НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Красота и здоровье женщины во многом зависят от того, насколько правильную пищу она ест и насколько чистую воду пьет. Есть известная французская поговорка: «То, что человек ест до тридцати лет, после тридцати он носит на себе». В жизни все не совсем так, но здравое зерно в этой пословице, конечно же, есть. Тем более что Франция – это столица красоты, и люди там очень подкованы в этом вопросе.
Миостимуляция или электростимуляция известна в медицине и применяется как лечебный метод достаточно давно. Также сейчас данный способ воздействия на организм активно применяется и в целях эстетических, то есть косметологии. Есть приборы для стационарного использования, также выпускается часть аналогичных приборов для домашнего применения. Кому же необходимы данные процедуры электростимуляции?
Красота, как гласит народная мудрость, требует жертв. Но мир не стоит на месте, и сегодня процедуры для красоты и здоровья приносят больше удовольствия, чем дискомфорта. Подтверждением тому многочисленные салоны красоты, которые посещают тысячи женщин, желающих подчеркнуть свою привлекательность и продлить молодость.
Лимон - вечнозелёное дерево, имеющее простые ароматные листья с заострёнными концами. Цветки растения белые и очень душистые, имеют множество тычинок. Плоды лимона имеют светло-жёлтую окраску и кислый вкус. Высота растений достигает 3-6 метров. Цветёт растение весной на продолжении нескольких месяцев. Время созревания плодов с ноября по декабрь.
Все чаще современные женщины задумываются над тем, как придать своему лицу большего очарования за счет милых ямочек на щеках. Современная медицина уже давно шагнула далеко вперед, и все природные изъяны с легкостью можно исправить путем хирургического вмешательства.
Различают три типа преждевременной эякуляции: эякуляция еще до того, как половой член вошел во влагалище, эякуляция в момент размещения члена во влагалище, семяизвержение после нескольких движений трения во влагалище. Эти расстройства могут быть первичными или же стойким (происходят от сексуальной инициации), ситуационными (проявляются в отношениях только с определенным партнером).
Огромное количество людей ежедневно интересуются вопросом о том, как бросить курить. На самом деле табачная зависимость – это бич не только современной России, но и всего мира. Стоит только удивляться, насколько широко раскинула свои руки привычка, некогда служившая ритуалом у индейских племен североамериканского континента.
При улыбке мы всегда обнажаем зубы. От того, какие они, зависит произведенное нами впечатление на собеседника. Кроме того, по состоянию зубов можно судить и о состоянии здоровья всего организма. Больные зубы не способствуют механической обработке пищи, а значит на желудок ложится дополнительная нагрузка, не соответствующая его функциям. Кроме этого, разрушенные зубы - это благоприятная среда для развития патогенных микроорганизмов.
Чистка зубов (от 15.06.2012)
Чистить зубы нужно минимум два раза в день, и периодически посещать стоматолога, для удаления зубного камня и налёта. Вспомним о таком неприятном недуге, как кариес. Он представляет собой процесс деминерализации и размягчения твёрдых тканей зуба, с последующим образованием кариозной полости.
Поверхность нашей планеты на семьдесят процентов покрыта водой, а в составе человеческого организма она занимает восемьдесят процентов. Вода – это источник жизни, она напрямую влияет на состояние здоровья, и зачастую возникновение болезней связано с тем, что её не хватает в организме.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (113)Заметки врача (122)Заметки врача (120)Заметки врача (116)Заметки врача (141)Заметки врача (143)Заметки врача (135)Заметки врача (128)Заметки врача (108)Заметки врача (133)Заметки врача (107)Заметки врача (147)Заметки врача (117)Заметки врача (124)Заметки врача (148)Заметки врача (150)Заметки врача (110)Заметки врача (152)Заметки врача (140)Заметки врача (105)Заметки врача (111)Заметки врача (151)Заметки врача (142)Заметки врача (119)Заметки врача (112)Заметки врача (138)Заметки врача (129)Заметки врача (137)Заметки врача (127)Заметки врача (132)Заметки врача (121)Заметки врача (106)Заметки врача (153)Заметки врача (144)Заметки врача (134)Заметки врача (149)Заметки врача (115)Заметки врача (130)Заметки врача (114)Заметки врача (118)Заметки врача (126)Заметки врача (154)Заметки врача (146)Заметки врача (109)Заметки врача (145)Заметки врача (139)Заметки врача (131)Заметки врача (125)Заметки врача (136)Заметки врача (123)
Эвкалиптовое масло с давних пор используется человеком в косметических целях. Его можно использовать для ухода за ногтями, кожей, волосами, но не менее эффективно его применение для нежных женских ножек. Правильное применение поможет в считаные минуты снять усталость и вернуть коже бархатистость, привлекательность.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)
В основе развития врожденной глаукомы лежит повышение внутриглазного давления, к которому приводит затруднение или препятствие оттоку внутриглазной жидкости. Повышенное давление ведет к увеличению глазного яблока, растяжению роговицы и склеры. Частота такого заболевания – 1 случай на 20 000 – 30 000 новорожденных.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru