НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Компрессионное белье после операции

В последнее время люди все чаще и чаще прибегают к пластическим операциям. Кто-то желает таким образом подкорректировать свои недостатки, а кто-то избавиться от шрамов. Однако положительные результаты зависят не только от мастерства хирурга, но и от протекания периода реабилитации. Чтобы заживление прошло быстро и во время него не возникло никаких проблем, специалисты рекомендуют носить компрессионное белье.

Компрессионное белье изготавливается из специального материала, который позволяет телу дышать. Кроме того, оно прекрасно поддерживает проблемные места. Современные изделия имеют красивый дизайн, поэтому такое белье можно носить под повседневную одежду. После некоторых операций его нужно носить практически круглосуточно. Чтобы пациент не испытывал никакого дискомфорта во время ношения, белье сделано таким образом, что его можно не снимать во время посещения душа или туалета.

Разновидностей компрессионного белья много. Поэтому подобрать нужную модель будет совсем несложно. На сайте marenamed.ru можно заказать компрессионное белье после операций, недорого недорого и качественно. Ассортимент товара очень большой.

Некоторые задаются вопросом, когда нужно приобретать компрессионное белье? Его надевают сразу же после проведения операции. Поэтому о его покупке необходимо позаботиться заранее. Однако предварительно стоит проконсультироваться с врачом, чтобы он помог подобрать нужную модель и размер изделия. Если правильно выбрать такое белье, оно будет прекрасно сидеть на теле. Человек даже не будет ощущать его присутствия.

Компрессионное белье нельзя заменить обычным, так как оно выполняет особые функции. Во-первых, оно обеспечивает поддержку тканей и краев шва. Благодаря этому швы не расходятся, а рана правильно срастается. Во-вторых, его ношение предотвращает образование отеков и грыж. С такой проблемой часто сталкиваются пациенты, которые не соблюдают рекомендации врача. В результате у них появляются осложнения. В-третьих, белье регулирует теплообмен. Излишнее тепло отводится от тела, но при этом не допускается переохлаждение. За счет этого такое изделие подойдет для ношения в любое время года.

Современные модели компрессионного белья обладают несколькими уровнями компрессии, за счет чего регулируется нагрузка. По мере уменьшения послеоперационного отека, размер белья необходимо уменьшить, иначе никакого результата от него не будет. При правильно подобранном размере такого изделия человек не только сможет предотвратить возникновение послеоперационных осложнений, но и подкорректировать свою фигуру.

В правильно подобранном компрессионном белье должно быть комфортно. Человек не должен ощущать никакого давления на тело. Качественное изделие незаметно под одеждой, не вызывает раздражения на коже и не передавливает сосуды.  

Для каждого пациента врач индивидуально назначает срок ношения компрессионного белья. Он зависит от тяжести и вида операции, а также от общего самочувствия человека.

Дата публикации: 29.09.2015

Читайте также:

  1. Ринопластика улучшит качество жизни и повысит вашу самооценку
  2. Почему наступает усталость
  3. Современные способы отбеливания зубов
  4. Депиляция в домашних условиях
  5. Активно настроенные витамины

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (133)Заметки врача (154)Заметки врача (153)Заметки врача (146)Заметки врача (148)Заметки врача (105)Заметки врача (132)Заметки врача (117)Заметки врача (138)Заметки врача (143)Заметки врача (140)Заметки врача (126)Заметки врача (114)Заметки врача (141)Заметки врача (110)Заметки врача (150)Заметки врача (119)Заметки врача (121)Заметки врача (137)Заметки врача (120)Заметки врача (131)Заметки врача (118)Заметки врача (108)Заметки врача (128)Заметки врача (116)Заметки врача (129)Заметки врача (123)Заметки врача (106)Заметки врача (136)Заметки врача (109)Заметки врача (122)Заметки врача (142)Заметки врача (113)Заметки врача (124)Заметки врача (112)Заметки врача (130)Заметки врача (107)Заметки врача (149)Заметки врача (144)Заметки врача (145)Заметки врача (152)Заметки врача (134)Заметки врача (111)Заметки врача (115)Заметки врача (139)Заметки врача (125)Заметки врача (135)Заметки врача (147)Заметки врача (151)Заметки врача (127)
Папилломавирус - одна из самых распространенных вирусных инфекций. Она может передаваться половым путем и наследственно. Возбудитель - вирус папилломы человека - может существовать в организме довольно долго (подобно вирусу герпеса), пока какие-либо сбои в работе организма человека не приведут к его активизации.

 

Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)
Лечение дыхательного органа требует высокопрофессиональной подготовки врачей, наличие особых навыков и знаний, а также современного оборудования. Как нельзя лучше все эти факторы гармонично сочетаются в лечении легких в Израиле. Чтобы добиться качественных и долгосрочных результатов врачи используют новейшие методики в сочетании с традиционными.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru