НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Подойдите ответственно к выбору массажиста

Массаж тела – полезная и приятная процедура, очень популярная у женщин. Но добиться желаемого эффекта можно только доверив свое тело профессионалу. Это очень важно, потому что последствия массажа, выполненного дилетантом, могут быть непредсказуемы.

Но если вы нашли хорошего квалифицированного массажиста, то при помощи массажа можно решить многие проблемы или хотя бы снизить их остроту. Если вид вашей кожи напоминает апельсиновую корку, то исправить это может специальный антицеллюлитный массаж. Всего десяток процедур заметно снизят «апельсиновый» эффект.

Расслабить напряженные мышцы удастся процедурой оздоровительного массажа.Несколько минут такого массажа способны заменить часы пассивного отдыха. После оздоровительного массажа чувствуешь себя отдохнувшим и полным сил.

Спортсменам проводят сеансы специального спортивного массажа, преследующие две цели – подготовить спортсмена к большим нагрузкам перед ответственными соревнованиями и способствовать расслаблению и релаксации после испытанных организмом перегрузок.

Широко применяется и лечебный массаж. Он помогает реабилитироваться после травм различной степени тяжести и при нарушениях работы опорно-двигательной системы организма. Применяют его и как метод лечения многих других болезней. Среди них – раны и язвы, различные воспалительные процессы. Массаж помогает нормализовать работу легких и кишечника, почек и желудка. Применение его эффективно в целях профилактики простудных и инфекционных заболеваний. Процедуры массажа способствуют исцелению депрессии и неврастении и помогают легче переносить межсезонье – самый сложный период для больных хроническими заболеваниями.

Но все вышеперечисленное возможно только при выполнении массажа мастером высокой квалификации. В руках же массажиста, все познания которого о массаже ограничены двухнедельными курсами, массаж из союзника человека в борьбе за здоровье легко может превратиться в грозного врага. Неправильные манипуляции массажиста могут нарушить нормальное функционирование внутренних органов, привести к застою крови и лимфы. Клиент рискует заработать на таком сеансе массажа вывих или обострение той или иной хронической болезни. Поэтому, выбирая специалиста для проведения сеансов массаже, отнеситесь к этому с большой серьезностью и не поленитесь выяснить профессиональную квалификацию мастера, которому вы собираетесь доверить свое здоровье.

Дата публикации: 14.05.2012

Читайте также:

  1. Как избавиться от болей в спине
  2. Детская безопасность на дорогах
  3. Когда необходимо носить очки
  4. Голливудская улыбка киевского разлива
  5. Косметика - ответственный выбор

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (106)Заметки врача (135)Заметки врача (127)Заметки врача (131)Заметки врача (149)Заметки врача (148)Заметки врача (124)Заметки врача (146)Заметки врача (110)Заметки врача (128)Заметки врача (123)Заметки врача (107)Заметки врача (140)Заметки врача (116)Заметки врача (134)Заметки врача (133)Заметки врача (122)Заметки врача (136)Заметки врача (132)Заметки врача (113)Заметки врача (118)Заметки врача (151)Заметки врача (129)Заметки врача (114)Заметки врача (120)Заметки врача (137)Заметки врача (111)Заметки врача (105)Заметки врача (152)Заметки врача (130)Заметки врача (145)Заметки врача (108)Заметки врача (112)Заметки врача (115)Заметки врача (126)Заметки врача (144)Заметки врача (150)Заметки врача (125)Заметки врача (154)Заметки врача (143)Заметки врача (138)Заметки врача (141)Заметки врача (121)Заметки врача (147)Заметки врача (109)Заметки врача (139)Заметки врача (142)Заметки врача (153)Заметки врача (119)Заметки врача (117)
Очень простой эксперимент: что вам первым приходит в голову, когда вы слышите словосочетание «пластическая операция»? Что бы вы не подумали, 78% опрошенных женщин и мужчин отвечают – «о груди».

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)
Хотя бы раз в жизни человек слышал фразу «питаться нужно правильно». Обычно под этим подразумевается сбалансированный рацион и ограничения в употреблении вредных продуктов. Но это лишь общие слова, если разобраться, что же такое здоровое питание, выяснится много интересных вещей.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru