НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Покупки для малыша

С появлением нового члена семьи дом постепенно наполняется детской мебелью, игрушками, сосками и прочими радостями. Бывалые родители часто потом жалуются, что многие покупки так и не пригодились на практике. Как же выбрать то, что пригодится крохе наверняка, и не растратить отнюдь не лишние для молодой семьи деньги впустую?

Первой покупкой, которую совершают счастливые папы еще до прибытия малыша и мамы из роддома, зачастую является кровать манеж. Для новорожденного наиболее приемлемым с точки зрения экологичности будет деревянный манеж. Очень важно подобрать качественный матрасик, желательно жесткий, например, из кокосового волокна. Подушка должна быть практически плоской. Хотя многие педиатры советуют для деток спать и вовсе без подушки, выбор всегда за мамой. Если папа приобрел манеж-сетку, то скорее всего, вашему малышу он пригодится немного позже, не для сна а для веселых игр с игрушками, шариками, кубиками, которые станут интересны ребенку примерно к пяти месяцам.

Не менее важными предметами мебели для малышей являются стульчики для кормления интернет магазин. При сегодняшнем огромном выборе немудрено растеряться, поэтому здесь важно обратить внимание на несколько моментов. Первый и самый важный фактор - это безопасность малыша. Вы должны быть уверены, что отвернувшись на 2 минутки, не застанете своего кроху выпавшим из стульчика. Ремни безопасности - это не украшение, а осознанная необходимость. Второе, на что следует обратить внимание, это сколько места занимает данный аксессуар. И если уж вам по душе именно стульчик, занимающий полкухни, изучите механизм складывания, и оцените, сможете ли вы выделить место для его хранения даже в сложенном виде. Многие стульчики также являются трансформерами и превращаются в низкие столик и стул, которые впоследствии можно использовать как место для кормления и игр более взрослого крохи. Это удобно, ведь такой стульчик прослужит вам дольше, чем обычный.

Современных аксессуаров для маленького человечка существует множество. Каждый выбирает для себя, что необходимо именно его ребенку. Так, например, некоторые мамы не чают души в креслах-шезлонгах, с удовольствием используя их, чтобы занять кроху ненадолго. Это позволяет маме заняться домашними делами. Другие же мамы совсем не используют шезлонги, опираясь на опыт и советы старшего поколения. Каждый выбирает то, что по его мнению подходит для крохи лучше. Но если всё-таки приобретенный аксессуар оказался бесполезным, не расстраивайтесь. Сейчас существует множество комиссионных магазинов и интернет-досок объявлений, где вы сможете предложить мамочкам и папочкам товар, который пригодится другому крохе.

Дата публикации: 29.04.2014

Читайте также:

  1. Современное гинекологическое кресло
  2. Массажеры для ног
  3. Методы очищения организма
  4. Что такое ультразвуковое исследование (УЗИ)?
  5. Применение аппаратов Дарсонваля в медицине

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (147)Заметки врача (127)Заметки врача (144)Заметки врача (124)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (125)Заметки врача (115)Заметки врача (153)Заметки врача (154)Заметки врача (149)Заметки врача (107)Заметки врача (109)Заметки врача (118)Заметки врача (133)Заметки врача (106)Заметки врача (126)Заметки врача (114)Заметки врача (145)Заметки врача (120)Заметки врача (117)Заметки врача (130)Заметки врача (152)Заметки врача (131)Заметки врача (128)Заметки врача (135)Заметки врача (122)Заметки врача (141)Заметки врача (132)Заметки врача (113)Заметки врача (121)Заметки врача (136)Заметки врача (112)Заметки врача (111)Заметки врача (110)Заметки врача (108)Заметки врача (146)Заметки врача (139)Заметки врача (151)Заметки врача (119)Заметки врача (148)Заметки врача (116)Заметки врача (129)Заметки врача (140)Заметки врача (134)Заметки врача (142)Заметки врача (150)Заметки врача (138)Заметки врача (105)Заметки врача (123)
При выборе нужно учесть состояние зубов и десен. Если щетку подобрать неправильно, то она может травмировать полость рта, повредить зубную эмаль. Поэтому нельзя относиться к этому халатно, ведь от этого зависит ваше здоровье.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)
Одним из новейших научных направлений, которое переживает период развития и становления является психология здоровья. Она раскрывает все новые и новые методы самосовершенствования и самопознания. Ее цель заключается в поддержке и укреплении естественного здоровья, в открытии новых возможностей человеческого организма, опираясь на духовное основание и психологический фактор.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru