НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Мезотерапия и области её применения

Мезотерапией называется методика поверхностного внутрикожного введения лекарственных веществ, витаминов, минералов, аминокислот, коферментов, антиоксидантов, нуклеиновых кислот, с целью омоложения, нехирургической подтяжки, формирования овала лица, улучшения его цвета, лечения очаговых алопеций и поредения волос.

Сегодня мезотерапия вышла в ряды самых эффективных и популярных нехирургических методов коррекции проблемной кожи лица, шеи, а также области декольте. Причина такой популярности – это простота процедуры и её мгновенный результат.В 80-90-е годы область применения мезотерапии довольно расширилась, особенно это касается медицины. Более 20 000 врачей сегодня в рамках общей медицинской практики применяют методы мезотерапии. Существуют 22 национальных активно работающих общества мезотерапевтов. Русское же общество было основано в 1999 году.

Правильный выбор фармакологического средства и корректное выполнение техники введения медикамента – это залог успеха. Применяют в этой области классические фармакопейные фармацевтические средства, а также чисто специфические препараты мезотерапии. К классическим относятся: пироксикам, дицинон, прокаин, рибомунил, трентал, хофитол, миакальцик и многие другие. А к специфическим для данной методики можно отнести триак, Х-ADN, эмбриобласт, Achyal.

К техникам инъекций, применяемых в мезотерапии относятся такие, как мезопунктура - эпидермальное введение, мезоперфузия, мезоинфильтрация и мезоинъекции, при которых глубина введения рассчитывается индивидуально.

В эстетической медицине и дерматологии при проведении мезотерапии широко используют такие технические приемы, как техника отдельных вколов, наппаж, линейная трассирующая техника и другие ее модификации, применяемые, например, при коррекции морщин. Ручной способ введения позволяет осуществлять индивидуализированный подход, даёт возможность работы даже в самых наиболее деликатных областях, там где бывает очень тонкая кожа, к тому же, это позволяет более экономно расходовать медикаменты и дополнительных больших затрат не требует.

Одним из видов мезотерапии является безинъекционная, называется она оксигенотерапия. Это одна из самых безболезненных, но, тем не менее, и самых эффективных процедур для омоложения. Основой этого метода является то, что фармацевтические препараты вводятся посредством сверхзвуковой струи кислорода, которая оказывает большое благотворное влияние на организм. Регулярное проведение этой процедуры позволяет довольно быстро избавиться от морщин, сухости кожи, пигментных пятен, угрей и других недостатков.

Дата публикации: 01.07.2012

Читайте также:

  1. Регулярные занятия спортом - залог долголетия
  2. Косметология: новые ветви быстро растут
  3. Лечение в медицинских центрах
  4. Избавление от наркотической зависимости
  5. Акупунктура

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (121)Заметки врача (145)Заметки врача (149)Заметки врача (116)Заметки врача (143)Заметки врача (117)Заметки врача (112)Заметки врача (109)Заметки врача (118)Заметки врача (154)Заметки врача (136)Заметки врача (133)Заметки врача (123)Заметки врача (153)Заметки врача (114)Заметки врача (131)Заметки врача (137)Заметки врача (115)Заметки врача (144)Заметки врача (150)Заметки врача (139)Заметки врача (130)Заметки врача (124)Заметки врача (141)Заметки врача (129)Заметки врача (134)Заметки врача (128)Заметки врача (107)Заметки врача (135)Заметки врача (110)Заметки врача (147)Заметки врача (152)Заметки врача (151)Заметки врача (127)Заметки врача (106)Заметки врача (126)Заметки врача (108)Заметки врача (138)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (113)Заметки врача (119)Заметки врача (120)Заметки врача (140)Заметки врача (122)Заметки врача (111)Заметки врача (142)Заметки врача (146)Заметки врача (105)Заметки врача (125)
Пожалуй, невозможно найти женщину, которая не хотела бы ничего исправить в своей внешности. Современные каноны красоты делают все более популярной пластическую хирургию. Лидирующие позиции среди всех пластических операций занимает маммопластика – коррекция формы и (или) размера молочной железы, сосков и их ареол.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)
После лета кожа требует восстановления. От длительного пребывания на солнце на лице появляются пигментные пятна, а от ветра и морской воды кожа теряет упругость и эластичность. Если вы хотите всегда оставаться молодыми, придётся посетить косметологический центр.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru