечение в заграничной клинике, и с новыми силами радует нас своим талантом.
Интернет-магазин Матрасландия приглашает посетить мир комфорта и уюта в стране прекрасных матрасов! Здесь можно найти отличный товар - матрас премиум, созданный, чтобы сделать качество жизни высоким! Представьте, как приятно лечь в уютную постель после утомительного трудового дня!
Иммуномодуляторы предназначаются для защиты или восстановления иммунной системы. Их производство основано на выделении полезных элементов из природной, животной или растительной, субстанций. Также большая группа этих стимуляторов производится из синтетических ингредиентов.
Наверняка вас неоднократно посещало чувство, что с организмом происходит что-то не то. Температуры и других признаков заболевания как будто нет, но есть странное ощущение упадка сил, отсутствие аппетита, непонятное раздражение в ответ на обычные события повседневной жизни.
Интернет-магазин Медбрат - это компания, специализирующаяся на продажах и заказах с доставкой по всей Украине медтехники широкого ассортимента. Здесь можно найти отличный товар электропростынь, созданный, чтобы улучшить качество жизни тысяч людей!

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (133)Заметки врача (141)Заметки врача (123)Заметки врача (131)Заметки врача (132)Заметки врача (126)Заметки врача (107)Заметки врача (150)Заметки врача (146)Заметки врача (117)Заметки врача (140)Заметки врача (144)Заметки врача (128)Заметки врача (114)Заметки врача (154)Заметки врача (153)Заметки врача (120)Заметки врача (142)Заметки врача (112)Заметки врача (138)Заметки врача (143)Заметки врача (105)Заметки врача (135)Заметки врача (145)Заметки врача (108)Заметки врача (125)Заметки врача (109)Заметки врача (106)Заметки врача (129)Заметки врача (111)Заметки врача (127)Заметки врача (116)Заметки врача (134)Заметки врача (110)Заметки врача (149)Заметки врача (119)Заметки врача (137)Заметки врача (122)Заметки врача (136)Заметки врача (151)Заметки врача (115)Заметки врача (121)Заметки врача (118)Заметки врача (152)Заметки врача (113)Заметки врача (139)Заметки врача (148)Заметки врача (130)Заметки врача (147)Заметки врача (124)
Беременность, как известно, во многом меняет женщину. Причем перемены происходят как внешние, так и внутренние. Организм женщины во время беременности подвержен дополнительным стрессам и нагрузкам, кроме того в нем происходят вполне естественные чисто физиологические модификации: живот, конечно, растет, а вместе с этим увеличивается жировая прослойка по всему телу, меняется гормональный фон. Меняются и предпочтения женщины: гастрономические, эстетические, поведенческие. Настроение во время беременности и вовсе не держится на одном и том же уровне дольше, чем пару часов.

 

Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)
Сотрясением головного мозга принято называть внезапное расстройство функций головного мозга, вызванное травмой головы, при котором не наступает сосудистых повреждений. Резкие движения при ускорении или замедлении также могут привести к возникновению сотрясения мозга.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru