НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Технологии протезирования зубов

Одним из популярных видов протезирования зубов является имплантация. Случается так, что нужно восполнить утрату поврежденных зубов, восстановить здоровье ротовой полости. Традиционные мостовидные протезы и коронки не обладают преимуществами имплантов.

Только полное замещение и оздоровление зуба поможет вернуть былую красоту и прочность пародонту.

Внедрение титанового стержня в костную ткань служит установкой аналога зубного корня. Титан - современный материал, который не отторгает человеческая ткань. Винт плотно совмещается с костной тканью, далее стоматолог формирует коронку.

С помощью имплантантов восстанавливают зубные ряды без деформации соседних зубов, что является немаловажным для красивой улыбки.

Задав в интернете лечение кариеса, можно обнаружить широкий спектр поликлиник, оказывающих услуги протезирования. При выборе клиники стоит обратить внимание на репутацию фирмы, отзывы о ней.

Виды вживления имплантантов в ротовую полость бывают разными. Классический вид предполагает затрату большого количества времени, хирургическое вмешательство. Другой вид лечения зубов, одномоментная имплантация, производится в сжатые сроки и не вызывает неудобств у пациента.

Данный вид протезирования показан любому взрослому человеку с отсутствием одного зуба при наличии здоровых зубов в непосредственной близости. Когда обтачивать здоровые зубы жаль, на помощь приходят современные медицинские средства.

Противопоказаниями к процедуре могут быть болезни центральной нервной системы, кровеносной системы, различные инфекционные недуги. Кариес, нарушения прикуса и гингивит также послужат причиной отказа в направлении на протезирование. Осложнения процедуры встречаются редко, так как довольно дорогостоящую операцию проводят только профессионалы с использованием новейших медицинских средств.

Расценки на протезирование и имплантацию варьируются от 12 до 50 тыс. рублей за зуб, в зависимости от класса и географического положения поликлиники или стоматологического кабинета.

Стоит отметить, что рекомендации врачей по уходу за ротовой полостью не изменяются вот уже не одно десятилетие. Чтобы иметь привлекательную белоснежную улыбку, нужно регулярно чистить зубы на протяжении нескольких минут, пользоваться зубной нитью, не забывать о полосканиях рта и посещении стоматологов.

Дата публикации: 17.05.2012

Читайте также:

  1. Несколько слов о хорошей осанке
  2. Запоры и их лечение
  3. Конструкция современных медицинских тележек
  4. Что такое медицинский аборт?
  5. В Израиле научились лечить серьезные заболевания глаз с помощью искусственной роговицы

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (136)Заметки врача (153)Заметки врача (129)Заметки врача (149)Заметки врача (113)Заметки врача (146)Заметки врача (124)Заметки врача (134)Заметки врача (106)Заметки врача (144)Заметки врача (147)Заметки врача (154)Заметки врача (110)Заметки врача (116)Заметки врача (139)Заметки врача (130)Заметки врача (107)Заметки врача (137)Заметки врача (114)Заметки врача (118)Заметки врача (125)Заметки врача (122)Заметки врача (151)Заметки врача (143)Заметки врача (115)Заметки врача (150)Заметки врача (142)Заметки врача (120)Заметки врача (141)Заметки врача (111)Заметки врача (123)Заметки врача (105)Заметки врача (108)Заметки врача (126)Заметки врача (148)Заметки врача (119)Заметки врача (112)Заметки врача (131)Заметки врача (140)Заметки врача (127)Заметки врача (135)Заметки врача (145)Заметки врача (128)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (132)Заметки врача (121)Заметки врача (138)Заметки врача (133)Заметки врача (152)
Белозубая улыбка всегда привлекает внимание к человеку. Если вы когда-нибудь мечтали о «голливудской улыбке», то современная стоматология может помочь вам воплотить мечты в реальность. И если ранее методы реставрации, а также технологии отбеливания зубов, были достаточно трудоемкими и могли ухудшить состояние эмали, то сегодня всех негативных последствий можно избежать.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)
В нормальном состоянии лактация молочной железы у женщины будет продолжаться столько, сколько в ней будет появляться молоко. С уменьшением количества молока изменяется его состав, а точнее повышается жирность, содержание натрия, иммуноглобулинов, а само снижение уровня лактации считается нормальным явление в период грудного вскармливания.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru