НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как быстро получить справку о беременности

Беременность является самым счастливым временем в жизни каждой женщины, однако в этот период вам придется оформлять большое количество различных документов. Одним из них является  справка о беременности, она может вам потребоваться в различных учреждениях.

Зачем нужна справка

Прежде всего, ее обязательно потребуют у вас по месту работы. Данный документ необходим для дальнейшего оформления декретного отпуска, при его отсутствии вы столкнетесь со множеством проблем. Если беременная женщина работает на должности с тяжелыми или вредными условиями труда, то предоставление начальству справки может послужить основанием для улучшения условий ее работы или же перевода на другую должность.

Если вы забеременели, но еще не состоите в браке, то при подаче документов в ЗАГС предоставление вместе с ними справки о беременности поможет ускорить процедуру заключения брака. Вам не придется ждать положенный законом срок.

Если отец ребенка является военнослужащим, то наличие данного документа дает ему право на предоставление отсрочек и льгот. Также справка может потребоваться беременной женщине при оформлении различных выплат и пособий. Таким образом, в этих и многих других случаях вам не удастся обойтись без справки о беременности.

Получать или покупать

Беременность является не только радостным, но и достаточно сложным периодом в жизни женщины, он полон тревог и беспокойств. Спокойствие и хорошее настроение будущей мамы, является залогом здоровья ее ребенка. Однако бумажная волокита и очереди при получении необходимых документов спокойствия не добавляют.

Очень часто для получения простой справки требуется большое количество времени и сил. Беременной женщине может быть тяжело стоять в утомительных очередях. Документы в медицинских учреждениях могут оформляться достаточно долго. Кроме того, негативные эмоции и недружелюбие окружающих могут негативно сказаться на ее душевном равновесии.

Чтобы избежать всех этих негативных обстоятельств, многие будущие мамы предпочитают покупать справки о беременности. Так вы сможете сэкономить свое время, нет нужды тратить его на стояние в очередях, также не придется тратить нервы и силы. Кроме того, здесь можно подхватить различные инфекции, которые могут нанести вред малышу. Справки оформляются в кратчайшие сроки, вам не придется ничего для этого делать. Стоимость таких услуг вполне умеренная.

Дата публикации: 15.06.2017

Читайте также:

  1. Плазмолифтинг
  2. Польза компрессионного белья
  3. Причины боли спины
  4. МРТ - самый информативный метод диагностики
  5. Санатории Ессентуков помогут исцелиться

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (128)Заметки врача (121)Заметки врача (150)Заметки врача (113)Заметки врача (114)Заметки врача (123)Заметки врача (151)Заметки врача (144)Заметки врача (122)Заметки врача (109)Заметки врача (132)Заметки врача (124)Заметки врача (115)Заметки врача (148)Заметки врача (131)Заметки врача (154)Заметки врача (120)Заметки врача (145)Заметки врача (143)Заметки врача (142)Заметки врача (140)Заметки врача (129)Заметки врача (125)Заметки врача (118)Заметки врача (127)Заметки врача (135)Заметки врача (116)Заметки врача (108)Заметки врача (149)Заметки врача (106)Заметки врача (126)Заметки врача (110)Заметки врача (146)Заметки врача (105)Заметки врача (119)Заметки врача (153)Заметки врача (141)Заметки врача (137)Заметки врача (147)Заметки врача (111)Заметки врача (107)Заметки врача (152)Заметки врача (130)Заметки врача (134)Заметки врача (138)Заметки врача (139)Заметки врача (136)Заметки врача (133)Заметки врача (112)Заметки врача (117)
Более 50% людей во всем мире страдают от такого заболевания как перхоть. И как бы странно для многих не звучало слово «заболевание», но так оно и есть. Появление перхоти – первые признаки нарушений нервной системы, желудочных заболеваний, изменения гормонального дисбаланса организма, себореи, грибковых поражений кожи, псориаза, дефицита витамина А и В.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (17)
Наверняка вы замечали, как на улице мужчина, ни с того ни с сего, резко останавливается, и на его лице появляется страдальческое выражение, но через пару секунд он приходит в норму. Все дело в сильной боли из-за больных сосудов.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru