НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Особенности пластической хирургии

Все чаще современные женщины задумываются над тем, как придать своему лицу большего очарования за счет милых ямочек на щеках. Современная медицина уже давно шагнула далеко вперед, и все природные изъяны с легкостью можно исправить путем хирургического вмешательства. На данном этапе времени красота не загнана в какие-то определенные рамки, она может быть разной и не ограничиваться лишь теми возможностями, которыми вас наделила природа. При помощи пластической хирургии абсолютно любой человек в силах изменить свою внешность до неузнаваемости, либо подчеркнуть какие-то свои особенности и достоинства. Как оказалось, внешность тоже может быть в тренде, и многие знаменитые и красивые люди прибегают к услугам пластических хирургов, чтобы придать своим очертаниям еще большего очарования. В данном случае, речь идет о ямочках на щеках.

Это вертикальные вытянутые впадины, которые незаметны при расслаблении лицевых мышц. Они заметны только тогда, когда человек улыбается, также ямочки заметны при активной мимической деятельности. Расположение ямочек зависит от строения лица, но эффект всегда прекрасен, они придают человеку определенный шарм. Интересно и то, что не каждый даже опытный пластический хирург может справиться с этим непростым заданием. К примеру, в российских клиниках это пока что новинка. Специалисты говорят о том, что ямочки на щеках являются генетическим дефектом, но для многих это неоспоримое достоинство. Почему же у одних людей они имеются, а другие могут о них только мечтать, или делать искусственно? Виной всему лицевая мышца. По своей структуре она раздвоена, и если подкожный жир через небольшую щель прирастает к мышечным слоям, то при улыбке мы можем наблюдать милые ямочки на щеках.

Некоторые специалисты выступают против таких операций, так как с возрастом кожа опускается, что может привести к нежелательному эффекту стянутости, который потом убрать довольно проблематично. Если в молодости обладательницы «искусственных» ямочек будут покорять сердца своей красотой, то по истечению нескольких десятков лет на них нельзя будет взглянуть без слез. Безусловно, в некоторых культурах наличие ямочек считается своего рода «изюминкой», и такие люди действуют как магнит, притягивая всех своим обаянием. Но стоит ли рисковать своей привлекательностью ради призрачной красоты? Каждый человек красив и индивидуален, у каждого есть свои достоинства и недостатки, которые можно подчеркнуть или скрыть, не прибегая к помощи хирургов.

Дата публикации: 18.06.2012

Читайте также:

  1. Методы борьбы с псориазом
  2. Массаж детей первого года жизни
  3. Здоровье и безопасность – экотестер
  4. Китайский чай Пуэр
  5. Лечение бесплодия

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (122)Заметки врача (145)Заметки врача (109)Заметки врача (119)Заметки врача (123)Заметки врача (151)Заметки врача (117)Заметки врача (121)Заметки врача (113)Заметки врача (154)Заметки врача (148)Заметки врача (112)Заметки врача (133)Заметки врача (116)Заметки врача (138)Заметки врача (141)Заметки врача (124)Заметки врача (125)Заметки врача (105)Заметки врача (135)Заметки врача (131)Заметки врача (142)Заметки врача (114)Заметки врача (136)Заметки врача (140)Заметки врача (107)Заметки врача (108)Заметки врача (130)Заметки врача (120)Заметки врача (128)Заметки врача (150)Заметки врача (152)Заметки врача (126)Заметки врача (143)Заметки врача (149)Заметки врача (144)Заметки врача (129)Заметки врача (146)Заметки врача (132)Заметки врача (106)Заметки врача (153)Заметки врача (134)Заметки врача (110)Заметки врача (147)Заметки врача (118)Заметки врача (115)Заметки врача (111)Заметки врача (139)Заметки врача (127)Заметки врача (137)
Многие женщины очень щепетильны в отношении своей внешности. Женщины прилагают немало усилий, чтобы оставаться красивыми. На сегодняшний день в интернете существует большое количество сайтов, которые дают множество разнообразных советов по уходу за кожей лица, тела, за волосами, руками. Есть множество рецептов масок, регулярное применение которых обязательно приведет к потрясающим результатам.

 

Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)
Хотя бы раз в жизни человек слышал фразу «питаться нужно правильно». Обычно под этим подразумевается сбалансированный рацион и ограничения в употреблении вредных продуктов. Но это лишь общие слова, если разобраться, что же такое здоровое питание, выяснится много интересных вещей.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru