НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Здоровые зубы - залог успеха! Часть 2.

Как хочется оставаться еще долгие годы здоровым и красивым. 
Здоровая кожа, блеск в глазах и белоснежные зубы. Остается только мечтать? Нет! Если уж так велико желание, почему бы не пойти к намеченной цели.

Красивая улыбка – залог нашего с вами успеха. Человеку, у которого ровные красивые зубы, хочется довериться. С ним хочется общаться. Но, к сожалению, к воплощению этой сладкой цели, надо пройти стоматолога. Бояться дантистов – детская привычка, которая у многих сохранилась до сих пор.

Квалифицированные врачи, новейшее оборудование, новые методики лечения безболезненно решат наши проблемы. Профессиональные бесплатные стоматологические клиники доступны каждому. Филиалы клиники находятся почти у каждого метро, и работают круглосуточно.

Методики лечения таких развитых стран мира, как Германия, Швейцария, Италия теперь используются и у нас. Также современное оборудование европейского уровня и высококачественные материалы. Этим и многим другим может порадовать нас клиника Кирова.

Каждый желающий может получить у высококлассных специалистов бесплатную консультацию. А доступные цены, несмотря на многолетний успешный бренд, говорит лишь о заботе своих клиентов.

Самая главная проблема россиян – это желтизна и налет на зубах. Чем мы только не пытались отбелить самостоятельно. Начиная от золы, как советовали нам раньше бабушки, различными чудо - ополаскивателями с «эффектом отбеливания» и заканчивая зубными пастами. Кажется, ничего не помогло, если Вы сейчас зашли на эту страничку. Силы и терпение подходят к концу, а результата ноль.

В клинике Вы сможете отбелить зубы всего за час с помощью фотоотбеливания и лазерного отбеливания. Здесь также можно сделать качественно и на долгие годы протезирование, и многое-многое другое. 

Удивительно, как люди относятся к кариесу. Пока зуб не даст о себе знать, к врачу никто не идет. А зря. Кариес - это разрушение важных твердых тканей зуба. И оно постоянно прогрессирует. Сначала небольшое пятно, позже зуб начинает реагировать на температуру пищи, у человека поднимается давление, и ноющая боль не дает покоя. Раньше, если зуб не удавалось вылечить, его удаляли. Сейчас же индивидуальный подход к каждому пациенту повышает шансы сохранить зуб. Специалисты бесспорно учитывают пожелания своих клиентов.

Итог работы – белоснежные зубы, и как по заказу – голливудская улыбка, которая будет радовать долгие годы не только Вас, но и окружающих.

Дата публикации: 27.11.2012

Читайте также:

  1. Диета диетам рознь
  2. Лечение урологических заболеваний
  3. Йога поможет здоровью
  4. Как быстро похудеть
  5. Диагностика мочекаменной болезни

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (133)Заметки врача (132)Заметки врача (131)Заметки врача (146)Заметки врача (116)Заметки врача (150)Заметки врача (118)Заметки врача (117)Заметки врача (106)Заметки врача (125)Заметки врача (141)Заметки врача (149)Заметки врача (154)Заметки врача (144)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (129)Заметки врача (122)Заметки врача (105)Заметки врача (115)Заметки врача (148)Заметки врача (119)Заметки врача (127)Заметки врача (110)Заметки врача (135)Заметки врача (128)Заметки врача (153)Заметки врача (107)Заметки врача (126)Заметки врача (120)Заметки врача (145)Заметки врача (134)Заметки врача (123)Заметки врача (109)Заметки врача (139)Заметки врача (142)Заметки врача (108)Заметки врача (130)Заметки врача (114)Заметки врача (121)Заметки врача (136)Заметки врача (147)Заметки врача (112)Заметки врача (140)Заметки врача (124)Заметки врача (151)Заметки врача (138)Заметки врача (111)Заметки врача (152)Заметки врача (113)
Израильская компания Medical Implant System выпустила на рынок своим имплантационные системы в 1995 году. Импланты этой компании практически сразу завоевали популярность, получив заслуженную репутацию у имплантологов и стоматологов Европы, США, и стран Юго-Восточной и Центральной Азии. Почему же импланты MIS так успешны?

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (11)
Генерализованый пародонтит появляется в результате воздействия мягкого зубного налета, окклюзионной травмы, зубного камня, не соблюдения гигиенических правил в ротовой полости. А значит, если тщательно, правильно чистить зубы, а также избегать травматизма, носить брекеты (если это нужно), то такая напасть вряд ли найдет своего хозяина.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru