НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Применение Диферелина при лечении ряда заболеваний

Что же такое из себя представляет Диферелин? Это гормональный препарат, который представляет собой аналог синтезируемого человеческим организмом гонадотропина- релизинг гормона (ЛГРГ), синтезируемого гипофизом и оказывающего влияние на протекание большого числа болезней: опухолевых и опухолеподобных заболеваний женской и мужской половой сферы, бесплодия, преждевременного полового созревания у детей.

Диферелин производит известная компания IPSEN, применяя современные высокие технологии, и по силе своего действия он превышает ЛГРГ гормон человека почти в 100 раз.

Молекулярная формула этого препарата была разработана во Франции, и на сегодня уже есть огромный опыт высокоэффективного применения его в вышеперечисленных областях медицины.

Для лечения рака предстательной железы у мужчин чувствительных к применению гормонального воздействия, экстрагенитального и генитального эндометриоза женщин, при подготовке для оперативного вмешательства при миоме матки, также Диферелин используется при экстракорпоральном оплодотворении при бесплодии у женщин, для лечения центральных форм слишком раннего полового развития детей.

Применение Диферелина в гинекологии. Применяется при эндометриозе, миоме матки и бесплодии.

Эндометриоз- это появление в разных органах фрагментов ткани, которые сходны по своему строению слизистой оболочке матки и подвержены циклическому изменению в соответствии с менструальным циклом.

Миома матки (или фибромиома)– это гормон-зависимое, доброкачественное образование, развивающееся в стенке матки и состоящее из волокон гладкой мускулатуры.

Бесплодие - это полное отсутствие наступления беременности на протяжении одного года, при регулярных половых сношениях без применения методов контрацепции. Методы, используемые для преодоления бесплодия- вспомогательные репродуктивные технологии при которых отдельные либо полностью все этапы оплодотворения и раннее развитие эмбрионов производятся вне человеческого организма. Они бывают следующие: экстракорпоральное оплодотворение, искусственная инсеминация спермой, перенос эмбриона в полость матки, инъекция сперматозоида в цитоплазму ооцита.

Благодаря применению Диферелина удается достигнуть быстрого снижения болевого синдрома при эндометриозе, восстановления репродуктивной функции по окончании лечения, создания условий для качественного развития беременности.

Дата публикации: 20.03.2012

Читайте также:

  1. ПМС и способы его победить
  2. Как сохранить здоровье и красивую фигуру
  3. Технологии протезирования зубов
  4. Современные способы отбеливания зубов
  5. Как оформить больничный лист

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (132)Заметки врача (124)Заметки врача (138)Заметки врача (137)Заметки врача (119)Заметки врача (118)Заметки врача (149)Заметки врача (112)Заметки врача (105)Заметки врача (152)Заметки врача (116)Заметки врача (120)Заметки врача (115)Заметки врача (146)Заметки врача (142)Заметки врача (111)Заметки врача (107)Заметки врача (140)Заметки врача (117)Заметки врача (128)Заметки врача (106)Заметки врача (144)Заметки врача (121)Заметки врача (114)Заметки врача (113)Заметки врача (148)Заметки врача (145)Заметки врача (150)Заметки врача (109)Заметки врача (134)Заметки врача (130)Заметки врача (123)Заметки врача (139)Заметки врача (129)Заметки врача (136)Заметки врача (108)Заметки врача (143)Заметки врача (133)Заметки врача (126)Заметки врача (141)Заметки врача (131)Заметки врача (125)Заметки врача (154)Заметки врача (122)Заметки врача (147)Заметки врача (151)Заметки врача (135)Заметки врача (110)Заметки врача (127)Заметки врача (153)
При улыбке мы всегда обнажаем зубы. От того, какие они, зависит произведенное нами впечатление на собеседника. Кроме того, по состоянию зубов можно судить и о состоянии здоровья всего организма. Больные зубы не способствуют механической обработке пищи, а значит на желудок ложится дополнительная нагрузка, не соответствующая его функциям. Кроме этого, разрушенные зубы - это благоприятная среда для развития патогенных микроорганизмов.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (11)
Лечение алкоголизма – чрезвычайно проблемная тема, волнующая очень многих, так как слишком много людей испытывают алкогольную зависимость в нашем современном обществе. Практически каждый в своей жизни имеет хотя бы одного знакомого-алкоголика, будь то родственник, друг, сосед или коллега.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru