НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Врач на дом

Вызов врача на дом

Ситуации, когда пациент не может обратиться за помощью в клинику, не являются редкостью. Весьма почтенный возраст, плохое самочувствие, острая боль и элементарная нехватка времени порой делают посещение медцентра бесполезным. В этом случае единственным спасением для больных будет " Врач на дом ". Причем, пригласить к себе домой можно не только терапевта или аллерголога, но и такого специалиста, как хирурга, кардиолога, рентгенолога, также стало возможность проводить анализы и исследования не выходя из дома, например УЗИ, рентген и ЭКГ.

Основные преимущества вызова хирурга на дом

Хирург на дом, вызванный в одной из клиник, позволяет получить пациенту некоторые преимущества:

1. Экономия времени. В случае наличия некоторых недугов время имеет первостепенное значение. Ведь драгоценные часы, которые были потрачены на обращение в поликлинику, ожидание машины скорой помощи и госпитализацию, можно потратить на лечение, тем самым ускорив процесс выздоровления.

2. Удобство. Врач на дом является достаточно удобным вариантом для тяжело больных и занятых на работе людей. В этом случае пациенту не придется покидать собственную квартиру, а "хирург на дом" может прийти в любое удобное для пациента время.

3. Полная конфиденциальность. В некоторых случаях пациенты желают сохранить в тайне состояние собственного здоровья, избежав ожидания в приемной клиники. "Врач на дом", приглашенный в телефонном режиме, позволит сохранить информацию в строгом секрете.

4. Комфортная обстановка. Пребывание больного в домашних условиях обеспечивает психологический комфорт, который значительно ускорит процесс выздоровления.

Чем поможет доктор в домашних условиях?

Пригласив доктора на дом, можно своевременно пройти диагностирование, избежав многих проблем в виде усугубления недуга и последующей операции. Осмотр в домашних условиях не будет иметь отличий от проведенного в поликлинике или на стационаре. Приглашенный хирург на дом не только осмотрит больного, но и сделает назначения, которые улучшат состояние пациента.

Желательные действия до приезда врача:

При наличии боли до прихода доктора ни в коем случае не стоит принимать болеутоляющие средства даже при наличии острых болевых ощущений. Лекарство смягчит или устранит неприятные ощущения, тем самым став причиной неверно поставленного диагноза.

Дата публикации: 10.09.2015

Читайте также:

  1. Кожа человека и ее роль в организме
  2. Ранняя диагностика диабета позволит замедлить развитие болезни
  3. Чудеса ринопластики: специфика
  4. Как отличить простуду от гриппа
  5. Пластическая операция

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (142)Заметки врача (153)Заметки врача (107)Заметки врача (117)Заметки врача (136)Заметки врача (139)Заметки врача (129)Заметки врача (150)Заметки врача (130)Заметки врача (121)Заметки врача (148)Заметки врача (114)Заметки врача (138)Заметки врача (120)Заметки врача (119)Заметки врача (124)Заметки врача (151)Заметки врача (106)Заметки врача (116)Заметки врача (147)Заметки врача (137)Заметки врача (152)Заметки врача (143)Заметки врача (127)Заметки врача (146)Заметки врача (132)Заметки врача (149)Заметки врача (133)Заметки врача (110)Заметки врача (144)Заметки врача (105)Заметки врача (145)Заметки врача (113)Заметки врача (123)Заметки врача (140)Заметки врача (131)Заметки врача (154)Заметки врача (122)Заметки врача (118)Заметки врача (134)Заметки врача (128)Заметки врача (109)Заметки врача (141)Заметки врача (125)Заметки врача (111)Заметки врача (135)Заметки врача (126)Заметки врача (115)Заметки врача (112)Заметки врача (108)
Впереди лето, а значит, многие женщины стали задумываться над тем, как привести себя в порядок после долгой зимы и сделать свою фигуру более совершенной. Проблема большинства женщин - это целлюлит. Надо понимать, что избавление от этой напасти процесс длительный и требующий много усилий, поэтому если вы собрались отдыхать на море, то бороться с целлюлитом надо начинать задолго до поездки. Основа борьбы заключается в правильном питании и выполнении специальной гимнастики.

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)
Детские анализы – один из самых волнительных моментов для родителей, так как даже если они уверены, что ребенок здоров, все равно боятся, что может быть что-то не так. Что уж говорить о волнении мамы, когда она сама подозревает, что её ребенок болен.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru