НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Термаж омолодит лицо без операции

Возраст неумолимо накладывает свой отпечаток на лицо в виде морщин в лобной части, носогубных складок и «гусиных лапок» у глаз. А так хочется, чтобы лицо по-прежнему сияло молодостью и сохраняло свою привлекательность до старости! Для осуществления этого желания существует множество способов. Самый эффективный из них – радикальная борьба с возрастными изменениями кожи лица при помощи пластической хирургии. Но очень часто при применении этого способа случаются разного рода осложнения и ошибки, последствия которых трудно, а порой и невозможно исправить.

Но как же быть, если хочется выглядеть на десяток лет моложе? Рисковать и ложиться под нож пластического хирурга? Решение каждый принимает сам. Многие предпочитают такой способ омолаживания, как безоперационная подтяжка лица. Одной из ее разновидностей является термаж лица. Использование этого метода подтяжки кожи позволяет разгладить мимические морщины в лобной части лица, вокруг губ и глаз. Применяют термаж и при необходимости коррекции контура лица, а также при лечении акне и устранении избыточных жировых отложений.

Основой процедуры термажа служит воздействие на организм радио-частотного излучения, получаемого при помощи специального аппарата. Проникая в кожу, это излучение оказывает благоприятное действие на коллагеновые волокна, отвечающие за ее упругость. Они становятся более плотными. Кожа лица после проведения процедуры термажа приобретает свежий вид и подтянутость. Этот способ безоперационной подтяжки позволяет восстановить былой контур лица, не делая ни одного разреза либо инъекции. Не нуждается термаж и в реабилитации после процедуры, а максимальная эффективность достигается однократным применением. Процедуру эту можно проводить на любой части лица и тела.

Благодаря тому, что данный способ безоперационной подтяжки лица эффективен, безопасен и удобен для пациента, он уже много лет лидирует в рейтингах процедур аналогичного назначения в Соединенных Штатах Америки, России и многих других стран. Термаж можно успешно сочетать с процедурой лазерного омоложения, с инъекциями ботулотоксина, с мезотерапией и криолиполизом.

Показана эта процедура при изменении контуров лица и шеи, при появлении двойного подбородка. Успешно борется она с тонкими и глубокими морщинами в области губ и лба, делает четче контур губ, подтягивает «лишнюю» кожу на верхних веках и делает ровнее текстуру кожи на них.

Дата публикации: 23.06.2012

Читайте также:

  1. Интернет-магазин косметики
  2. Капы для отбеливания зубов
  3. Быстрое получение справки для ГИБДД
  4. Что взять с собой в роддом?
  5. Что такое мезотерапия?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (123)Заметки врача (152)Заметки врача (151)Заметки врача (124)Заметки врача (121)Заметки врача (126)Заметки врача (109)Заметки врача (140)Заметки врача (108)Заметки врача (119)Заметки врача (133)Заметки врача (127)Заметки врача (114)Заметки врача (120)Заметки врача (146)Заметки врача (135)Заметки врача (129)Заметки врача (147)Заметки врача (144)Заметки врача (118)Заметки врача (136)Заметки врача (106)Заметки врача (137)Заметки врача (149)Заметки врача (143)Заметки врача (115)Заметки врача (134)Заметки врача (142)Заметки врача (110)Заметки врача (122)Заметки врача (154)Заметки врача (132)Заметки врача (116)Заметки врача (141)Заметки врача (139)Заметки врача (130)Заметки врача (105)Заметки врача (117)Заметки врача (107)Заметки врача (131)Заметки врача (148)Заметки врача (145)Заметки врача (111)Заметки врача (112)Заметки врача (138)Заметки врача (150)Заметки врача (153)Заметки врача (113)Заметки врача (128)Заметки врача (125)
Молодость всегда ценилась во все века и времена. И много ученых и ведущих мыслителей, экспериментаторов искали источники вечной молодости. Так называемый "эликсир молодости", о котором говорится во многих легендах и фэнтези. Лицо человека - это его зеркало.

 

Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)
Крепкие, объемные и блестящие волосы являются своеобразной мечтой для большого количества людей. У многих волосы довольно таки ломкие и тусклые. Однако практически каждый может сделать волосы более крепкими и живыми в случае соблюдения некоторых правил.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru