НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

OXY-терапия - новинка спа-салонов

Случается порой, что женщина иногда вдруг может с удивлением обнаружить, что кожа и волосы резко стали похо выглядеть. И дело, конечно, не в зеркальном отражении, а в потускневших волосах, коже, ногтях. Появились какие-то мелкие морщинки, такие несвоевременные и малоприятные. Это явление имеет под собой причину, которую ни самовнушением не сокрушить, ни косметикой не подправить.

Причина такого явления заключается в кислородном голодании, и время от времени почти каждая современная женщина приходит в уныние обнаружив себя в таком поблёкшем и тусклом виде, от которого не спасает даже сверхэффективный и ультрамодный крем. А выход есть – клетки организма нужно наполнить свежей животворящей порцией кислорода. Для них это просто спасение и они буквально требуют её, сигналя вам через ваш потускневший вид.

Кислородная терапия, или как точно называется эта процедура, которую предлагают пока что только лучшие спа-салоны москвы – OXY-терапия, является, пожалуй, единственным выходом из положения. Появилась она совсем недавно, поэтому ещё не оценена нашими соотечественницами по достоинству, как того заслуживает.
Проходить такую процедуру - одно удовольствие. Вы садитесь в специальное удобное кресло, можно даже взять с собой журнальчик и отдыхаете, расслабившись за чтением. Находящийся перед вами кислородный концентратор в это время усиленно насыщает ваш организм кислородом. Оптимальное время сеанса – 30 минут, при 30%-ной концентрации живительного кислорода.

Курс Окси-терапии состоит, как правило, из 10 сеансов. Но чтобы уже увидеть первые результаты, достаточно бывает и пяти. Результат, как говориться на лицо, мелкие морщинки разглаживаются, устраняются пигментные пятна, а на щеках появляется озорной свежий румянец. А волосы! Почти как у моделей, рекламирующих модные шампуни. К тому же, вы ощутите прилив энергии, и вам даже жалко станет себя вчерашнюю.

В дополнении к сеансам вам будет предложен кислородный коктейль, который не только укрепляет иммунитет, но и закрепляет и усиливает действие кислородной терапии.

Также с OXY-терапией прекрасно сочетаются и солярий, и массаж, и множество других омолаживающих процедур. А йога и дыхательная гимнастика в сочетании с кислородными сеансами способны сотворить настоящие чудеса. Так что знайте, если окружающая среда уже длительное время порядком угнетала состояние ваших волос, кожи и всего организма в целом – значит, пора оказать себе дополнительную помощь.

Дата публикации: 13.12.2011

Читайте также:

  1. «Неудобная» болезнь: геморрой излечивают на любой стадии, но лучше обратиться к врачу пораньше
  2. Неприятность эту мы переживем - педикулез, лечим легко
  3. Применение стетоскопа в акушерстве
  4. Причины и профилактика варикозного расширения вен
  5. Как избавиться от болей в спине

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (149)Заметки врача (135)Заметки врача (141)Заметки врача (115)Заметки врача (122)Заметки врача (109)Заметки врача (140)Заметки врача (147)Заметки врача (121)Заметки врача (130)Заметки врача (136)Заметки врача (128)Заметки врача (123)Заметки врача (113)Заметки врача (119)Заметки врача (139)Заметки врача (105)Заметки врача (116)Заметки врача (114)Заметки врача (129)Заметки врача (153)Заметки врача (108)Заметки врача (138)Заметки врача (131)Заметки врача (118)Заметки врача (110)Заметки врача (150)Заметки врача (120)Заметки врача (154)Заметки врача (133)Заметки врача (152)Заметки врача (125)Заметки врача (142)Заметки врача (117)Заметки врача (107)Заметки врача (144)Заметки врача (137)Заметки врача (106)Заметки врача (151)Заметки врача (143)Заметки врача (111)Заметки врача (146)Заметки врача (124)Заметки врача (145)Заметки врача (127)Заметки врача (132)Заметки врача (134)Заметки врача (112)Заметки врача (148)Заметки врача (126)
Из-за неправильного положения позвоночника во время сна человек может испытывать хроническую усталость. Для того чтобы утром чувствовать себя отлично нужно купить себе и своим близким ортопедический матрас.

 

Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)
С каждым годом людей, которые болеют грыжей позвоночника, становится все больше. В связи с этим многих начали интересовать такие нормальные вопросы, как: почему появляется грыжа в позвоночнике? Как можно ее лечить? Как от нее обезопаситься?

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru