НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Плюсы и минусы тредлифтинга

Нитевая подтяжка часто используется косметологами для омоложения лица или других участков тела. Эта методика позволяет быстро и без проведения сложных операций улучшить состояние и внешний вид кожи. Результат можно увидеть сразу после процедуры, что особенно нравится пациентам.

Перспективная технология постоянно совершенствуется, а последним словом в данной сфере стало появление мезонитей. Новая процедура называется тредлифтинг, а её суть заключается во введении под кожу тончайших полидиоксаноновых нитей. Этот шовный материал уже давно используется хирургами для наложения внутриполостных швов, а корейские косметологи научились использовать его в своей работе.

Для проведения подтяжки применяются очень тонкие иглы из медицинской стали, которые вводятся на нужную глубину. Нити закрепляются, образуя своего рода каркас, поддерживающий мягкие ткани и стимулирующий выработку коллагена. Приблизительно через 10 месяцев он распадается на воду и углекислый газ, но за это время успевает обрасти коллагеновой капсулой, которой предстоит выполнять поддерживающую функцию еще на протяжении 2 лет.

Плюсы тредлифтинга

  1. Методика безопасна, так как применяемый материал совместим с организмом человека, не вызывает аллергии или раздражения.
  2. Процедура почти безболезненна, а на её проведение потребуется не больше часа.
  3. Полное восстановление кожи после уколов происходит через 7-10 дней.
  4. Результат будет виден сразу после процедуры: кожа подтянется, улучшится её цвет.
  5. Установка мезонитей не мешает проведению других омолаживающих процедур: контурной пластики, мезотерапии, различных шлифовок и пилингов.

Тредлифтинг в России – услуга относительно новая, но уже успела привлечь к себе внимание. Женщины, оценившие её возможности, оставляют восторженные отзывы и выкладывают фото до и после, убеждая последовать их примеру. Однако не обошлось и без недостатков.

Минусы тредлифтинга

  1. Высокая цена. Она зависит от количества устанавливаемых нитей, каждая из которых стоит 700-1500 рублей. В среднем же на всю процедуру потребуется 20-30 тысяч рублей.
  2. У людей с тонкой нежной кожей какое-то время после подтяжки возможны временные болезненные ощущения.
  3. Ошибки врача могут привести к неприятным последствиям. Например, неверная установка нити вызовет асимметрию форм лица, а неправильное извлечение иглы станет причиной возникновения уплотнений. Они со временем пропадут, но всё равно нужно тщательно выбирать косметолога.

В целом же подтяжка мезонитями абсолютно безопасна и эффективна. Доверившись высококвалифицированному специалисту, можно за полчаса помолодеть на 5 лет, а такой результат стоит того, чтобы за него заплатить.

Дата публикации: 02.09.2015

Читайте также:

  1. Здоровье, честь и ум береги смолоду
  2. Женское здоровье
  3. Предупреждение заболеваний позвоночника
  4. Жесткость воды
  5. Возникновение аллергического кашля

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (154)Заметки врача (137)Заметки врача (120)Заметки врача (129)Заметки врача (124)Заметки врача (116)Заметки врача (127)Заметки врача (117)Заметки врача (140)Заметки врача (139)Заметки врача (138)Заметки врача (112)Заметки врача (128)Заметки врача (150)Заметки врача (146)Заметки врача (130)Заметки врача (111)Заметки врача (123)Заметки врача (133)Заметки врача (153)Заметки врача (122)Заметки врача (143)Заметки врача (141)Заметки врача (136)Заметки врача (147)Заметки врача (132)Заметки врача (152)Заметки врача (142)Заметки врача (108)Заметки врача (107)Заметки врача (119)Заметки врача (126)Заметки врача (145)Заметки врача (151)Заметки врача (118)Заметки врача (125)Заметки врача (135)Заметки врача (134)Заметки врача (113)Заметки врача (106)Заметки врача (131)Заметки врача (114)Заметки врача (109)Заметки врача (121)Заметки врача (148)Заметки врача (144)Заметки врача (115)Заметки врача (105)Заметки врача (110)Заметки врача (149)
Чтобы быть здоровым, необходимо правильно питаться. Казалось бы, с этой прописной истиной каждый знаком еще с самых юных лет. Бабушки и мамы, воспитывая своих чад, постоянно твердят, что нужно кушать кашу и суп, не хватать со стола конфеты и прочие сладости до обеда, и пугают, что от всяких чипсов-газировок будет болеть живот.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (21)
Спрос рождает предложение, а потребительский рынок и растущий культурный уровень населения диктует необходимость качественных современных и комфортных товаров. Оптовый магазин ТМ «Доктор Стиль» предлагает качественные и удобные для работы медицинские костюмы и халаты, брюки и блузы, шапочки и многое другое.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru