НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Фито-бальзамы Горного Алтая

Хмельные напитки далеко не всегда и не везде будут к месту. Зато фито-бальзамы почти во всех случаях и повсеместно будут полезными. Вечером для улучшения сна или ежедневно для укрепления здоровья. Очевидно, что для разных ситуаций давно разработаны разные бальзамы. Существуют достаточно универсальные бальзамы, а есть предназначенные для решения конкретных проблем. К примеру, бальзам Кучерла. Ромашка, бадан, валериана, липа, мед, собранный на Алтае. Безалкогольный бальзам подходит для применения вечером. Это довольно мощное седативное средство, снимающее нервное напряжение.

Для людей разных возрастов существуют специальные фито-бальзамы. К примеру, существует бальзам "Чулышман" для пожилых людей, который разработан с учетом возрастных особенностей. Он усиливает иммунную защиту, стабилизирует деятельность пищеварительной и сердечно-сосудистой системы. Весьма полезен бальзам для суставов.

"Чике-Таман" разработан для водителей, с учетом специфики их условий труда. Водители долгое время проводят в сидячем положении, что не лучшим образом отражается на организме человека. При этом происходит застой венозной крови, с которым и помогает справиться "Чике-Таман".

Фитобальзамы, рассчитанные на мужчин и женщин, имеют различную рецептуру, что понятно, принимая во внимание различие организмов. Улучшает обмен веществ и позволяет оставаться в хорошей форме "Лазурная Катунь". Бальзам "Урсул", предназначенный для мужчин, улучшает иммунную защиту и поднимает тонус.

Сходив в баню, можно выпить фито-бальзам "Долина Свободы". В парилке человек теряет большое количество жидкости, вот почему бальзам прекрасно утоляет жажду.

Для увеличения сопротивляемости организма и улучшения самочувствия создан алтайский бальзам "Семинский". Главным образом, данный фито-бальзам подходит тем, кто испытывает серьезную постоянную нагрузку.

Все компоненты для бальзамов собираются в горных районах Алтая. В этих местах сохраняется благоприятная экология. Природа там осталась практически в неизменном виде, и растения, произрастающие там, отличаются огромный целительной силой.

Фитобальзамы оригинальной, точно проверенной рецептуры предлагает компания Наш Кедр. Они не содержат ничего лишнего, исключительно природные составляющие.

Дата публикации: 11.03.2012

Читайте также:

  1. Основные сведения о гепатите В
  2. Удобная спецодежда для успешных людей
  3. Чтобы ребенок развивался правильно
  4. Опасны ли для здоровья натяжные потолки?
  5. Что такое имплантация зубов. Часть 2.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (143)Заметки врача (145)Заметки врача (126)Заметки врача (116)Заметки врача (121)Заметки врача (119)Заметки врача (107)Заметки врача (139)Заметки врача (152)Заметки врача (140)Заметки врача (125)Заметки врача (133)Заметки врача (141)Заметки врача (130)Заметки врача (120)Заметки врача (123)Заметки врача (128)Заметки врача (153)Заметки врача (110)Заметки врача (108)Заметки врача (127)Заметки врача (149)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (112)Заметки врача (138)Заметки врача (148)Заметки врача (115)Заметки врача (131)Заметки врача (151)Заметки врача (129)Заметки врача (114)Заметки врача (113)Заметки врача (144)Заметки врача (106)Заметки врача (134)Заметки врача (137)Заметки врача (142)Заметки врача (124)Заметки врача (122)Заметки врача (105)Заметки врача (135)Заметки врача (111)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (132)Заметки врача (150)Заметки врача (147)Заметки врача (146)Заметки врача (118)
Успех любого лечения во многом зависит от возможностей человеческого организма. Именно на этом принципе и основывается древнее индийское аюрведическое лечение. Аюрведа подходит к рассмотрению любого заболевания как к следствию и помогает телу самостоятельно избавиться от недуга. Происходит это при помощи особенных методов балансировки и очищения.

 

Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)
Опоясывающий лишай (по-другому – опоясывающий герпес) представляет собой спорадическое заболевание, которое возникает вследствие активизации латентных вирусов ветряной оспы. При этом воспаляются межпозвоночные ганглии и задние корешки спинного мозга, проявляются лихорадка, интоксикация организма, везикулезная экзантема.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru