НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Преждевременная эякуляция - что это?

Различают три типа преждевременной эякуляции: эякуляция еще до того, как половой член вошел во влагалище, эякуляция в момент размещения члена во влагалище, семяизвержение после нескольких движений трения во влагалище. Эти расстройства могут быть первичными или же стойким (происходят от сексуальной инициации), ситуационными (проявляются в отношениях только с определенным партнером).

Это сексуальное расстройство встречается довольно часто и затрагивает около одной трети сексуально активных мужчин. В 1970-1998 годах в разных странах мира пациенты с этим заболеванием составляли 15-46% среди всех мужчин, обращавшихся за профессиональной помощью врача.

Из исследований американского сексолога В. Maurice'a от 1998 г. следует, что причиной преждевременного семяизвержения были следующие факторы:

-нарциссические черты характера,
-предрассудки и негативное отношение к женщинам,
-отрицательный первый сексуальный опыт в отношениях с женщинами,
-тревога перед сексом, боязнь женщин, боязнь импотенции,
-слишком редкие сексуальные контакты,
-отсутствие знаний о том как контролировать семяизвержение,
-отсутствие понимания того, что семяизвержение преждевременно,
-очень быстрая и сильная возбуждаемость,
-чрезмерная чувствительность сенсорных (тактильных) чащей полового органа,
-расстройство рефлекса-эякуляции,может быть как врожденным, так и приобретенным вследствие неврологических расстройств, травмы позвоночника или таза, воспаления предстательной железы и т.д.
-быстрое семяизвержение от привычки мастурбационного поведения.

Лечат преждевременную эякуляцию спермы следующими способами: медицинские препараты, например психотропные (в случае, если нет расстройств эрекции), анестетики, уменьшающие чувствительность головки члена, мастурбационные упражнения (выполняются пациентом строго в соответствии с инструкциями врача), упражнения с участием партнера (продолжительностью в среднем 4-6 недель) при которых партнерша является активной и помогает в достижении контроля над семяизвержением (методы разрабатываются индивидуально для каждой пары специалистом для удовлетворения потребностей и ожиданий обоих партнеров), релаксационные упражнения, психотерапия (индивидуальное или с участием партнера). Эффективность данных методов очень высока и достигает почти 90 процентов у мужчин, применявших данные методы лечения.

Дата публикации: 18.06.2012

Читайте также:

  1. Когда хочется иметь детей
  2. Отступи, простуда!
  3. Массаж для души
  4. Современные слуховые аппараты
  5. Как победить мастопатию

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (129)Заметки врача (125)Заметки врача (115)Заметки врача (105)Заметки врача (127)Заметки врача (116)Заметки врача (148)Заметки врача (134)Заметки врача (133)Заметки врача (114)Заметки врача (140)Заметки врача (109)Заметки врача (106)Заметки врача (122)Заметки врача (137)Заметки врача (141)Заметки врача (136)Заметки врача (150)Заметки врача (117)Заметки врача (130)Заметки врача (149)Заметки врача (131)Заметки врача (139)Заметки врача (126)Заметки врача (121)Заметки врача (146)Заметки врача (138)Заметки врача (153)Заметки врача (152)Заметки врача (144)Заметки врача (123)Заметки врача (143)Заметки врача (118)Заметки врача (132)Заметки врача (111)Заметки врача (128)Заметки врача (142)Заметки врача (112)Заметки врача (145)Заметки врача (108)Заметки врача (124)Заметки врача (135)Заметки врача (113)Заметки врача (120)Заметки врача (110)Заметки врача (151)Заметки врача (154)Заметки врача (147)Заметки врача (107)Заметки врача (119)
Многие женщины очень щепетильны в отношении своей внешности. Женщины прилагают немало усилий, чтобы оставаться красивыми. На сегодняшний день в интернете существует большое количество сайтов, которые дают множество разнообразных советов по уходу за кожей лица, тела, за волосами, руками. Есть множество рецептов масок, регулярное применение которых обязательно приведет к потрясающим результатам.

 

Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)
Здоровье каждому человеку дается с первых минут рождения и в течение каждого прожитого дня мы им распоряжаемся им как нам вздумается. В старшем возрасте половина населения планеты страдает различными заболеваниями и с возрастом численность больных людей увеличивается. В старости мало кто встретит абсолютно здорового человека, который бы ни на что не жаловался.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru