НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Изменить размер половых губ мечтает каждая третья женщина, что обусловлено возрастными изменениями и особенностями физиологии. Услуги пластической хирургии позволяют решить эту проблему. Любой женщине хочется предстать перед половым партнером в лучшем свете, поэтому коррекция половых губ стоит на одном из первых мест в сфере услуг пластической хирургии.
Многие пациенты так или иначе сталкивались с физиотерапевтическими процедурами, однако электрофорез почему-то вызывает недоверие у многих, а зря — этот метод лечения очень эффективен и применяется не один десяток лет.
Для ультразвуковой очистки используются ванны и моечные машины. «Фармстандарт-Медтехника» предлагает высокоэффективные ультразвуковые моечные машины. Среди них стерилизаторы DGM QX-1200, они сочетают ультразвуковую и обычную мойку.
Для грыжи шейного отдела позвоночника лечение используется самое качественное, как и для любого другого заболевания. Для оздоровления позвоночника успешно используется дефанотерапия.
Ожирение – серьезная проблема, с которой самостоятельно не так просто справиться. Для эффективного сброса веса необходимо обратиться к специалистам, которые могут оказать профессиональную помощь. В «СМ-Клиника» проводится бандажирование желудка – метод правильной борьбы с ненужным весом.
Врач на дом (от 10.09.2015)
Ситуации, когда пациент не может обратиться за помощью в клинику, не являются редкостью. Весьма почтенный возраст, плохое самочувствие, острая боль и элементарная нехватка времени порой делают посещение медцентра бесполезным. В этом случае единственным спасением для больных будет "Врач на дом".
Cпаечная болезнь, к сожалению, встречается все чаще. Спайки представляют собой соединительные тяжи, которые образуются в силу различных причин в области брюшной полости или плевры. В результате нормальное функционирование этих органов нарушается.
Тредлифтинг – это новая методика омоложения и подтяжки, позволяющая изменить контуры лица, избавиться от морщин и улучшить состояние кожи. Процедура безопасна и эффективна, хотя имеет несколько недостатков.
Прыщи как на лице, так и в любом другом месте являются неприятным сюрпризом. А особенно для женщин, которые так зациклены на своей безупречности и неотразимости. Возникновение прыщей может быть вызвано рядом причин, от неаккуратности до гормонального сбоя.
Увеличение губ (от 26.08.2015)
Считается, что при первой встрече с женщиной, мужчина в первую очередь обращает внимание на ее глаза, волосы и губы. Красивые полные губы в полной мере способны отразить всю ее привлекательность. Многие женщины совершенно разного возраста недовольны формой и полнотой губ.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (152)Заметки врача (119)Заметки врача (154)Заметки врача (123)Заметки врача (147)Заметки врача (135)Заметки врача (118)Заметки врача (137)Заметки врача (109)Заметки врача (116)Заметки врача (148)Заметки врача (140)Заметки врача (124)Заметки врача (111)Заметки врача (149)Заметки врача (110)Заметки врача (122)Заметки врача (106)Заметки врача (107)Заметки врача (132)Заметки врача (113)Заметки врача (145)Заметки врача (146)Заметки врача (136)Заметки врача (126)Заметки врача (115)Заметки врача (134)Заметки врача (117)Заметки врача (142)Заметки врача (143)Заметки врача (125)Заметки врача (131)Заметки врача (121)Заметки врача (139)Заметки врача (141)Заметки врача (151)Заметки врача (144)Заметки врача (138)Заметки врача (130)Заметки врача (112)Заметки врача (127)Заметки врача (128)Заметки врача (150)Заметки врача (120)Заметки врача (153)Заметки врача (133)Заметки врача (105)Заметки врача (129)Заметки врача (108)Заметки врача (114)
На сегодняшнее время статистика говорит о том, что почти 5 миллионов человек в России имеют алкогольную зависимость. К сожалению, несчастными алкоголь делает не только зависимых людей, но и их родных. Именно эти люди в основном являются инициаторами обращения зависимого человека к наркологу.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)
Во время отдыха в Ялте и других курортах южного побережья Крыма, никто не застрахован от заболеваний. Однако количество отдыхающих значительно превышает возможности лечебно-профилактических учреждений оказывать качественную и длительную терапию больным.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru