НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Увеличение губ

Считается, что при первой встрече с женщиной, мужчина в первую очередь обращает внимание на ее глаза, волосы и губы. Красивые полные губы в полной мере способны отразить всю ее привлекательность. Многие женщины совершенно разного возраста недовольны формой и полнотой губ. Кому-то пышные красивые губы просто не подарила природа, а у некоторых женщин на полноте губ сказались возрастные изменения, полученные травмы и другие факторы.

По статистике, более 30% современных женщин прибегают к различным методам и проводят  увеличение губ. Сегодня косметическая и эстетическая медицина шагнула далеко вперед и находится на высоком уровне.

Множество ученых и медиков ежедневно трудятся над созданием новых препаратов и занимаются разработкой новых методик, позволяющих при помощи простых процедур и операций делать различные части лица и тела человека более привлекательными.

Одним из самых эффективных и популярных у женщин методов для придания полноты и объема губам, является  увеличение губ гиалуроновой кислотой. Специальное медицинское оборудование и современные препараты способны творить настоящие чудеса. Гиалуроновая кислота является веществом, которое способно сотворить чудо и подарить женщине красивые и пышные губы.

При помощи этой несложной процедуры можно быстро и эффективно восстановить полноту губ и увеличить их в размере. Гиалуроновая кислота отвечает за состав и количество межклеточной жидкости, которая находится в кожной ткани. Именно благодаря этому важному веществу происходят процессы восстановления и регенерации кожи. Гиалуроновая кислота производится организмом человека, но после 25 лет ее количество начинает резко снижаться.

Введение кислоты методом инъекции в область губ позволяет подкорректировать их форму и сделать их более пышными и свежими. Процедура это довольно простая и безопасная. Вреда от нее быть не может, как и невозможна передозировка введенной кислоты, поскольку она является естественным природным компонентом, который вырабатывается организмом человека.

Во многих клиниках, благодаря наличию современного оборудования, есть возможность заменить введение при помощи инъекций на метод лазерного введения. Инъекционный метод может быть немного болезненным и вызывающим дискомфорт. Лазерное введение гиалуроновой кислоты в этом плане является более комфортным и не вызывает неприятных ощущений.

Оба метода позволяют одинаково эффективно достичь желаемого результата. Вещество вводится в глубокие слои кожи, что помогает восстановить утраченную красоту и запускает естественные процессы регенерации и обновления.

Для достижения устойчивого результата на долгие годы рекомендуется пройти несколько таких процедур. После их проведения губы становятся полными и красивыми, именно такими их хотела видеть каждая женщина, обратившаяся за помощью в косметологические клиники.

Дата публикации: 26.08.2015

Читайте также:

  1. Зачем нужна электронная сигарета
  2. Как срочно вызвать врача-нарколога на дом
  3. Продукты, которые избавляют от прыщей
  4. Установка люминиров
  5. Консультация офтальмолога

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (142)Заметки врача (106)Заметки врача (121)Заметки врача (119)Заметки врача (131)Заметки врача (110)Заметки врача (141)Заметки врача (144)Заметки врача (117)Заметки врача (108)Заметки врача (112)Заметки врача (113)Заметки врача (130)Заметки врача (151)Заметки врача (147)Заметки врача (139)Заметки врача (111)Заметки врача (153)Заметки врача (107)Заметки врача (123)Заметки врача (128)Заметки врача (127)Заметки врача (149)Заметки врача (138)Заметки врача (152)Заметки врача (137)Заметки врача (120)Заметки врача (109)Заметки врача (126)Заметки врача (133)Заметки врача (143)Заметки врача (146)Заметки врача (132)Заметки врача (140)Заметки врача (134)Заметки врача (118)Заметки врача (115)Заметки врача (122)Заметки врача (154)Заметки врача (114)Заметки врача (135)Заметки врача (116)Заметки врача (105)Заметки врача (145)Заметки врача (124)Заметки врача (136)Заметки врача (125)Заметки врача (148)Заметки врача (150)Заметки врача (129)
Немецкие клиники известны на весь мир превосходным медицинским обслуживанием и входят в число лучших в мире. Практически все клиники в Германии работают на одинаково высоком уровне. Тем не менее, некоторые из них особенно выделяются во время оказания высококвалифицированной медицинской помощи при отдельных заболеваниях.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)
В настоящее время наматрасник - это больше, чем просто декоративный элемент. Он может упростить уход за матрасом, а кроме того, существенно повлиять на его свойства - сделать более мягким, придать определенную форму, улучшить тепловые качества и в целом просто послужить на благо матрасу, а значит, его хозяину.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru