НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Кожные болезни и успешное лечение

Атопический дерматит – наследственное аллергическое хроническое воспалительное заболевание кожи с ярко выраженной периодичностью.
Начатое вовремя лечение атопического дерматита не грозит развитием бронхиальной астмы и аллергического ринита. Внешнее проявление того что иммунитет начинает неадекватно реагировать не на вредные факторы внешней среды, а на «нейтральные» вещества.

Как правило, атопический дерматит выявляется уже в первый год жизни ребенка. Диатез - начальная стадия, известна покраснением щек, легким шелушением, «молочным струпом». Если лечение своевременно, то обострения не будет и болезнь дальше не пойдет. Иначе заболевание перейдет в стадию выраженных изменений. Большое значение имеют и успокаивающие препараты, например, настойка пиона, пустырника, корня валерианы.

Тяжелейшим вариантом поражения кожи является и псориаз, этиология которого в настоящее время не ясна, предположительно генетика и провоцирующие факторы. Высыпания характерны в основном для околосуставных тканей. Если нужно утихомирить псориаз, лечение гомеопатией в московском центре может помочь в данной проблеме.
В настоящее время не найдено средств для абсолютного избавления от псориаза.

В традиционной медицине есть возможность только уменьшить симптомы и снизить боли пациента. Сведя к минимуму стрессы, отказавшись от вредных привычек и уменьшив возможность раздражения кожных покровов можно облегчить страдания больных псориазом.

В момент прогрессии псориаза прописывают препараты общей терапии и средства для наружного применения. Больным необходимо принимать особенное сочетание витаминов, в том числе выписываются гипосенсибилизирующие препараты.

При стабилизации процесса используются также наружные средства, включая кератопластические мази и гидроксиантроны. Назначают лекарства в соединении с топическими стероидами и ультрафиолетовым облучением в субэритемных дозах. При псориатическом артрите полезны парафиновые аппликации и лечебная гимнастика.

Если наблюдается обострение псориатического процесса и он проходит довольно тяжело, то могут прописать перорально цитотоксические иммунодепрессанты.

Псориаз может с течением времени выработать устойчивость (резистентность) к какому-либо определенному виду лечения. Поэтому средства и методы лечения псориаза советуют периодически менять и для уменьшения вероятности подобного и для избежания появления побочных эффектов.

Дата публикации: 19.11.2012

Читайте также:

  1. Увеличение губ
  2. Причины бесплодия и невынашивания беременности
  3. Как избавиться от растяжек
  4. Вирус папилломы
  5. Методы лечения народными средствами

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (133)Заметки врача (125)Заметки врача (108)Заметки врача (153)Заметки врача (113)Заметки врача (129)Заметки врача (134)Заметки врача (152)Заметки врача (118)Заметки врача (136)Заметки врача (122)Заметки врача (142)Заметки врача (109)Заметки врача (106)Заметки врача (137)Заметки врача (127)Заметки врача (144)Заметки врача (112)Заметки врача (105)Заметки врача (124)Заметки врача (135)Заметки врача (151)Заметки врача (143)Заметки врача (117)Заметки врача (111)Заметки врача (126)Заметки врача (138)Заметки врача (110)Заметки врача (146)Заметки врача (123)Заметки врача (116)Заметки врача (141)Заметки врача (121)Заметки врача (120)Заметки врача (139)Заметки врача (130)Заметки врача (145)Заметки врача (140)Заметки врача (128)Заметки врача (148)Заметки врача (147)Заметки врача (150)Заметки врача (107)Заметки врача (154)Заметки врача (115)Заметки врача (149)Заметки врача (119)Заметки врача (114)Заметки врача (131)Заметки врача (132)
В древних трактатах, написанных врачевателями разных народов, запросто можно найти различные упоминания о невероятных омолаживающих свойствах крови. В работах Гиппократа, а также Плиния и Цельса затронута эта самая проблема. Один из первых современных ученых, который решил использовать кровь пациента для осуществления заживления ран- выдающийся хирург В.Ф. Войно-Ясенецкий (известный как Святитель Лука).

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)
Микоплазмоз и уреаплазмоз относятся к полиочаговым инфекционным заболеваниям, которые вместе с органами мочеполовой системы, поражают слизистую прямой кишки, а также миндалины и даже конъюнктиву глаза.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru