НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Диагностика и лечение псориаза

Псориаз – заболевание таинственное и трудноизлечимое. Этой хронической формой дерматоза болеет около 5% мирового населения. Этиология появления псориаза до сих пор до конца не исследована. Медики считают его мультифакториальным заболеванием, на развитие которого влияют иммунные, генетические и климатические факторы.

Спровоцировать его появление и развитие могут различные инфекции (например, гайморит, тонзиллит и мочеполовые заболевания), прием бета-блокаторов, интерферона, нестероидных препаратов, а также тяжелое психоэмоциональное состояние. Болезнь проявляется в местах царапин, ожогов, порезов и т. д. Развиваясь, псориаз затрагивает не только кожный покров, но и внутренние органы.

Позднее или ошибочное диагностирование, нарушение медицинских предписаний могут привести к утрате трудоспособности и инвалидности. Даже начальная стадия псориаза имеет неблагоприятный прогноз, поскольку это заболевание – хроническое, хоть и медленно прогрессирующее. Адекватная и своевременная медицинская помощь сможет значительно улучшить качество жизни больного.

Клинико диагностический центр «Медси» предлагает новейшие методы диагностики таких кожных заболеваний как себорея, атопический дерматит, чесотка, экзема и псориаз лечение которых требует профессионализма и высокой квалификации.

По результатам обследований выявляются:

- стадия заболевания;

- его клиническая форма: это может быть экссудативный псориаз, вульгарный, пустулезный, артропатический, эритродермический и пр.;

- его тип: зимний псориаз и летний псориаз;

- степень распространения.

При назначении лечения в обязательном порядке учитываются возраст больного и побочные заболевания.

В центре «Медси» используются высокоэффективные способы лечения псориаза, основанные на последних исследованиях патогенетики.

Медиками неоднократно отмечалось благотворное воздействие ультрафиолета на течение болезни. К наиболее действенным методам борьбы с псориазом относятся:

- фотохимиотерапия,

- селективная фототерапия,

- УФБ–терапия

- ДВУ–облучение.

В некоторых случаях эти методы используются в качестве монотерапии, но чаще они идут в комплексе с общей, местной терапией, физиотерапией и диетами. Благодаря этому пациент сможет избавиться от шелушения, высыпаний и струпьев, являющихся основной подоплекой снижения качества его жизни.

Дата публикации: 28.02.2014

Читайте также:

  1. Народные методы лечения алкоголиков
  2. Преимущества съёмных зубных протезов
  3. Что такое изжога
  4. Лечение хронического бронхита
  5. Фундук от 99 болезней

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (107)Заметки врача (139)Заметки врача (108)Заметки врача (106)Заметки врача (126)Заметки врача (123)Заметки врача (142)Заметки врача (143)Заметки врача (125)Заметки врача (130)Заметки врача (111)Заметки врача (110)Заметки врача (120)Заметки врача (141)Заметки врача (124)Заметки врача (138)Заметки врача (109)Заметки врача (129)Заметки врача (119)Заметки врача (117)Заметки врача (135)Заметки врача (116)Заметки врача (114)Заметки врача (140)Заметки врача (132)Заметки врача (154)Заметки врача (152)Заметки врача (121)Заметки врача (137)Заметки врача (151)Заметки врача (127)Заметки врача (113)Заметки врача (153)Заметки врача (147)Заметки врача (145)Заметки врача (122)Заметки врача (118)Заметки врача (146)Заметки врача (131)Заметки врача (144)Заметки врача (115)Заметки врача (112)Заметки врача (128)Заметки врача (148)Заметки врача (136)Заметки врача (105)Заметки врача (133)Заметки врача (149)Заметки врача (150)Заметки врача (134)
Многие пациенты, прошедшие диагностику и лечение в Израиле, с удивлением отмечают, что израильская медицина не только предлагает высочайший уровень медицинских услуг, но и обеспечивает гуманное, человеколюбивое отношение к пациентам.

 

Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)
Спрос рождает предложение, а потребительский рынок и растущий культурный уровень населения диктует необходимость качественных современных и комфортных товаров. Оптовый магазин ТМ «Доктор Стиль» предлагает качественные и удобные для работы медицинские костюмы и халаты, брюки и блузы, шапочки и многое другое.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru