НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Диагностика и лечение хронического простатита

Хронический простатит возникает из-за длительного воспаления предстательной железы. Основной причиной, по которой заболевание переходит в хроническую форму, является неудовлетворительное лечение. Так же причиной его возникновение может быть наличие в организме пациента бактериальной инфекции.

В отличие от острого простатита – хроническая форма болезни протекает более медленно, с постепенным ухудшением самочувствия больного. В таком случае наличие в крови инфекции может значительно замедлить процесс выздоровления. Однако не всегда бактериальная инфекция является инициатором заболевания. Нередко сразу несколько негативных факторов, таких стресс и вредные привычки, могут влиять на развитие недуга.

Диагностировать хронический простатит можно сразу по нескольким симптомам. Основными из них являются частые позывы к мочеиспусканию, болевые ощущения, зуд в области промежности, повышенное потоотделение, расстройство эрекции. Нередко боли усиливаются после полового акта, возникает половая дисфункция. Так же к распространённым симптомам можно отнести общее снижение активности, уменьшение работоспособности, раздражительность, нервозность, ухудшение аппетита и нарушение сна.

Зачастую при хроническом простатите наблюдается снижение сексуальной активности. Причиной этому служит длительное влияние воспалительных процессов на нервные окончание простаты. Возникает чувство неудовлетворенности, появляется ряд комплексов. Этому способствует ослабление эрекции, частые преждевременные семяизвержения, общее снижение полового влечения.

Успешное лечение хронического простатита, как правило, занимает большое количество времени. Это зависит от многих косвенных факторов, таких как стадия развития болезни, интенсивность протекания заболевания, наличие изменений в самих тканях предстательной железы, своевременность врачебного вмешательства. Не следует забывать также и о том, что даже при полном излечении от заболевания, хронический простатит способен появиться вновь. Рецидив могут вызвать те же негативные влияния, которые способствовали развитию недуга.

Врачебное вмешательство, независимо от выбранного способа лечения, не сможет быть эффективным, если пациент станет пренебрегать полученными рекомендациями. Необходимо четко следовать всем врачебным предписаниям.

Дата публикации: 10.01.2012

Читайте также:

  1. Линзы Acuvue Oasys отлично подходят и тем, кто работает, и тем, кто отдыхает
  2. Особенности кокосовых ортопедических матрасов
  3. Какую диету выбрать
  4. Наращивание ногтей. Мода
  5. Лечение межпозвоночной грыжи

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (111)Заметки врача (146)Заметки врача (125)Заметки врача (110)Заметки врача (144)Заметки врача (149)Заметки врача (122)Заметки врача (118)Заметки врача (121)Заметки врача (126)Заметки врача (128)Заметки врача (150)Заметки врача (154)Заметки врача (109)Заметки врача (131)Заметки врача (152)Заметки врача (114)Заметки врача (137)Заметки врача (129)Заметки врача (120)Заметки врача (108)Заметки врача (133)Заметки врача (112)Заметки врача (136)Заметки врача (147)Заметки врача (123)Заметки врача (105)Заметки врача (127)Заметки врача (151)Заметки врача (145)Заметки врача (143)Заметки врача (142)Заметки врача (107)Заметки врача (138)Заметки врача (113)Заметки врача (139)Заметки врача (140)Заметки врача (134)Заметки врача (106)Заметки врача (148)Заметки врача (141)Заметки врача (135)Заметки врача (130)Заметки врача (117)Заметки врача (153)Заметки врача (116)Заметки врача (132)Заметки врача (115)Заметки врача (124)Заметки врача (119)
При помощи очищающей клизмы можно освободить свой кишечник от всего содержимого. Но прибегать к ее применению лучше не слишком часто, так как клизма приводит к вымыванию нужных для организма бактерий, поддерживающих тонус иммунной системы человека. Сделать клизму вполне можно и самостоятельно, но при условии, что у вас есть кружка эсмарха.

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)
Беременность - это безусловно приятный период в жизни женщины, наполненный ожиданием маленького чуда. Однако это еще и время значительной ответственности будущей мамы за собственное здоровье и здоровье малыша. Именно поэтому на протяжении всей беременности современные мамочки обязательно состоят на учете у врача и сдают множество анализов, количество которых иногда кажется неоправданно большим.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru