НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Особенности испанской медицины

Часто можно услышать о том, что у каждого народа свой особенный менталитет. Этим понятием принято называть совокупность каких-либо факторов, характеризующих национальность определенным образом.

Простым языком это значит, что, к примеру, русский и испанец будут по-разному относиться ко многим вещам, в том числе и к состоянию своего здоровья. По статистике, три четверти испанцев доверяют своему лечащему врачу и готовы тщательным образом следовать его назначениям и выполнять все его предписания. Это легко объяснить, ведь испанская медицина по ряду факторов считается одной из лучших в европейских странах.

При этом в стране существует большое количество как муниципальных, так и частных клиник. Муниципальные больницы носят название медицинский публичный центр, названия частных, естественно, никоим образом не регламентированы. Обращение в последние недешевое, поэтому здесь, как впрочем, почти во всех европейских странах, среди населения популярна система медицинского страхования. Единожды приобретая полис (действующий в течение определенного периода), человек может существенно сэкономить на посещении частной клиники.

Примечательным в испанской медицине является и то, что неотложная помощь будет оказана вам в любом случае – вне зависимости от вашего гражданства или социального положения, или наличия страховки. А по медицинским полисам получить своевременную диагностику и лечение может гражданин любой страны.

В Испании также существует большое количество разнообразных медицинских институтов, проводящих серьезные исследования мирового масштаба. Также большой популярностью пользуются услуги итальянских пластических хирургов, так как все операции выполняются специалистами высшего класса и на современном оборудовании. Также здесь проводят качественные стоматологические операции, в том числе и протезирование имплантатами.

О качестве испанской медицины лучше всего говорит статистика, утверждающая, что длительность жизни среднестатистического испанца составляет восемьдесят лет. Хотя, вне зависимости от уровня предоставления медицинских услуг, испанцы, в большинстве своем весьма тщательно следят за своим здоровьем и ведут образ жизни, способствующий увеличению ее продолжительности. Этому также способствует и морской теплый климат, а также традиции питания испанцев, основанные на употреблении легкой и полезной пищи.

Дата публикации: 24.07.2012

Читайте также:

  1. Как избавиться от прыщей
  2. Худеем с бабушкиными рецептами
  3. О раке кишечника
  4. Правильная гигиена полости рта
  5. Центр Реабилитации наркозависимых

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (143)Заметки врача (142)Заметки врача (123)Заметки врача (109)Заметки врача (135)Заметки врача (133)Заметки врача (124)Заметки врача (115)Заметки врача (106)Заметки врача (105)Заметки врача (148)Заметки врача (110)Заметки врача (125)Заметки врача (129)Заметки врача (130)Заметки врача (131)Заметки врача (111)Заметки врача (144)Заметки врача (127)Заметки врача (137)Заметки врача (132)Заметки врача (139)Заметки врача (108)Заметки врача (146)Заметки врача (117)Заметки врача (121)Заметки врача (150)Заметки врача (113)Заметки врача (141)Заметки врача (112)Заметки врача (119)Заметки врача (120)Заметки врача (145)Заметки врача (140)Заметки врача (154)Заметки врача (138)Заметки врача (126)Заметки врача (134)Заметки врача (122)Заметки врача (151)Заметки врача (128)Заметки врача (118)Заметки врача (149)Заметки врача (114)Заметки врача (107)Заметки врача (152)Заметки врача (116)Заметки врача (136)Заметки врача (147)Заметки врача (153)
Еще в каменном веке мужчины совершали набеги на мамонтов не ради развлечения, а из исключительно практических соображений. Не исключено, что многим из них приходилась по вкусу охотничья жизнь: сон на снегу, многодневное преследование добычи, постоянное состязание в хитрости и силе и, в конце концов, победа.

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)
В нормальном состоянии лактация молочной железы у женщины будет продолжаться столько, сколько в ней будет появляться молоко. С уменьшением количества молока изменяется его состав, а точнее повышается жирность, содержание натрия, иммуноглобулинов, а само снижение уровня лактации считается нормальным явление в период грудного вскармливания.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru