НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Пластмассовая горка для малыша

Малыш немного подрос, и вы решили разнообразить его досуг? Многие родители сегодня приобретают для своего малыша разные развлекательные приспособления – качели, спортивные уголки, а мы поговорим в этой статье о детских горках. Пожалуй, горка – одно из любимейших развлечений маленьких детей.

Горки для малышей изготавливают из разных материалов, родителям остается только выбрать то, что им больше всего подходит. Некоторые родители устанавливают пластиковые горки прямо в квартире, они бывают разных размеров. О том, как выбрать такую горочку для малыша и пойдет речь в данной статье. Пластмассовая горка – служит долго, поэтому переживать не стоит. Она без проблем перенесет плохую погоду, если будет установлена на улице.

Инструкция по выбору пластиковой горки:

1. Самой главное для маленького ребенка это что? Ответ прост – безопасность. Горки, которые выполнены из пластикового материала полностью соответствуют такому важному требованию. Ведь такие горки компактны и очень легки, они оснащены сплошными бортиками, которые не имеют отверстий, поэтому травмы исключаются.

2. При покупке горки нужно обязательно учесть возраст ребенка. Нельзя покупать первую горку, которая попалась или просто понравилась. Каждая горка рассчитана на определенный возраст. Для малышей изготавливают очень небольшие горки с двумя ступеньками, купить детскую горку для ребенка наиболее старшего возраста можно более высокую или винтовую.

3. Еще выбор горки будет зависеть от того, где она будет устанавливаться. От этого может зависеть ее размер и модель. Например, сегодня изготавливают горки, которые можно установить в бассейне. Некоторые такие модели оснащаются специальным устройством, которое на горку подает воду.

4. Доверять стоит только проверенным и надежным производителям, так как они при изготовлении используют качественные материалы, то есть используют пластик, который прошел обязательную сертификацию. А это очень важно для ребенка, если материал будет некачественным, то кто знает, какие последствия могут быть.

5. Если позволяет территория, то можно приобрести не только одну горку для ребенка, но и целый комплекс для активных игр (песочницы, фонтаны, лесенки, качельки, горки и многое другое). Изобретения современного мира открываю перед детьми столько возможностей. Ведь даже кататься на горке или играть в песочнице можно в собственном дворике у дома или в саду. Для родителей это наилучший вариант – не нужно тратить собственные силы, чтобы смастерить игровой комплекс.

Дата публикации: 19.02.2012

Читайте также:

  1. Профилактика заболеваний позвоночника. Полезные советы
  2. Мед Дент – клиника для всей семьи
  3. Врач на дом
  4. Современные средства от перхоти
  5. Няня для малыша должна быть с душой и интеллектом

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (152)Заметки врача (110)Заметки врача (113)Заметки врача (137)Заметки врача (132)Заметки врача (147)Заметки врача (139)Заметки врача (153)Заметки врача (118)Заметки врача (117)Заметки врача (142)Заметки врача (116)Заметки врача (129)Заметки врача (114)Заметки врача (151)Заметки врача (108)Заметки врача (120)Заметки врача (141)Заметки врача (143)Заметки врача (154)Заметки врача (122)Заметки врача (124)Заметки врача (106)Заметки врача (138)Заметки врача (130)Заметки врача (105)Заметки врача (119)Заметки врача (112)Заметки врача (128)Заметки врача (149)Заметки врача (148)Заметки врача (126)Заметки врача (135)Заметки врача (125)Заметки врача (150)Заметки врача (123)Заметки врача (133)Заметки врача (109)Заметки врача (121)Заметки врача (146)Заметки врача (111)Заметки врача (127)Заметки врача (107)Заметки врача (145)Заметки врача (136)Заметки врача (131)Заметки врача (134)Заметки врача (144)Заметки врача (115)Заметки врача (140)
Каждый человек в какой-то мере имеет проблемы с зубами. Однако если правильно ухаживать за полостью рта различных проблем и недугов можно избежать. Существует предположение, что кислые напитки разрушают эмаль зубов. Получается, что для здоровья зубов придется ограничить себя в употреблении лимонадов, содовой, чаев. Но как восстановить уже немного разрушенные зубы?

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)
Женщины, которые стремятся поддерживать собственный имидж и уникальный образ, знают о том, что вид ногтей характеризует человека с первого взгляда. Именно поэтому многие стремятся посещать косметические салоны с целью получения не только профессиональных советов и рекомендаций, но и для создания уникального образа.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru