НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Особенности ухода за руками

Принято считать, что руки для женщины - это второе лицо. Руки всегда находятся на виду и играют большую роль в общем впечатлении о человеке. И для того, чтоб они выглядели ухоженными, мало одного лишь покрытия ногтей лаком. Чтобы руки были мягкими, гладкими и без пигментных пятнышек за ними рекомендуется тщательный уход.

Самая первая рекомендация сводится к тому, чтобы смазывать руки защитным кремом с солнцезащитным фильтром перед выходом на улицу. Качественный крем быстро впитывается в кожу и не оставляет чувства жирности, зато на руках не будет пигментных пятен, вызываемых активным солнцем.

Кроме того, поможет улучшить внешний вид кожи рук освежающие ванночки, которые нужно делать в жаркую погоду. Для этого достаточно погрузить руки в ледяную воду на несколько минут, затем промокнуть мягкой салфеткой и смазать кремом. Ледяные ванночки аналогично холодному душу здорово влияют на кровообращение и на общее самочувствие и бодрость.

А вот зимой руки требуют еще более внимательного отношения, так как нежная кожа рук женщины легко обветривается и затем выглядит некрасиво. Поэтому перед выходом на улицу за 30-40 минут смажьте руки питательным кремом, а перед самим выходом можно нанести один слой защитного крема, который создаст пленку и предохранит от холода. Старайтесь не снимать варежки на морозе без острой необходимости.

Вечернее время можно посвятить уходу за руками и сделать ванночки с травами. Прекрасно подойдут ромашка, липовый цвет, шалфей, мята. Температура воды должна быть 25-30°С, продолжительность 10-15 минут. Затем нанести увлажняющий крем, бальзам или маску для рук. Усиливают впитывание полезных веществ надетые на руки целлофановые перчатки и теплые варежки сверху.

Когда руки приведены в здоровое и красивое состояние, то завершить процесс можно процедурой маникюра. Для этого у каждой женщины в арсенале должен быть специальный маникюрный набор или аппарат strong. Ногти не обязательно должны быть длинными, но чистыми и аккуратно подпиленными.

Маникюр рекомендуется делать 1-2 раза за две недели. Самой лучшей рекомендацией является регулярность процедуры, так как ногтевая кожица быстро отрастает и если ее во время не убирать, то начнут образовываться заусеницы, которые могут открыть путь инфекциям в организм.

Ухаживая за своими руками, женщина может сохранить их молодость и красоту на долгие-долгие годы, оставаясь привлекательной в любом возрасте.

Дата публикации: 24.10.2012

Читайте также:

  1. Массаж как эффективное средство борьбы с болями в спине
  2. Услуги профессионального ЛОР врача
  3. Лечение сколеоза остеопатической техникой
  4. Краска для волос Natural Choice Colors
  5. Низкоколорийный пирог со сливами

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (138)Заметки врача (148)Заметки врача (145)Заметки врача (112)Заметки врача (122)Заметки врача (139)Заметки врача (152)Заметки врача (149)Заметки врача (115)Заметки врача (147)Заметки врача (117)Заметки врача (141)Заметки врача (154)Заметки врача (146)Заметки врача (118)Заметки врача (114)Заметки врача (128)Заметки врача (119)Заметки врача (106)Заметки врача (136)Заметки врача (121)Заметки врача (133)Заметки врача (123)Заметки врача (134)Заметки врача (109)Заметки врача (116)Заметки врача (105)Заметки врача (142)Заметки врача (135)Заметки врача (144)Заметки врача (131)Заметки врача (126)Заметки врача (137)Заметки врача (153)Заметки врача (151)Заметки врача (107)Заметки врача (108)Заметки врача (132)Заметки врача (111)Заметки врача (125)Заметки врача (127)Заметки врача (124)Заметки врача (113)Заметки врача (143)Заметки врача (120)Заметки врача (129)Заметки врача (130)Заметки врача (110)Заметки врача (150)Заметки врача (140)
В настоящее время в эстетической медицине есть несколько методик, направленных на удаление волос. Это выщипывание, выбривание, электроэпиляция и химическое удаление волос. Но данные методы имеют достаточно много недостатков. Во-первых, это довольно непродолжительный эффект, во-вторых, есть вероятность возникновения аллергических или воспалительных реакций. Данная проблема уже в прошлом.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (9)
Алкоголизм – это страшное и трудноизлечимое заболевание, которое может возникнуть у любого живого существа. Влияние алкоголя на организм человека приводит к ряду заболеваний как физиологических, так и психологических. Спирт, быстро попадая в кровь, разносится по организму, тем самым нанося урон всем органам без исключения.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru