НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Пластика молочных желез или увеличение груди

Пластика молочных желез, а проще говоря пластика груди, является одной из самых востребованных тем в пластической хирургии. Каких только видов изменений за ней не наблюдалось, и врожденные, и приобретенные. Самая популярная проблема среди девушек – маленькая грудь, которую они всячески хотят изменить – увеличить. В каком возрасте можно идти к пластическому хирургу или маммологу? Если вам уже исполнилось 18, а грудь еще такого же размера, как в детстве – смело обращайтесь к профессионалам пластической хирургии. Для начала вас осмотрят и помогут определить (возможно, будут проводить специальные исследования), какие процедуры они смогут предоставить и какие будут полезны для роста вашей груди. Если беременны, вам могут предложить специальное лечение, которое будет стимулировать рост груди. И тогда вопрос станет другим боком: заплатить несколько тысяч и сходить на прием к пластическому хирургу или надеяться на ее рост, то есть пластика груди подождет.

Пластическая хирургия – это не то дело, где нужно спешить! Обдумайте все за и против. Не гонитесь за стандартами красоты и размера этого мира, а просто задумайтесь нужно ли вам это. Задайте себе вопрос: так ли необходима большая грудь, что вы получите и что потеряете, если сделаете пластику. Все-таки решили? Тогда смело ступайте в ближайшую клинику и делайте увеличение груди.

Пластика груди производится благодаря имплантатам. Имплантаты - это мягкие силиконовые подушечки, помещающиеся под тот зачаток железы, который дан вам природой. Статистика последних исследований показывает, что имплантаты никаким плохим образом не влияют на здоровье женщины, не вызывают негативные последствия.

Есть вторая сторона вопроса: а кто из врачей современности может безопасно и надежно сделать пластику? Кто тот самый, кому вы сможете доверить свою грудь? Это, пожалуй, один из важных вопросов. И снова не спешите действовать! Ни какие кремлевские звезды и дороговизна не дадут гарантии успешной работы врача. Придите в любую клинику и убедитесь, что консультирует тот, кто в последующем и будет оперировать. Не бойтесь спросить, какой стаж, где получал образование, сколько подобных операций было, попросите результаты предыдущей работы. Безусловно, доктор может рассказать о себе любимом в хорошем свете для привлечения клиента, но, сходив на пару таких консультаций к разным пластикам, вы сможете определить подходящего. Мы верим, что вы найдете того специалиста, который сделает вашу грудь еще более привлекательной. И помните, если вы попали к мастеру своего дела, то вам не стоит переживать и беспокоится, ведь они знают, что делают.

Дата публикации: 02.04.2014

Читайте также:

  1. Особенности ухода за руками
  2. Ранняя диагностика диабета позволит замедлить развитие болезни
  3. Капы для отбеливания зубов
  4. Качественная косметика не только украшает, но и лечит
  5. Группа «МЕГА-ИНТЕЛ». Получение медицинской лицензии

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (147)Заметки врача (135)Заметки врача (108)Заметки врача (150)Заметки врача (148)Заметки врача (126)Заметки врача (136)Заметки врача (120)Заметки врача (152)Заметки врача (130)Заметки врача (127)Заметки врача (139)Заметки врача (145)Заметки врача (140)Заметки врача (125)Заметки врача (143)Заметки врача (131)Заметки врача (111)Заметки врача (153)Заметки врача (137)Заметки врача (138)Заметки врача (110)Заметки врача (105)Заметки врача (114)Заметки врача (151)Заметки врача (144)Заметки врача (133)Заметки врача (117)Заметки врача (134)Заметки врача (107)Заметки врача (109)Заметки врача (119)Заметки врача (112)Заметки врача (115)Заметки врача (146)Заметки врача (123)Заметки врача (128)Заметки врача (116)Заметки врача (122)Заметки врача (106)Заметки врача (113)Заметки врача (129)Заметки врача (149)Заметки врача (154)Заметки врача (141)Заметки врача (118)Заметки врача (124)Заметки врача (121)Заметки врача (142)Заметки врача (132)
Зимой, для поддержания хорошей физической формы, очень хорошо посещать бассейн. Плавание воздействует на организм человека комплексно. Оно и поддерживает тонус мускулатуры, и тренирует дыхательную систему, и благотворно влияет на кожу, т.к. вода производит своеобразный массаж.

 

Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)
Такой раздел медицины, как наркология, появился относительно недавно и в методике лечения изначально использовал большую часть методов психиатрии. Наркология изучает причины и явления наркомании, токсикомании и алкогольной зависимости, а также разрабатывает способы их лечения и предупреждения.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru