НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Суррогатное материнство - шанс стать родителями

Проблема бесплодия становится все актуальнее в нашей стране. Число бездетных пар стремительно увеличивается. Печальный процент из них составляют те, которым стать родителями не помогает ни консервативное лечение, ни метод экстракорпорального оплодотворения. Таковых в России насчитывается свыше 5 миллионов. Не каждый решится взять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей, опасаясь неблагоприятных генов.

Тем не менее, семья без ребенка не является полноценной и представляет собой просто союз мужчины и женщины. Часто на почве отсутствия возможности зачать и родить ребенка в семьях возникают конфликты и непонимание, что в конечном итоге приводит к разводу и приобретению супругами психологической травмы и многочисленных комплексов.

Отличным решением проблемы является суррогатное материнство. Этот метод дает шанс стать матерью даже женщине, у которой удалена матка. Суть этого метода заключается в том, что из организма женщины, желающей иметь ребенка, но не способной его зачать или выносить, берется здоровая яйцеклетка. Эта яйцеклетка в лабораторных условиях оплодотворяется сперматозоидами ее супруга и помещается в матку суррогатной матери.

На сегодняшний день, суррогатное материнство в России регламентировано на законодательном уровне и полностью легально. Различные медицинские учреждения, специализирующиеся на репродуктивной медицине, оказывают населению такую услугу. Очень важным моментом является то, что суррогатная мать не может являться одновременно и биологической.

Такой способ вспомогательной репродукции имеет немало сторонников и противников. Самым спорным считается этический вопрос. Не трудно представить, что женщина, выносившая и родившая чужого ей генетически малыша, может привязаться к нему и не пожелать расставаться. Кроме того, факт заключения контракта и оплата услуг суррогатной матери также вызывают немало споров.

Серьезной проблемой этого метода является наличие риска для развития и жизни будущего ребенка в время течения беременности. Очень многое зависит от образа жизни, питания и благоразумия суррогатной матери. Отсутствие у последней хронических заболеваний, инфекций и прочих неблагоприятных обстоятельств, способных причинить вред ребенку требует тщательной проверки. Соблюдение тайны суррогатного материнства – гораздо более деликатный вопрос, чем в случае с усыновлением.

Дата публикации: 07.12.2012

Читайте также:

  1. Как сделать очищающую клизму
  2. Диагностика и лечение хронического простатита
  3. О лазерном удалении бородавок
  4. Лёгкий путь к стройной фигуре
  5. Современное гинекологическое кресло

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (138)Заметки врача (125)Заметки врача (119)Заметки врача (149)Заметки врача (123)Заметки врача (131)Заметки врача (111)Заметки врача (142)Заметки врача (150)Заметки врача (107)Заметки врача (124)Заметки врача (132)Заметки врача (139)Заметки врача (118)Заметки врача (137)Заметки врача (114)Заметки врача (144)Заметки врача (130)Заметки врача (110)Заметки врача (122)Заметки врача (105)Заметки врача (116)Заметки врача (121)Заметки врача (141)Заметки врача (133)Заметки врача (151)Заметки врача (143)Заметки врача (117)Заметки врача (112)Заметки врача (145)Заметки врача (146)Заметки врача (127)Заметки врача (154)Заметки врача (109)Заметки врача (113)Заметки врача (147)Заметки врача (135)Заметки врача (148)Заметки врача (129)Заметки врача (140)Заметки врача (108)Заметки врача (126)Заметки врача (115)Заметки врача (136)Заметки врача (134)Заметки врача (153)Заметки врача (120)Заметки врача (128)Заметки врача (152)Заметки врача (106)
Если рассматривать саму суть аллергической реакции, выяснится, что любые симптомы – будь то насморк, отеки, кожный зуд, появляются тогда, когда человек находится рядом с веществами, на которые у организма есть особая чувствительность. Если у вас наблюдается аллергия на пыльцу лечение может занять длительное время, однако чем раньше вы его начнете, тем больше шансов излечиться от неприятной болезни.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)
Передние зубы требуют особого подхода при лечении и восстановлении, так как малейшее несоответствие цвета и оттенка зубной эмали многократно снижает привлекательность улыбки и доставляет человеку значительный дискомфорт при общении.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru