НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Ультразвуковая очистка инструментов

Для ультразвуковой очистки используются ванны и моечные машины. «Фармстандарт-Медтехника» предлагает высокоэффективные ультразвуковые моечные машины. Среди них стерилизаторы DGM QX-1200, они сочетают ультразвуковую и обычную мойку. Ультразвуковая очистка инструмента используется в стоматологии, хирургии, гинекологии, косметологии, травматологии, на станциях переливания крови. Ультразвуковые волны очищают инструменты от жиров, белков, лекарственных средств и других биологических и химических соединений. Пневматический пистолет подходит для очистки любого инструмента, компрессор в комплекте.

Как работает dgm стерилизатор.

Принцип работы DGM QX-1200 основан на, возникающей в жидкости при воздействии ультразвука, ультразвуковой кавитации. Ультразвуковые излучатели создают механические колебания в растворе и возникают пузырьки газа. Захлопывающиеся пузырьки из-за акустического давления, создают мельчайшие струйки, которые удаляют загрязнения с поверхности. Местные термоудары также способствуют очистке загрязнений. Мельчайшие струйки попадают в труднодоступные места, что позволяет быстро и качественно отмывать даже самые сложные инструменты. Купить dgm стерилизаторы можно также в компании «Фармстандарт-Медтехника» притом по умеренным ценам.

Рабочая частота генератора моечной машины 40 Килогерц, при массе всего 85 килограмм. Электропитание осуществляется из сети в 230 Вольт.

Очистка ультразвуком позволяет уменьшить количество ручного труда, очистить инструменты без механических повреждений и стерилизовать инструменты.

Ультразвуковая очистка инструмента осуществляется за счет создания в моющем растворе колебаний ультразвука. Немаловажно правильно подобрать моющий раствор, в зависимости от очищаемой поверхности.

Преимущественные характеристики аппарата.

Среди отличительных характеристик: очистка труднодоступных мест, в том числе изделия из керамики, пластика, металла, стекла;  две большие камеры по 60 литров - для ультразвуковой очистки и промывки;  компоненты стальные; многофункциональная панель;  сменные насадки;  многопроцессорное управление, которое позволяет программировать температуру, выбрать режим и время очистки; память на последний режим; нет необходимости в замачивании инструментов; исключается контакт загрязненных инструментов с руками персонала;  увеличивается срок службы инструментов, из-за бережной очистки;  снижается количество используемых моющих растворов.

В моечных машинах запрещается использовать горючие, кислотные, отбеливающие моющие растворы. Раствор должен заменяться по мере загрязнения, нет необходимости менять при новом сеансе.

Компания ООО «Фармстандарт-Медтехника» - один из крупнейших поставщиков оборудования для инфекционного контроля в России, в том числе нужные в медицинском пользовании dgm стерилизаторы.

 Источник: официальный сайт компании ООО «Фармстандарт-Медтехника.

Дата публикации: 21.09.2015

Читайте также:

  1. Алопеция (облысение)
  2. Токсоплазмоз и его лечение.
  3. Похудеть и не сорваться снова? Легко!
  4. Передовые технологии на службе у медицины
  5. Точная диагностика – залог успешного лечения

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (137)Заметки врача (118)Заметки врача (113)Заметки врача (134)Заметки врача (146)Заметки врача (125)Заметки врача (140)Заметки врача (120)Заметки врача (132)Заметки врача (152)Заметки врача (123)Заметки врача (136)Заметки врача (142)Заметки врача (124)Заметки врача (133)Заметки врача (110)Заметки врача (149)Заметки врача (121)Заметки врача (154)Заметки врача (109)Заметки врача (122)Заметки врача (128)Заметки врача (119)Заметки врача (131)Заметки врача (115)Заметки врача (150)Заметки врача (108)Заметки врача (107)Заметки врача (141)Заметки врача (112)Заметки врача (143)Заметки врача (151)Заметки врача (138)Заметки врача (153)Заметки врача (129)Заметки врача (148)Заметки врача (117)Заметки врача (145)Заметки врача (114)Заметки врача (126)Заметки врача (144)Заметки врача (135)Заметки врача (106)Заметки врача (147)Заметки врача (130)Заметки врача (105)Заметки врача (116)Заметки врача (111)Заметки врача (139)Заметки врача (127)
Многими считается, что неправильный прикус имеет только эстетические последствия: выдвинутый вперед зуб, щели между зубами, неровный профиль, – все это действительно может отрицательно сказаться на внешности человека. Однако, к сожалению, кроме эстетической, есть еще и физиологическая сторона этой проблемы.

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)
Различными видами проявления аллергии (зуд, чихание, сыпь, экзема, крапивница, покраснение глазных яблок и пр.) страдает каждый пятый человек на планете, причем среди россиян аллергиков несколько больше: около 30% из числа взрослого населения. И с каждым годом эти цифры меняются в сторону их увеличения. Это связано и с наследственной предрасположенностью, и с ухудшением экологии.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru