НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Каким должен быть врач-стоматолог?

Стоматология - это область медицины, которая относится и к косметическому, и к профилактическому, и к терапевтическому виду лечения. Иногда требуется и хирургическое вмешательство. Все это говорит о том, что врач должен обладать определенным набором навыков и просто человеческих качеств, чтобы оказывать услуги на действительно высоком уровне. К примеру, в Корее очень популярной является пластическая хирургия, но врачи там становятся популярными не по причине медийности, но благодаря совокупной оценке его личных и профессиональных качеств, среди экзаменов, которые сдаются там на квалификационную пригодность есть и тесты, связанные с психологической устойчивостью к стрессам.

Начнем с менее значимого. Врач-стоматолог должен быть просто хорошим человеком. Это понятие достаточно объемное, в него входят отзывчивость, умение найти подход к пациенту, способность отложить в сторону негатив и стрессы, спокойно работая с пациентом. При этом стоить отметить, что врач должен уметь всегда держать себя в руках и любить свою работу, чтобы обслуживать своих клиентов с хорошим настроением. Согласитесь, что довольно неприятно лечиться у человека, который во время работы бор-машинкой хмуриться так, словно хочет просверлить Вам голову.

Врач-стоматолог должен обладать необходимым образованием. Наличие диплома хорошей клиники и свидетельство о прохождении практики и интернатуры в хороших медицинских учреждениях - это весомый аргумент в пользу того, чтобы выбрать врача. Любой стоматолог стоматологии Москвы или небольшой деревушки рядом с Обнинском должен иметь соответствующее профессиональное образование, а также постоянно повышать квалификацию. Если в течение десяти лет врач не получил ни научной степени, ни каких-либо других званий или смежных профессий, то он скорее всего просто ленив, а потому стоит обдумать, есть ли смысл обращаться к такому врачу. Бывают, впрочем, и жизненные обстоятельства, которые не позволяют действительно классным специалистам улучшить свои навыки.

Конечно же, любой врач должен обладать определенным опытом. Стоит отметить, что возраст имеет достаточно большую значимость. Пожилой врач скорее всего будет проявлять меньше инициативы в плане освоения новых методик лечения, а слишком молодой врач не будет иметь достаточного опыта, чтобы оказать соответствующее лечение. Обычно врачи становятся действительно хорошими специалистами после 10-15 лет работы в медицинском учреждении, значит, средний возраст идеален. У него еще достаточно энергии для обучения чему-то новому, есть желание улучшать свои навыки и работать, да и опыт за плечами немалый. Врач также должен идти в ногу со временем, использовать в работе современные расходные материалы, новые методы лечения, а также новое диагностическое и лечебное оборудование.

Дата публикации: 08.09.2013

Читайте также:

  1. Плюсы и минусы тредлифтинга
  2. Дайте медицине волю
  3. Парикмахеры могут заниматься диагностикой рака кожи
  4. Лофант анисовый. Лечебные свойства
  5. Покупка лекарств в Интернете

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (124)Заметки врача (110)Заметки врача (136)Заметки врача (125)Заметки врача (140)Заметки врача (145)Заметки врача (118)Заметки врача (132)Заметки врача (126)Заметки врача (144)Заметки врача (139)Заметки врача (150)Заметки врача (152)Заметки врача (111)Заметки врача (113)Заметки врача (147)Заметки врача (123)Заметки врача (135)Заметки врача (149)Заметки врача (106)Заметки врача (133)Заметки врача (130)Заметки врача (127)Заметки врача (109)Заметки врача (134)Заметки врача (116)Заметки врача (153)Заметки врача (129)Заметки врача (117)Заметки врача (120)Заметки врача (128)Заметки врача (143)Заметки врача (115)Заметки врача (142)Заметки врача (108)Заметки врача (105)Заметки врача (141)Заметки врача (114)Заметки врача (119)Заметки врача (154)Заметки врача (131)Заметки врача (122)Заметки врача (138)Заметки врача (121)Заметки врача (146)Заметки врача (151)Заметки врача (148)Заметки врача (112)Заметки врача (107)Заметки врача (137)
Охрана здоровья и безопасности в медицинском секторе является приоритетом как для клиентов, так и для персонала клиник и больниц. В этой сфере изделия для индивидуальной защиты от компании МИРА выполняют критическую функцию, оберегая от патогенов, таких как бактерии и вирусы. В данном обзоре мы углубимся в характеристики и преимущества использования средств защиты МИРА в здравоохранении.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)
Прививка (вакцинация, иммунизация) – это создание искусственного иммунитета к тяжелым инфекционным болезням. В организм вводятся в малых дозах антигены, которые являются частью болезнетворных микроорганизмов. Они стимулируют ответ иммунной системы, как будто это реальное заболевание.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru