НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Безопасный шаг навстречу молодости

Когда возникает необходимость внести коррективы в очертания лица, наиболее часто используют методику контурной пластики. Это лучшее решение для усовершенствования внешности, поскольку данный способ обеспечивает быстрый результат и является абсолютно безопасным. Используя этот метод, современные специалисты успешно улучшают форму губ, придавая им объем, очертания носа и избавляют кожные покровы от изъянов. Также в клиниках производится коррекция подбородка, которая пользуется большой популярностью.

В чем суть контурной пластики?

Эта процедура представляет собой инъекционную методику, действие которой направлено на усовершенствование контуров лица и отдельных его участков. При проведении контурной пластики используются особые гели – филлеры. Нередко их задействуют и при устранении возрастных изменений тела.

Многие уверены, что данная процедура может заинтересовать исключительно тех пациентов, возраст которых достиг отметки в 40 лет и более. Но такое мнение ошибочно, поскольку носогубные складки, мимические морщинки и другие изъяны могут появиться и на молодом лице. Таким образом, контурная пластика востребована среди лиц разных возрастных категорий.

В чем преимущества этой методики усовершенствования внешности?

  1. Контурная пластика обеспечивает быстрый результат.
  2. Это безоперационный способ, не требующий общего наркоза.
  3. Непродолжительность восстановительного периода.
  4. Процедура не влечет возникновения каких-либо серьезных осложнений.

Пациент может столкнуться с образованием незначительных отечностей, которые могут наблюдаться на протяжении нескольких дней, после введения геля. Они исчезают сравнительно быстро, поэтому нет повода для волнения.

Контурная пластика может осуществляться совместно с различными инъекционными, аппаратными и лазерными методиками, но лишь после консультации со специалистом.

Какие материалы используются для инъекций?

Настоящим переломным моментом в контурной пластике стал 1995 год, когда были созданы филлеры с гиалуроновой кислотой. Данное вещество является природным полимером, и имеется в человеческих соединительных тканях. Эта особенность объясняет оптимальную совместимость с препаратом, и его абсолютную безопасность.

Полученные после процедуры результаты сохраняются на протяжении 6-ти, 8-ми месяцев. По истечению этого срока введенное вещество покидает организм естественным путем, не оставляя следов своего присутствия.

Уколы делаются шприцами, оснащенным специальной тупоконечной иглой, которая не повреждает поверхность ткани. После сеанса контурной пластики болевой синдром практически не появляется, как и подкожные кровоизлияния.

На сегодняшний день разработано большое количество филлеров, основой которых является гиалуроновая кислота. Предлагаемые линии препаратов могут отличаться консистенцией и предназначением (область введения вещества).

Дата публикации: 16.03.2018

Читайте также:

  1. Исправление прикуса с помощью брекетов.
  2. Виды ринопластики
  3. Наука на страже здоровья человека
  4. Полезные свойства тыквы
  5. Загадки нашего сознания

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (148)Заметки врача (105)Заметки врача (107)Заметки врача (124)Заметки врача (132)Заметки врача (118)Заметки врача (142)Заметки врача (108)Заметки врача (123)Заметки врача (146)Заметки врача (121)Заметки врача (113)Заметки врача (116)Заметки врача (149)Заметки врача (147)Заметки врача (145)Заметки врача (115)Заметки врача (129)Заметки врача (120)Заметки врача (117)Заметки врача (136)Заметки врача (114)Заметки врача (153)Заметки врача (131)Заметки врача (130)Заметки врача (119)Заметки врача (133)Заметки врача (139)Заметки врача (152)Заметки врача (143)Заметки врача (134)Заметки врача (135)Заметки врача (125)Заметки врача (109)Заметки врача (150)Заметки врача (138)Заметки врача (151)Заметки врача (137)Заметки врача (112)Заметки врача (111)Заметки врача (106)Заметки врача (126)Заметки врача (122)Заметки врача (141)Заметки врача (127)Заметки врача (128)Заметки врача (140)Заметки врача (110)Заметки врача (154)Заметки врача (144)
Насколько длинен, туманен и нехорош день, если сон был плохим, знает только тот человек, кто испытал «прелести» подобной ночи на себе. Мало что может так повлиять на образ жизни и активность человека, на его предприимчивость, умение быть творческим, креативным и работоспособным в течение дня, как плохой сон.

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)
Аденома простаты или предстательной железы - это заболевание, которое начинает проявляться приблизительно у 20% мужчин в возрасте 40 лет, а к 60-ти - 80-ти годам аденома выявляется у 70-ти% представителей мужского пола. Аденома - это доброкачественное образование, от него не отходят метастазы и не представляют угрозу другим органам.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru