НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Лучшие игрушки для малышей

Очень часто молодые родители интересуются, какие игрушки нужны ребенку, чтобы он гармонично развивался, как правильно выбрать среди них полезные и безопасные. Для совсем маленького, грудного ребенка самые первые и важные игрушки это его папа и мама.

Он с любопытством наблюдает за вами, вашим лицом и движениями. Вы его первый проводник в окружающий мир, который он пока что не знает. Когда вы носите малыша на руках, то его интересует все, что он может увидеть – картинки на стене, вид из окна, сувениры на полочке, разные принадлежности на кухне или в ванной комнате.

Постепенно, когда малыш растет, его интересы меняются и то, что раньше занимало, теперь уже не привлекает внимания и это хорошо, значит, ребенок развивается. Со временем потребуются другие игрушки, подходящие для его возраста. Это могут быть яркие и по разному звучащие погремушки, пищалки, приятные на ощупь (и безопасные на укус, как же без этого) резиновые игрушки. В этот момент вы начинаете задумываться , в какой специализированный магазин в вашем городе стоит зайти, чтобы порадовать ребенка и успокоить себя безопасной покупкой?

При выборе игрушек внимательно посмотрите на данные о том, какой материал был использован, какие краски, ткани и наполнители присутствуют в данном изделии. Если такой информации нет – откажитесь от покупки, чтобы в дальнейшем не ломать голову – почему у ребенка сыпь, он плохо спит или не хочет кушать.

Самые интересные игрушки для малыша это любые предметы, которыми часто пользуются папа и мама, например, чашка, ложка, помада, расческа, одеколон, галстук и т.д. Если вы заметили что ребенок интересуется каким либо предметом и с удовольствием с ним играет – не жадничайте, отдайте его малышу, при условии, конечно, что он безопасен. Дети очень любят разглядывать картинки, поэтому не забывайте приобретать книжки, только следите за тем, чтобы рисунки были яркими, интересными, а нарисованные персонажи сказок, стихов были похожи на настоящих людей и животных.

Еще одна любимая игрушка детей всех возрастов – домашние животные. Некоторые взрослые с появлением детей в семье, отрицательно относятся к своим ранее любимым питомцам, опасаясь, что кошка или собака могут нанести вред ребенку. С одной стороны, шерсть животных, возможные укусы или царапины действительно не порадуют. С другой стороны - если ваши животные и дети правильно воспитаны, то таких проблем не возникнет, а малыш узнает, что значит забота, уход и ответственность.

Дата публикации: 09.06.2012

Читайте также:

  1. Пластмассовая горка для малыша
  2. Гиперактивный ребенок - как с ним справиться
  3. Защитите сердце и сосуды профилактикой
  4. Что такое татуаж?
  5. Профилактика детских заболеваний

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (130)Заметки врача (137)Заметки врача (150)Заметки врача (138)Заметки врача (106)Заметки врача (153)Заметки врача (149)Заметки врача (151)Заметки врача (147)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (146)Заметки врача (120)Заметки врача (128)Заметки врача (136)Заметки врача (110)Заметки врача (119)Заметки врача (108)Заметки врача (129)Заметки врача (118)Заметки врача (122)Заметки врача (123)Заметки врача (111)Заметки врача (127)Заметки врача (116)Заметки врача (141)Заметки врача (140)Заметки врача (152)Заметки врача (145)Заметки врача (134)Заметки врача (131)Заметки врача (125)Заметки врача (124)Заметки врача (135)Заметки врача (107)Заметки врача (154)Заметки врача (113)Заметки врача (133)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (139)Заметки врача (105)Заметки врача (121)Заметки врача (115)Заметки врача (112)Заметки врача (144)Заметки врача (142)Заметки врача (143)Заметки врача (126)Заметки врача (114)
Согласно статистике до 95% женщин хотя бы раз в жизни испытывали недержание мочи. Об этом часто стесняются говорить и чаще всего не придают этому явлению большое значение. Однако медицинские специалисты рекомендуют проконсультироваться с хорошим урологом при возникновении такой ситуации, поскольку это может быть признаком заболевания и на ранних стадиях его вылечить проще, чем когда заболевание разовьется.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)
Одним из новейших научных направлений, которое переживает период развития и становления является психология здоровья. Она раскрывает все новые и новые методы самосовершенствования и самопознания. Ее цель заключается в поддержке и укреплении естественного здоровья, в открытии новых возможностей человеческого организма, опираясь на духовное основание и психологический фактор.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru