НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Куда обращаться за хирургической помощью

Все мы хоть раз в жизни сталкиваемся с необходимостью обращения за помощью к хирургу. Причины могут быть разные. Это и плановые операции, или просто амбулаторное лечение. Но всегда возникает страх, если речь заходит о необходимости оперативного вмешательства. Какие виды абдоминальной хирургии известны, и как их проводят в современном медицинском мире?

Во-первых, существуют экстренные и плановые виды вмешательства. Например, резкая боль в животе и «острый живот» требуют неотложной помощи. И как здорово, что теперь нет необходимости делать лапаротомию – обширное вмешательство, после которого остается огромный рубец на всю область живота. В помощь хирургам есть мощный арсенал: лабораторные экспресс-анализы, УЗИ и эндоскопическая хирургия. Этот метод позволяет избежать обширных разрезов, кровопотери и значительно сокращает реабилитационный период. Также после данного вида операций практически не возникает послеоперационных грыж.

Да, все эти новшества требуют вложений средств на закупку и обслуживание. Персонал должен быть высококвалифицированный и иметь спецподготовку. Поэтому, чаще такие операции платные. Но не всегда это является гарантом успеха. Важно выбрать надежный центр или клинику. Одним из таких проверенных временем мест и является ММЦ «СОГАЗ» hirurgija.sogaz-clinic.ru. Это современное многопрофильное медучреждение, которое предложит вам широкий спектр медицинских услуг, в том числе и хирургических.

Круглосуточно для вас доступна экстренная или плановая хирургическая помощь. Только современное оборудование. Для вас работают хирурги и терапевты, эндокринологи и стоматологи, дерматовенерологи и кардиологи. Полный комплекс профилактических и лечебных мероприятий.
В ММЦ "СОГАЗ" применяют новейший эндовидеохирургический метод лечения желчекаменной болезни, также вам предложат широкий спектр оперативных вмешательств на кишечнике и желудке, поджелудочной железе, и печени, а также желчных протоках, почках и надпочечниках только с применением малотравматичных технологий.

Стать клиентом может каждый, для этого вам нужно оформить полис добровольного страхования. Также вы имеете право на обращение, если у вашей организации есть договор с данной клиникой.

Ищущий лечения подешевле, всегда потом перелечивается подороже, поэтому не тратьте время и здоровье зря – пользуйтесь профессиональной помощью сразу.

Дата публикации: 22.06.2012

Читайте также:

  1. Стресс и борьба с ним
  2. Современное оборудование делает лечение зубов безболезненным
  3. Спектр услуг салонов красоты
  4. Атеросклероз любит курильщиков и жирных
  5. Заботимся о суставах - здоровый образ жизни

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (137)Заметки врача (144)Заметки врача (141)Заметки врача (108)Заметки врача (131)Заметки врача (107)Заметки врача (122)Заметки врача (120)Заметки врача (113)Заметки врача (143)Заметки врача (115)Заметки врача (133)Заметки врача (129)Заметки врача (110)Заметки врача (109)Заметки врача (145)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (123)Заметки врача (105)Заметки врача (147)Заметки врача (118)Заметки врача (126)Заметки врача (116)Заметки врача (130)Заметки врача (125)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (111)Заметки врача (121)Заметки врача (106)Заметки врача (112)Заметки врача (128)Заметки врача (151)Заметки врача (149)Заметки врача (135)Заметки врача (114)Заметки врача (119)Заметки врача (117)Заметки врача (140)Заметки врача (134)Заметки врача (127)Заметки врача (150)Заметки врача (124)Заметки врача (152)Заметки врача (146)Заметки врача (139)Заметки врача (142)Заметки врача (153)Заметки врача (138)
Недавно медицинский журнал "Анналы внутренней медицины" провел исследования, по результатам которых стало понятно, что большинство пациентов хотели бы знать, о чем пишет их врач во время приема. Так же исследователи выяснили, что пациенты хотели бы показывать эти записи своим близким, а так же другим врачам.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)
Не все беременные женщины знают, что могут бесплатно наблюдаться у врача в любой женской консультации. Не важно, где прописана или зарегистрирована женщина, не играет роли ее гражданство. Наша система обязательного медицинского страхования принимает любые полиса ОМС, где бы этот полис ни был выдан. Важно только, чтобы полис не был просрочен, в том случае, если он временный.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru