НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

За и против пластической хирургии

Вряд ли найдется человек, который был бы целиком и полностью доволен собственной внешностью. Оно и не странно, ведь мы все постоянно ищем в себя всевозможные недостатки, которые особенно заметны, если сравнивать себя с звездами на телевидении или моделями в журналах.

Конечно, мы сто раз слышали и знаем, что их внешний вид это результат роботы уймы профессионалов и техники, но это редко успокаивает. Потому все чаще люди начинают обращаться к услугам пластических хирургов. Женщины чаще всего делают себе увеличение груди, мужчины же прибегают к ринопластике.

В вашей голове тоже успела засесть мысль о собственной неидеальности, и вы всерьез подумываете о пластической операции? Но как же окончательно решить действительно ли она вам важна или стоит обойтись менее опасными процедурами? Вот несколько пунктов, которые свидетельствуют в пользу пластики:

1. Современный пластический хирург может провести сложную операцию абсолютно без вреда для здоровья пациента.

2. Операция часто является необходимой представителям "видных" профессий: актерам, журналистам, моделям, певцам или ведущим. Особенно если дело касается возрастных изменений.

3. Иногда у людей действительно есть серьезные дефекты, которые нельзя устранить другим путем. Это могут быть очень глубокие морщины, нулевой размер груди или отвисший подбородок, не говоря уже о разнообразных последствиях физических травм. И если эти дефекты причиняют серьезные неудобства, делают человека неуверенным в себе, то лучше обратиться к хирургу, который их устранит.

Конечно же, существуют и другие доводы, которые свидетельствуют против пластических операций.

1. Всегда остается вероятность попасть к не очень хорошему врачу, который сделает что-то не так: оставит шрамы, проведет операцию некачественно или натянет кожу слишком сильно.

2. Некоторый проблемы с внешностью можно решить и без хирургического вмешательства, хоть это и займет больше времени и сил.

3. Подобного рода операции вызывают что-то вроде зависимости. И тогда пациенту постоянно хочется изменить в себе что-нибудь, и он ложиться под нож хирургу по совсем незначительным причинам.

В любом случае, выбор остается за вами. Но перед тем как воспользоваться услугами пластического хирурга, спросите себя, зачем вы это делаете. А если вы уверены в своем выборе, то смело соглашайтесь на операцию

Будьте красивыми и здоровыми!

Дата публикации: 09.04.2012

Читайте также:

  1. Нужно ли лечить гипертоническую болезнь
  2. Пародонтит – симптомы заболевания
  3. Психологический комфорт по жизни
  4. Лифтинг лица в домашних условиях
  5. Талассотерапия как метод лечения и профилактики заболеваний

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (145)Заметки врача (139)Заметки врача (133)Заметки врача (148)Заметки врача (147)Заметки врача (114)Заметки врача (107)Заметки врача (134)Заметки врача (150)Заметки врача (143)Заметки врача (136)Заметки врача (132)Заметки врача (153)Заметки врача (123)Заметки врача (110)Заметки врача (151)Заметки врача (112)Заметки врача (149)Заметки врача (142)Заметки врача (119)Заметки врача (111)Заметки врача (109)Заметки врача (130)Заметки врача (146)Заметки врача (138)Заметки врача (106)Заметки врача (127)Заметки врача (126)Заметки врача (120)Заметки врача (121)Заметки врача (124)Заметки врача (122)Заметки врача (105)Заметки врача (117)Заметки врача (116)Заметки врача (137)Заметки врача (135)Заметки врача (108)Заметки врача (140)Заметки врача (129)Заметки врача (154)Заметки врача (113)Заметки врача (144)Заметки врача (115)Заметки врача (131)Заметки врача (141)Заметки врача (128)Заметки врача (118)Заметки врача (125)Заметки врача (152)
Часто под головокружением ошибочно понимают разные состояния организма и ощущения: головокружение от опьянения, ощущение неустойчивости, тошноты, вращение тела и окружающего пространства. Однако, сам термин головокружение относится к вполне конкретным состояниям и в профессиональной литературе обозначается словом "вертиго", такая иллюзия создается, когда окружающие предметы как бы движутся вокруг вас, и тело испытывает неустойчивое состояние в пространстве.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)
Возможно, следующая новость покажется многим невероятной, тем не менее, это правда. Врачи участники английской ассоциации, занимающиеся борьбой с пассивным курением, обратились к своим американским коллегам с просьбой посодействовать широкому распространению электронных сигарет по всей территории их страны.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru