Записаться на отбеливание зубов можно тут
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Миостимуляция в медицине

Миостимуляция или электростимуляция известна в медицине и применяется как лечебный метод достаточно давно. Также сейчас данный способ воздействия на организм активно применяется и в целях эстетических, то есть косметологии. Есть приборы для стационарного использования, также выпускается часть аналогичных приборов для домашнего применения. Кому же необходимы данные процедуры электростимуляции?

Показаниями к проведению процедуры служат:

в медицинских или лечебных целях (гипотрофия и атрофия скелетной мускулатуры, нарушение лимфо- и кровообращения, венозная патология, травмы и нарушения чувствительности, невралгии, а также спортивные травмы различного генеза);

в косметологических целях или эстетической медицине (коррекция веса и фигуры, растяжки кожи и целлюлит, дряблость кожи).

Особой популярностью на сегодня пользуются услуги салонов красоты по коррекции фигуры с использованием различных приборов. И в большинстве случаев - это миостимуляторы. Каким же образом действуют такие аппараты и почему на выходе получается эффект похудения?

Приборы формируют импульсы тока с различной длительностью и частотой повторения. Эти импульсы передаются нашим нервным клеткам, которые, как нам известно, также работают по принципу передачи нервного электрического импульса. Во время процедуры электроды аппарата накладывают в проблемных местах на двигательные точки мышц. Чаще это область живота, бедер, груди, конечностей. Именно так вовлекается максимум мышечных волокон. Начинают процедуры с минимальной силы тока, на последующих сеансах ее увеличивают. Не стоит бояться, что вас ударит током, или мышцы будут сокращаться слишком сильно, ведь процедура проходит под контролем ваших субъективных ощущений, так как у каждого свой болевой порог. Персонал должен постоянно следить, чтобы не возникло дискомфорта. Сама процедура идет не более тридцати минут. Результат должен проявить себя уже через два-три сеанса. Конечно, этот метод похудения намного проще, нежели физические нагрузки или диета. Лежишь и ничего не делаешь. Но для закрепления результатов соблюдение режима правильного питания просто необходимо.

Данные процедуры нельзя отнести к разряду дешевых. Да и результативность гарантирована лишь при прохождении полного курса, а он не менее 10-14 процедур. Но и в данном случае есть выход. Можно приобрести свой домашний миостимулятор, который будет служить вам долгие годы.

Дата публикации: 18.06.2012

Читайте также:

  1. Российская медицина может гордиться услугой бесплатного вызова врача на дом
  2. МРТ сканирование - один из самых точных методов диагностики
  3. Из затуманенного существования к трезвой жизни
  4. Косметика для лица: преимущества и правила использования пилинга
  5. Выбор ортопедического матраса

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (105)Заметки врача (106)Заметки врача (120)Заметки врача (125)Заметки врача (124)Заметки врача (144)Заметки врача (111)Заметки врача (132)Заметки врача (128)Заметки врача (153)Заметки врача (123)Заметки врача (131)Заметки врача (114)Заметки врача (142)Заметки врача (147)Заметки врача (119)Заметки врача (112)Заметки врача (152)Заметки врача (118)Заметки врача (116)Заметки врача (139)Заметки врача (126)Заметки врача (115)Заметки врача (127)Заметки врача (146)Заметки врача (140)Заметки врача (109)Заметки врача (122)Заметки врача (141)Заметки врача (143)Заметки врача (154)Заметки врача (145)Заметки врача (108)Заметки врача (137)Заметки врача (107)Заметки врача (110)Заметки врача (135)Заметки врача (129)Заметки врача (133)Заметки врача (151)Заметки врача (134)Заметки врача (113)Заметки врача (148)Заметки врача (149)Заметки врача (130)Заметки врача (138)Заметки врача (117)Заметки врача (121)Заметки врача (136)Заметки врача (150)
Лекарство в форме таблеток под всем известным названием «Ринза», как правило, является жаропонижающим средством, которым пользуется, пожалуй, большая часть населения нашей планеты. Содержащийся в таблетках кофеин усиливает психомоторные центры головного мозга, а также устраняет чувство усталости, утомления.

 

Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)
Наркомания является одной из самых важных и сложных проблем современности, вызывающей острую необходимость активных и решительных действий в организации в первую очередь профилактики злоупотребления наркотическими веществами, а так же лечения наркозависимости у лиц, вставших на путь употребления наркотических веществ.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru