НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Эпиляция, новая прическа и другие секреты эффектной внешности

Многих девушек расстраивает, и даже раздражает тот факт, что мужчины зачастую предпочитают «красивых и глупых», не замечая образованных девушек с богатым внутренним миром. Кажется, что из толпы можно выделиться только с помощью смелых поступков, которые «серым мышкам» не позволяют осуществить высокая нравственность и воспитанность. На самом же деле, чтобы стать заметной и более эффектной, достаточно добавить к своему внешнему облику несколько простых штрихов.

1. Сделайте качественную эпиляцию в салоне! Чтобы выбрать наиболее подходящий для себя вид эпиляции, почитайте статьи на эту тему в интернете. О том, сколько стоит эпиляция, вы можете узнать также на сайтах салонов либо обратившись к ним напрямую.

2. Смените прическу! Если вы хотите изменить жизнь, лучше всего начинать именно с этого. Но, прежде чем отстригать длинную гриву, посоветуйтесь со стилистом-парикмахером. Возможно, более удачным выбором будет перекрашивание в другой цвет, оригинальное мелирование или необычная челка?

3. Трудно не заметить девушку в стильной, модной одежде. Если вы хотите обратить на себя внимание, переберите свой гардероб, соберите из имеющейся одежды несколько оригинальных образов. Если вы сомневаетесь, что сможете правильно подобрать вещи, посетите имидж-студию. Даже одного посещения будет достаточно, чтобы почувствовать себя более раскрепощенной и понять, что вам действительно идет.

4. Выбирайте себе наряды, не забывая о том, что они должны быть не только красивыми, но еще и сексуальными. Небольшой разрез на юбке, обувь на изящной шпильке, расстегнутая верхняя пуговица на блузке – самые выигрышные детали, которые способны сделать из любой женщины соблазнительную кокетку. Но не забывайте о чувстве меры!

5. Одежда ярких тонов также выделит вас из толпы. Однако выбирать такую одежду нужно грамотно, иначе есть риск вместо эффектной леди перевоплотиться в некое подобие клоуна. Лучше всего подобрать один яркий элемент одежды, например, блузу насыщенного яркого цвета. Сочетать ее следует с брюками или юбкой черного либо другого приглушенного оттенка.

6. Не обходите стороной магазины аксессуаров. Удачно подобранная брошь, стильные серьги, красивый шейный платок или изящный пояс способны сотворить чудо, сделав из скромного наряда стильный и эффектный образ. Обратите внимание на необычные, экстравагантные украшения в этническом стиле – они добавят вашему образу интригующей таинственности. Обходите стороной банальные и обычные аксессуары, ведь вы хотите выделиться, а не слиться с толпой. Не переусердствуйте – крупным и бросающимся в глаза украшениям лучше всего предоставить сольную партию.

Возьмите эти советы на заметку, и совсем скоро вы заметите, что жизнь стала намного ярче и многограннее - появятся новые силы и энергия для осуществления давно задуманных планов, роста по карьерной лестнице, реализации своих самых смелых желаний. Покажите миру новую себя - и он улыбнется вам в ответ!

Дата публикации: 04.12.2013

Читайте также:

  1. Что лечит врач-невролог?
  2. Аденома предстательной железы: типы и лечение
  3. Выбор ортопедического матраса. Часть 2
  4. Залог хорошего сна
  5. Определение типов кожи лица

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (152)Заметки врача (143)Заметки врача (151)Заметки врача (118)Заметки врача (144)Заметки врача (153)Заметки врача (129)Заметки врача (112)Заметки врача (132)Заметки врача (121)Заметки врача (125)Заметки врача (146)Заметки врача (142)Заметки врача (113)Заметки врача (117)Заметки врача (145)Заметки врача (131)Заметки врача (149)Заметки врача (109)Заметки врача (123)Заметки врача (137)Заметки врача (147)Заметки врача (130)Заметки врача (108)Заметки врача (148)Заметки врача (119)Заметки врача (126)Заметки врача (138)Заметки врача (140)Заметки врача (122)Заметки врача (150)Заметки врача (134)Заметки врача (114)Заметки врача (141)Заметки врача (127)Заметки врача (106)Заметки врача (115)Заметки врача (128)Заметки врача (110)Заметки врача (116)Заметки врача (154)Заметки врача (105)Заметки врача (120)Заметки врача (139)Заметки врача (107)Заметки врача (124)Заметки врача (136)Заметки врача (135)Заметки врача (133)Заметки врача (111)
При приеме детей в школу, главным критерием их готовности к занятиям служит хорошее развитие памяти и внимания. Внимательные детишки лучше мыслят и разговаривают. Более того, они лучше воспринимают материал и оказываются успешнее своих одноклассников.

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)
Все люди, женщины и мужчины, во всех известных странах и во все времена, были устремлены к красоте души, лица, одежды и, конечно же, тела. Красивое тело не дается природой, дается только «заготовка», и как тело будет выглядеть зависит от самого человека, от того, как много внимания он уделит красоте своей фигуры.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru