НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Клиника Бобыря – настоящая забота о здоровье

Клиника Бобыря специализируется на вертеброгенных патологиях, таких как кифоз, остеохондроз, головные боли и так далее. Уже четверть века она осуществляет свою деятельность и заработала себе великолепную репутацию, а также постоянных клиентов.


Преимущества


Клиника обладает рядом достоинств, которые побуждают все большее количество людей обращаться за помощью именно в это медицинское учреждение.


  • Работают высококвалифицированные врачи разных направлений: неврологи, иглорефлексотерапевты, дефанотерапевты, остеопат и другие. Поэтому любому заболеванию в это области, например, лечению позвоночных грыж, будет уделено достаточно внимания. Для врача важен каждый пациент независимо от его возраста и положения в обществе.
  • Современное оборудование для лечения и диагностики. Благодаря ему выставляется точный диагноз и назначается эффективное лечение, польза от которого становится заметной совсем скоро.
  • Качественное лечение. Многолетний опыт специалистов, их знания позволяют поставить на ноги пациента или облегчить его состояние. Секрет успеха кроется в том, что врачи не просто устраняют симптомы, но ищут причину их возникновения, после чего назначается лечебная терапия.

Методы лечения


Для грыжи шейного отдела позвоночника лечение используется самое качественное, как и для любого другого заболевания. Для оздоровления позвоночника успешно используется дефанотерапия. Она полностью отличается от традиционной мануальной терапии и обладает рядом преимуществ. Ее главный элемент - тракционно-импульсное воздействие на позвоночник. Другие методы лечения:


  • остеопатия – безболезненное, щадящее и мягкое воздействие на организм;
  • мануальная терапия активное влияние на поврежденные спинные участки, снятие боли и полное восстановление функционирования позвонков;
  • массаж, для которого практически нет противопоказаний, выполняется специалистами с чуткими руками;
  • ударно-волновая терапия – воздействие акустических ударных волн, которое применяется при лечении протрузии, остеоартроза, грыж, остеохондроза и пяточной шпоры.

Эти и другие методы, которые используются в клинике Бобыря, заслужили уважение многих клиентов, которые приводят туда своих родных. Качественное, доступное лечение – то, что отличает это медицинское учреждение, в котором работают настоящие профессионалы.

Клиника Бобыря - Лечение позвоночника и суставов

Дата публикации: 20.09.2015

Читайте также:

  1. Как бороться с прыщами
  2. УЗИ щитовидной железы, брюшной полости – цена и качество этих и других услуг
  3. Особенности муфельных печей
  4. Избавление от наркотической зависимости
  5. Крем для солярия

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (105)Заметки врача (127)Заметки врача (143)Заметки врача (111)Заметки врача (131)Заметки врача (136)Заметки врача (116)Заметки врача (130)Заметки врача (109)Заметки врача (121)Заметки врача (117)Заметки врача (128)Заметки врача (115)Заметки врача (150)Заметки врача (137)Заметки врача (129)Заметки врача (144)Заметки врача (142)Заметки врача (134)Заметки врача (139)Заметки врача (135)Заметки врача (133)Заметки врача (138)Заметки врача (122)Заметки врача (147)Заметки врача (153)Заметки врача (106)Заметки врача (119)Заметки врача (149)Заметки врача (110)Заметки врача (154)Заметки врача (126)Заметки врача (108)Заметки врача (112)Заметки врача (120)Заметки врача (151)Заметки врача (132)Заметки врача (125)Заметки врача (140)Заметки врача (124)Заметки врача (145)Заметки врача (146)Заметки врача (152)Заметки врача (107)Заметки врача (123)Заметки врача (148)Заметки врача (141)Заметки врача (113)Заметки врача (118)Заметки врача (114)
Под умягчением воды, которое часто называют смягчением, понимается удаление солей жесткости. Если присутствуют в жидкости соли магния и кальция в большом количестве, она становится жесткой. На практике это свойство проявляется тем, что при кипячении на стенках посуды появляется всем знакомый рыжеватый налет – накипь.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)
Не все мамы психологически готовы делать массаж ног своему малышу самостоятельно. Большинство нанимают специалиста, думая, что его опытные руки лучше справятся с этой задачей.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru