https://hqd-delivery.ru купить soak - производитель soak купить.
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Залог идеальной улыбки

Сверкающая белоснежная улыбка – это не только основа вашего безупречного вида, но и символ здоровья. А искренняя и красивая улыбка, конечно же, не может не привлекать внимания.

Безупречная улыбка невозможна, если состояние зубов далеко от идеального. С течением лет любые, даже самые здоровые от природы зубы утрачивают белизну. Это происходит по целому ряду причин, первой из которых, к сожалению, является неправильный уход. К тому же, в течение жизни мы употребляем множество продуктов, способствующих появлению желтого налета: кофе, чай, красное вино, ягоды... Все это негативно сказывается на состоянии зубов. Если своевременно не позаботиться о сохранении здоровья и красоты зубов, потом может стать уже поздно.

Уход за зубами не потребует от вас невероятных усилий. А с современной медициной эта процедура превратилась в удовольствие. Вам не нужно отказываться от употребления каких-либо продуктов, нет необходимости проделывать какие-либо сложные операции. Все, что от вас требуется – уделять себе немного времени каждый день и регулярно посещать стоматолога.

К несчастью, бывают ситуации, когда при совершенно здоровых зубах их внешний вид все же оставляет желать лучшего. К примеру, естественный цвет ваших зубов тяготеет к желтому, а не к белому, как вам бы хотелось. Для современной медицины это не проблема. Сегодня существуют различные средства для отбеливания зубов – к примеру, полоски crest whitestrips.

Кроме того, всегда можно обратиться к стоматологу. Правда, стоит заметить, что не все врачи одинаково хорошо относятся к химическому отбеливанию: скажем, некоторые стоматологи полагают, что эта процедура способна сделать зубы более восприимчивыми к болезням и более чувствительными.

Если вы тоже придерживаетесь этого мнения, то для вас идеальным решением будет так называемое «домашнее отбеливание» с использованием природных средств. Скажем, кожура цитрусовых и лимонный сок буквально за несколько месяцев способны сделать ваши зубы белоснежными. Такого же эффекта вы добьетесь, если будете съедать хотя бы одно яблоко каждый день, а вещества, содержащиеся в этом фрукте, надежно защитят полость вашего рта от распространения вредоносных бактерий.

Главное, помните, что уход за зубами – это не единовременная процедура, а ежедневный труд. Только в этом случае возможно приобрести сияющую белоснежную улыбку!

Дата публикации: 19.02.2012

Читайте также:

  1. Советы по уходу за волосами
  2. Использование медицины и значение здоровья в современной жизни
  3. Если не получается забеременеть
  4. Беременность после 35-ти
  5. Исправление неровного прикуса

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (147)Заметки врача (145)Заметки врача (108)Заметки врача (140)Заметки врача (138)Заметки врача (146)Заметки врача (115)Заметки врача (142)Заметки врача (129)Заметки врача (152)Заметки врача (114)Заметки врача (126)Заметки врача (127)Заметки врача (111)Заметки врача (119)Заметки врача (107)Заметки врача (141)Заметки врача (149)Заметки врача (123)Заметки врача (124)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (132)Заметки врача (131)Заметки врача (118)Заметки врача (113)Заметки врача (135)Заметки врача (122)Заметки врача (134)Заметки врача (125)Заметки врача (105)Заметки врача (137)Заметки врача (117)Заметки врача (121)Заметки врача (151)Заметки врача (128)Заметки врача (110)Заметки врача (120)Заметки врача (139)Заметки врача (130)Заметки врача (116)Заметки врача (144)Заметки врача (112)Заметки врача (143)Заметки врача (153)Заметки врача (148)Заметки врача (150)Заметки врача (106)Заметки врача (133)Заметки врача (109)
В наше непростое время медицинские справки нужны как никогда. Ведь даже в тренажерный зал без справки медицинской нельзя записаться. А получить её в наших государственных учреждениях весьма проблематично – нужно простоять в очереди за талоном к врачу, затем ещё и у терапевта отстоять очередь, да побегать по кабинетам, сдавая анализы и бегая по специалистам.

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)
Употребление наркотических и алкогольных веществ началось еще с древних времен, однако за последние десятилетия эта напасть приобрела по-настоящему мировые масштабы. Многие страны мира склоняются к тому, чтобы запретить алкогольные напитки совсем, в то время как наркотические вещества запрещены в восьмидесяти процентах мировых сообществ.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru