НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Аппаратная диагностика волос

Существует масса проблем, связанных с волосами и кожей головы. Вместе того, чтобы устранять симптомы того или иного заболевания, намного действеннее будет  аппаратная диагностика волос. Она позволит понять, в чем заключается корень проблемы, и задать нужное направление лечения.

В каких случаях актуальна аппаратная диагностика волос?

 Диагностика кожи головы и волос с помощью специальных аппаратов открывает огромные возможности для эффективного ухода за волосами. Данной услугой следует воспользоваться в следующих случаях:

  1. При обнаружении избыточного количества перхоти на поверхности головы.
  2. В случае активного выпадения волос.
  3. При неудовлетворительном состоянии волос и кожи готовы. К этому пункту относится ломкость, тусклость, сухость и секущиеся кончики.
  4. Перед процедурами, связанными с интенсивным воздействием на волосы. Например, химическая завивка или окрашивание. В данном случае процедура позволяет предотвратить появление ненужных проблем.

Как работает аппарат для диагностики?

Для диагностики волос используется целый комплекс аппаратов, в который входит прибор, позволяющий до мельчайших подробностей осмотреть каждый волос – видеоскоп. А также микровизиограф, который анализирует состояние волосяных фолликулов.

Микровизиограф выполняет трихограмму. Она представляет собой процесс анализа состояния кожи головы и волос, и сообщает о стадии того или иного заболевания на текущий момент. Кроме того, клиент сам может визуально оценить состояние волос. Каждый шаг изучения сопровождается комментариями специалиста, это помогает человеку понять суть проблемы, что значительно увеличивает шансы на скорейшее выздоровление.  

Результаты процедуры

После грамотной консультации специалиста назначается индивидуальное лечение, направленное против конкретной проблемы. Не приходится устранять симптомы заболевания, выраженные в чрезмерном выпадении, образовании перхоти или ломкости. Вслед за основной проблемой, уходят и последствия, которые носят, как правило, визуальный характер.

Итогом аппаратной диагностики является предотвращение аналогичных проблем в будущем. Также устанавливается вероятность проведения каких-либо агрессивных процедур. После выявления предрасположенности волос и кожи к травмированию, можно определиться стоит ли производить ту или иную процедуру.

Дата публикации: 19.04.2016

Читайте также:

  1. Психологические травмы и их лечение
  2. Предназначение и эффекты применения облепиховых свечей
  3. Что такое ветряная оспа
  4. Симптомы и течение перикардита
  5. Польза гречневой диеты

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (133)Заметки врача (114)Заметки врача (149)Заметки врача (131)Заметки врача (119)Заметки врача (124)Заметки врача (135)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (136)Заметки врача (145)Заметки врача (139)Заметки врача (132)Заметки врача (143)Заметки врача (151)Заметки врача (141)Заметки врача (106)Заметки врача (118)Заметки врача (148)Заметки врача (123)Заметки врача (122)Заметки врача (115)Заметки врача (146)Заметки врача (134)Заметки врача (137)Заметки врача (120)Заметки врача (147)Заметки врача (128)Заметки врача (108)Заметки врача (127)Заметки врача (152)Заметки врача (129)Заметки врача (125)Заметки врача (107)Заметки врача (140)Заметки врача (150)Заметки врача (105)Заметки врача (112)Заметки врача (110)Заметки врача (113)Заметки врача (153)Заметки врача (154)Заметки врача (111)Заметки врача (121)Заметки врача (116)Заметки врача (142)Заметки врача (130)Заметки врача (144)Заметки врача (126)Заметки врача (138)
Гепатит В является одной из самых сложных в своем развитии и разнообразных в своих проявлениях вирусных инфекций. Острая вирусная форма гепатита В чаще всего завершается выздоровлением, но у пяти-десяти процентов пациентов принимает хроническую форму.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)
Бытовые кондиционеры, установленные в квартирах больших городов давно перестали быть предметом роскоши, превратившись в бытовую технику первой необходимости. Без них в квартирах и офисах летним жарким полднем невозможно было бы дышать.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru