НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Няня для малыша должна быть с душой и интеллектом

Когда родители малыша работают, а бабушки и дедушки тоже не могут постоянно находиться с внуком или внучкой, часто возникает проблема: с кем оставить свое родное и дорогое чадо? Ясли или садик по разным причинам также могут не быть выходом из затруднительного положения, и тогда рассматривается вариант, о котором не задумывались раньше, - пригласить няню.

К счастью, сегодня домашний персонал можно подобрать не только через знакомых или по объявлению в газете. Существуют специальные агентства, главным делом которых является именно подбор кадров для услуг в сфере домашнего быта: повара, сторожа, садовники, сиделки, помощницы по хозяйству и, конечно же, няни – это далеко не полный перечень того, что вам могут предложить. Чаще всего востребуются помощницы по хозяйству и по уходу за ребенком, и это совершенно понятная ситуация.

В любом возрасте дети требуют присмотра. Одного не оставишь дома ни грудничка, ни дошколенка, ни школьника младших классов. Решить, нужна ли няня для ребенка, родители должны, приняв во внимание все жизненные обстоятельства. Но самое главное решение – по кандидатуре той женщины, которая будет в отсутствие мамы и папы не только кормить их чадо и следить, тепло ли оно одето для прогулки, но и играть, делать с ним уроки, вести развивающие и воспитывающие беседы, отвечать на вопросы.

Чтобы быть в глазах малыша авторитетным воспитателем, нужно много знать и уметь, обладать определенными педагогическими навыками, чтобы ребенку не было скучно и чтобы он в то же время, как говорится, не сел на шею, почувствовав, что этим взрослым человеком можно манипулировать. По опыту тех, кто искал для своего дитя няню, можно сказать, что идеальный вариант найти очень нелегко. Агентства по подбору домашнего персонала – самый надежный помощник в этом деле.

Есть два главных момента, которые определяют, подходит ли та или иная кандидатура на место няни для ребенка. Первое – это опыт, рекомендации и образование. Прекрасно, если есть и то, и другое, и третье, и все со знаком плюс. Второе – личностные качества претендентки и ее умение налаживать контакт, выстраивать общение с подопечным. Если за первое условие может поручиться агентство (и это огромное преимущество данного вида поисков работников перед всеми остальными), то соответствие второму условию выявляется уже в процессе выполнения няней своих обязанностей.

Первые дни общения нового члена семьи с малышом еще не могут считаться показательными, но определенную тенденцию уже уловить можно, поэтому родители обязаны присматриваться, прислушиваться к тому, насколько няня и ее подопечный подходят друг другу. При всех интеллектуальных достоинствах предложенной кандидатуры и при всех ее положительных рекомендациях отсутствие эмоционального контакта с ребенком должно насторожить и даже стать причиной отказа в приеме на работу.

Дата публикации: 08.11.2012

Читайте также:

  1. Молочница - симптомы и лечение
  2. Лучшие косметические масла для волос
  3. Первая помощь при солнечных ожогах
  4. Ожирение и лечение в клинике снижения веса
  5. Как испытать радость материнства

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (143)Заметки врача (140)Заметки врача (114)Заметки врача (123)Заметки врача (132)Заметки врача (108)Заметки врача (109)Заметки врача (110)Заметки врача (151)Заметки врача (136)Заметки врача (125)Заметки врача (133)Заметки врача (121)Заметки врача (131)Заметки врача (152)Заметки врача (112)Заметки врача (129)Заметки врача (138)Заметки врача (124)Заметки врача (142)Заметки врача (128)Заметки врача (106)Заметки врача (153)Заметки врача (149)Заметки врача (147)Заметки врача (145)Заметки врача (150)Заметки врача (120)Заметки врача (122)Заметки врача (116)Заметки врача (146)Заметки врача (113)Заметки врача (135)Заметки врача (115)Заметки врача (105)Заметки врача (137)Заметки врача (139)Заметки врача (126)Заметки врача (134)Заметки врача (130)Заметки врача (141)Заметки врача (154)Заметки врача (127)Заметки врача (107)Заметки врача (117)Заметки врача (144)Заметки врача (148)Заметки врача (111)Заметки врача (118)Заметки врача (119)
Наличие волос на теле, даже в естественных местах, у многих женщин вызывает чувство внутреннего дискомфорта и неуверенности в себе. Косметические кабинеты и салоны красоты предлагают возможность удаления волос различными методами. Одни из них направлены на удаление видимой над кожей части волоса без воздействия на волосяной фолликул (депиляция).

 

Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)
Каждому известно, что алкоголизм является хроническим заболеванием, которое характеризуется волнообразным течением. Речь идет о промежутках ремиссии (светлых промежутках), когда больной выходит из состояния опьянения, которые чередуются с промежутками, когда больной «уходит» в запой. Во время рецидива заболевания пациенту необходима помощь квалифицированного специалиста.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru