НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

В современном мире чистота окружающей среды становится ценностью, за которую нужно бороться. Загрязнённая атмосфера земли, смог промышленных центров и мегаполисов заставляет задуматься о создании экологически чистой безопасной микросреды там, где это возможно.
Многих девушек расстраивает, и даже раздражает тот факт, что мужчины зачастую предпочитают «красивых и глупых», не замечая образованных девушек с богатым внутренним миром. Кажется, что из толпы можно выделиться только с помощью смелых поступков, которые «серым мышкам» не позволяют осуществить высокая нравственность и воспитанность.
Дадим определение, что такое массаж. Это способ воздействия на тело человека, при котором он расслабляется и снимает стрессовую нагрузку за весь день. Принято считать, что массаж эффективное средство лечения болезней человеческого организма, обусловленных нарушением физиологических процессов в нем.
Пластика молочных желез, а проще говоря пластика груди, является одной из самых востребованных тем в пластической хирургии. Каких только видов изменений за ней не наблюдалось, и врожденные, и приобретенные.
При ослабленном слухе часто тяжело воспринимать звуковую информацию, такую, например, как человеческая речь. Поэтому в медицине используют слуховые аппараты - это электронные звукоусиливающие приборы, которые используются при различных формах нарушения слуха у человека.
Заболевания опорно-двигательного аппарата – настоящий бич современного человека. От проблем с позвоночником и суставами не застрахован абсолютно никто: можно активно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, избегать стресса и перенапряжения… и все равно страдать от остеохондроза или артрита.
Хирургическая стоматология представляет собой одну из наиболее значимых областей стоматологической практики. Несмотря на то, что данный термин у большинства пациентов ассоциируется, прежде всего, с такой процедурой, как удаление зубов
Контактные линзы, предназначенные для коррекции зрения или косметические – изделие медицинского назначения со своими противопоказаниями и ограничениями. Во избежание возможных негативных последствий для зрения, подбирать вашу первую пару КЛ непременно должен врач-специалист.
У современного человека все острее встает вопрос, связанный с выпадением волос. Эта проблема может коснуться каждого, независимо от социального положения, пола и возраста. Облысение рождает массу комплексов, становясь трагедией.
Беременность является довольно важным моментом в жизни любой женщины. Ведь скоро на свет появится ее малыш, которого она вынашивала девять месяцев. И когда женщина начинает понимать, что станет матерью, разумеется, ей хочется узнать точный срок.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (133)Заметки врача (151)Заметки врача (123)Заметки врача (110)Заметки врача (139)Заметки врача (111)Заметки врача (127)Заметки врача (122)Заметки врача (147)Заметки врача (143)Заметки врача (106)Заметки врача (130)Заметки врача (107)Заметки врача (109)Заметки врача (124)Заметки врача (126)Заметки врача (150)Заметки врача (146)Заметки врача (125)Заметки врача (118)Заметки врача (141)Заметки врача (132)Заметки врача (105)Заметки врача (129)Заметки врача (138)Заметки врача (120)Заметки врача (128)Заметки врача (116)Заметки врача (154)Заметки врача (119)Заметки врача (135)Заметки врача (121)Заметки врача (144)Заметки врача (117)Заметки врача (148)Заметки врача (134)Заметки врача (115)Заметки врача (136)Заметки врача (149)Заметки врача (152)Заметки врача (142)Заметки врача (153)Заметки врача (145)Заметки врача (137)Заметки врача (114)Заметки врача (108)Заметки врача (131)Заметки врача (140)Заметки врача (113)
В настоящее время индустрия в сфере красоты и здоровья развивается семимильными шагами, и как грибы появляются новые частные клиники и салоны красоты. Возможности медицины не перестают удивлять потенциальных клиентов и клиенток. Но как разобраться во всем этом разнообразии? Как понять, на каком косметическом кабинете или салоне остановиться?

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (17)
Врачи не могут сойтись в едином мнении по поводу проблемы распространения рака. Сегодня практически в каждой семье хотя бы один человек страдал от онкологического заболевания. Злокачественная опухоль приводит в ужас не только самого больного, но и его близких, ведь порой эта болезнь не останавливаясь не перед чем, забирает молодых людей и детей.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru