НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Выбираем правильный салон красоты

Красота, как гласит народная мудрость, требует жертв. Но мир не стоит на месте, и сегодня процедуры для красоты и здоровья приносят больше удовольствия, чем дискомфорта. Подтверждением тому многочисленные салоны красоты, которые посещают тысячи женщин, желающих подчеркнуть свою привлекательность и продлить молодость.

Хотя по мнению иностранцев в России живут самые красивые девушки, одним славянским красавицам известно, чего стоит ежедневная свежесть румянца и гладкость форм. Ведь расходы на красоту и здоровье порой занимают большую часть женского бюджета. Однако вопрос цены в деле борьбы с возрастом отходит на второй план.

Выбор салона красоты так же важен, как выбор личного стоматолога. Ведь обращаться к услугам косметологов, парикмахеров и массажистов придется неоднократно. Хорошим салоном можно считать тот салон красоты, в котором соблюдены такие условия как:
•квалифицированный персонал;
•современное оборудование;
•использование новейших косметических средств от известных торговых марок;
•приятный дизайн помещения.

Среди услуг, оказываемых салоном красоты, должны быть те процедуры, которые хотите проводить вы. Наиболее распространенными процедурами считаются: аппаратная и эстетическая косметология, уход за волосами и ногтями, солярий, спа-процедуры. Разнообразные виды массажа, чистки лица, маски, депиляции, маникюр и педикюр помогут надолго сохранить естественную красоту вашей кожи, волос и ногтей. А систематическое посещение салона и выполнение необходимых процедур станет гарантией продления молодости и улучшения не только самочувствия, но и самооценки.

Хороший салон красоты – тот салон, где заботятся об удобстве и комфорте своих посетителей. Приятным дополнением полезных процедур могут стать травяные чаи на основе натуральных сборов. Их употребление благоприятно скажется на общем состоянии, ведь они не только утоляют жажду, но и выводят вредные токсины, которые накапливаются в организме.

Если вы хотите приходить в салон со своим любимым, заранее поинтересуетесь наличием чисто мужских процедур. Мужской парикмахер, стилист или мастер по маникюру сможет доставить приятные эмоции и вашему другу. Если же ваш избранник сторонник консервативного отношения к мужской красоте, побеспокойтесь о том, чтобы время ожидание завершения ваших процедур он смог провести в удобном кресле, с чашкой ароматного кофе и свежим журналов в руках.

Дата публикации: 18.06.2012

Читайте также:

  1. Плюсы и минусы пластической хирургии
  2. Красивые зубы как путь к успеху
  3. Остеопатия: эффективная медицина
  4. Импортные лекарства
  5. Быстрое и эффективное определение уровня глюкозы в крови

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (133)Заметки врача (113)Заметки врача (128)Заметки врача (151)Заметки врача (140)Заметки врача (144)Заметки врача (105)Заметки врача (141)Заметки врача (123)Заметки врача (125)Заметки врача (127)Заметки врача (148)Заметки врача (114)Заметки врача (153)Заметки врача (129)Заметки врача (112)Заметки врача (116)Заметки врача (117)Заметки врача (139)Заметки врача (154)Заметки врача (135)Заметки врача (106)Заметки врача (146)Заметки врача (107)Заметки врача (118)Заметки врача (152)Заметки врача (149)Заметки врача (120)Заметки врача (121)Заметки врача (130)Заметки врача (119)Заметки врача (150)Заметки врача (136)Заметки врача (147)Заметки врача (145)Заметки врача (143)Заметки врача (134)Заметки врача (132)Заметки врача (142)Заметки врача (111)Заметки врача (110)Заметки врача (108)Заметки врача (138)Заметки врача (115)Заметки врача (137)Заметки врача (124)Заметки врача (109)Заметки врача (122)Заметки врача (126)Заметки врача (131)
Ценным для большинства людей всегда было и будет здоровье. Кто бы что не говорил, но здоровью всегда уделялось, и будет уделяться много внимания. Так в разные периоды формирования человеческой цивилизации менялась и средняя продолжительность жизни.

 

Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)
Длительное пребывание в лежачем положении, например, соблюдая постельный режим, может быть вызвано различными факторами. Это может быть и послеоперационный период, и последствия перенесенного тяжелого заболевания.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru