НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Эффект от применения спа-процедур

Человек живет в состоянии стресса, негативное влияние оказывает ритм жизни, плохая экологическая обстановка, переизбыток информации. Эти факторы приводят к ухудшению состояния здоровья кожи и волос, психо-эмоциональное состояние человека характеризуется повышенной возбудимостью и раздражительностью, нарушается качество сна.

Для восстановления жизненных сил организма существуют специальные спа салоны в воронеже. SPA в переводе с латинского означает «исцеление с помощью воды». Первые спа-салоны появились еще в Древнем Риме, термальные источники которого возвращали людям силы. И сегодня основу спа-процедур составляет вода. Вода может быть любой: минеральной, морской, пресной. Усиливают целебное действие воды морские водоросли, морская соль, лечебная грязь, лечебная глина, вытяжки целебных растений. При проведении спа-процедур у человека наступает чувство релаксации, полного расслабления, что способствует оздоровлению организма: активизируются защитные силы организма, улучшается обмен веществ и кровоснабжение тканей и органов, за счет расширения пор через кожный покров выводятся шлаки и токсины.

Выбор спа-процедур очень разнообразен. Ниже мы познакомимся с основными:

Талассотерапия – на организм оказывают воздействие морская вода в сочетании с морскими водорослями и морской солью. Талассотерапия способствует восстановлению жизненных сил организма, улучшает состояние кожи, избавляет от целлюлита, стрий, тонизирует и укрепляет кожу груди. Регулярное проведение талассотерапии избавляет от хронической усталости.

Озонотерапия – в проблемные зоны организма делаются инъекции озона, что вызывает уменьшению жировых отложений. Озонотерапия эффективна при борьбе с целлюлитом.

Пилинг тела: косметологи применяют разные виды пилинга, выбор зависит от состояния кожи. После курса процедур ороговевший слой кожи полностью заменяется, кожа заметно молодеет и подтягивается.

Пропаривание – данная спа-процедура напоминает всем известную баню. При спа-процедурах пропаривание происходит в турецком «хамаме» либо сауне. Эта процедура способствует расслаблению, снятию мышечного напряжения.

Обертывание тела – производят с использованием морских водорослей, вытяжек целебных трав. Обертыванию всегда предшествует пропаривание.

Расслабление – происходит при погружении в гидробассейн либо бочку-фуро.

Дата публикации: 19.02.2012

Читайте также:

  1. Ожирение - генетическая проблема
  2. Как предотвратить рак молочной железы
  3. Красивые и здоровые волосы - это реально!
  4. Выбираем правильный салон красоты
  5. Популярные пластические операции

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (106)Заметки врача (132)Заметки врача (150)Заметки врача (147)Заметки врача (112)Заметки врача (140)Заметки врача (151)Заметки врача (120)Заметки врача (141)Заметки врача (116)Заметки врача (109)Заметки врача (125)Заметки врача (123)Заметки врача (152)Заметки врача (142)Заметки врача (144)Заметки врача (131)Заметки врача (110)Заметки врача (135)Заметки врача (111)Заметки врача (124)Заметки врача (137)Заметки врача (113)Заметки врача (115)Заметки врача (154)Заметки врача (128)Заметки врача (114)Заметки врача (129)Заметки врача (122)Заметки врача (149)Заметки врача (148)Заметки врача (143)Заметки врача (133)Заметки врача (139)Заметки врача (118)Заметки врача (108)Заметки врача (130)Заметки врача (134)Заметки врача (136)Заметки врача (105)Заметки врача (107)Заметки врача (138)Заметки врача (127)Заметки врача (145)Заметки врача (126)Заметки врача (117)Заметки врача (146)Заметки врача (153)Заметки врача (121)Заметки врача (119)
Современные женщины, как правило, ведут активный образ жизни, потому что многие из них стремятся ни в чем не отставать от мужчин, а в некоторых моментах и опережать их. Также зачастую на женщине, кроме работы, лежит забота о семье, детях, домашнем уюте. В таких ситуациях необходимо черпать откуда-то дополнительные силы для того чтобы быть красивой, бодрой, свежей и, конечно же, здоровой.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)
Зачем нужны памперсы? Такой вопрос наверняка нередко звучит из уст старшего поколения, то есть бабушек, которые привыкли обходиться пеленками и простынями. А, собственно, зачем придумали подгузники? Дело в том, что они позволяют сохранять кожу младенца в комфорте, сухости.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru