НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Внутренние ресурсы нашего организма

Внутренние ресурсы

В древних трактатах, написанных врачевателями разных народов, запросто можно найти различные упоминания о невероятных омолаживающих свойствах крови. В работах Гиппократа, а также Плиния и Цельса затронута эта самая проблема. Один из первых современных ученых, который решил использовать кровь пациента для осуществления заживления ран- выдающийся хирург В.Ф. Войно-Ясенецкий (известный как Святитель Лука). Профессор медицины описал метод лечения кровью (или же аутогемотерапию) в написанных им «Очерках о гнойной хирургии». А уже в начале 21 века Ренат Ахмеров, Роман Зарудий всему научному миру представили свою новейшую разработку – плазмолифтинг, процедуру, которая осуществляет омоложение, а также моделирование многочисленных процессов по регенерации тканей через введение в них собственной плазмы крови. Что такое плазмолифтинг и PRP Всего за 10 лет своего использования представленный метод смог показать высочайшую эффективность.

На сегодняшний день многие употребляют термин «плазмолифтинг», отождествляя его методикой под названием PRP (или же Platelet Rich Plasma). Это было бы несколько неверным. Дело все в том, что при PRP используется именно густая гелевая форма плазмы ( непосредственно сам гель накладывается специалистами на нужный участок, затем плазма постепенно «впитывается» через кожу; при этом тромбоцитами вырабатывается протромбин, который способствует осуществлению регенерации). PRP на протяжении длительного времени применяли в таких областях как стоматология и челюстно-лицевая хирургия для осуществления стимуляции по заживлению тканей после проведенных операций.

При плазмолифтинге же используют именно жидкую инъекционную форму плазмы, чрезвычайно богатой тромбоцитами. Непосредственно сами тромбоциты выделяют особенные белковые вещества, который имеют название факторы роста (ФР) и аденозинтрифосфат (или АТФ). Последний, к слову, представляет собой поистине универсальный источник энергии для всех биохимических процессов, что протекают в человеческом организме. Тромбоциты, таким образом, в значительной степени осуществляют именно стимуляцию роста и деления клеток, восстанавливая таким вот образом депо молодых клеток. Со временем влияние разного рода негативных как внешних, так и внутренних факторов ( ими становятся и стрессы, и инфекции, и плохая экология) существенно замедляет метаболизм в коже, а клетки человеческого организма как будто бы «засыпают».

Плазмолифтинг же является той самой процедурой, которая в буквальном смысле «заставляет» все клетки вырабатывать необходимое вещество под названием гиалуроновая кислота, добавляя туда еще и собственный коллаген. Получается, что плазмолифтинг оказывает свое потрясающее воздействие не только на симптомы, но и на непосредственно «корневую» причину процессов старения. Таким образом, преимущества данной процедуры перед всеми остальными являются просто очевидными.

Дата публикации: 09.06.2012

Читайте также:

  1. Трансфер фактор: обучение лечению
  2. Сексуальная жизнь после родов
  3. Вылечиться на раз!
  4. Здоровье глаз в наших руках
  5. Причины неправильного прикуса

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (119)Заметки врача (151)Заметки врача (129)Заметки врача (154)Заметки врача (132)Заметки врача (110)Заметки врача (120)Заметки врача (114)Заметки врача (144)Заметки врача (131)Заметки врача (108)Заметки врача (124)Заметки врача (133)Заметки врача (141)Заметки врача (150)Заметки врача (113)Заметки врача (136)Заметки врача (137)Заметки врача (123)Заметки врача (140)Заметки врача (106)Заметки врача (128)Заметки врача (148)Заметки врача (121)Заметки врача (146)Заметки врача (111)Заметки врача (138)Заметки врача (145)Заметки врача (147)Заметки врача (130)Заметки врача (105)Заметки врача (127)Заметки врача (122)Заметки врача (118)Заметки врача (134)Заметки врача (149)Заметки врача (135)Заметки врача (117)Заметки врача (152)Заметки врача (153)Заметки врача (125)Заметки врача (142)Заметки врача (115)Заметки врача (107)Заметки врача (109)Заметки врача (139)Заметки врача (143)Заметки врача (112)Заметки врача (126)Заметки врача (116)
Всем известно, что со временем молодость уходит, и вопрос ее поддержания встает особо остро. Еще с издревле женщины владели рецептами омолаживающих средств, которые очень легко сделать в домашних условиях. Помимо того, что эти средства созданы только на основе природных, натуральных компонентов, они также не уступают по эффекту дорогим кремам и сывороткам.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (6)
Лечение алкоголизма – чрезвычайно проблемная тема, волнующая очень многих, так как слишком много людей испытывают алкогольную зависимость в нашем современном обществе. Практически каждый в своей жизни имеет хотя бы одного знакомого-алкоголика, будь то родственник, друг, сосед или коллега.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru