НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Платные клиники Пятигорска

В столице СКФО можно получить высококачественные услуги в разных направлениях офтальмологии. Среди разных видов офтальмологической помощи в последнее время наибольший импульс получила лазерная коррекция зрения. Наиболее полный спектр услуг по восстановлению зрения можно получить в платной поликлинике Пятигорска.
Перед тем, как назначить лазерную коррекцию зрения, врач направляет пациента на полную диагностику, по итогам которой принимается решение о том, показана ли ему данная процедура, а также выбирается самый оптимальный метод ее осуществления.
Лазерная коррекция зрения в платной поликлинике проводится под местной анестезией. Она переносится пациентом очень легко, при этом анестезия полностью избавляет его от любых болезненных ощущений.
Проводится лазерная коррекция зрения в течение одного дня и не требует госпитализации. Само восстановление зрения данным методом занимает около 10-15 минут, но еще следует учитывать послеоперационную подготовку и осмотр пациента после проведения операции. Таким образом, для того, чтобы восстановить зрение этим способом, необходимо провести в платной поликлинике всего 2 часа, после чего можно спокойно идти домой.
Также платная поликлиника Пятигорска предлагает своим пациентам решить проблемы в течение одного дня сразу на обоих глазах. Методики, применяемые медицинским учреждением, позволяют выполнять лазерную коррекцию зрения на обоих глазах с интервалом всего в несколько минут. Это очень важно, ведь необходимо помнить о том, что после проведения коррекции следует некоторое время соблюдать определенные правила: не напрягать глаза, не читать, не смотреть телевизор.
Платная поликлиника Пятигорска предлагает услуги по восстановлению зрения в любом возрасте, однако врачи медицинского учреждения называют оптимальным возрастом для проведения данной процедуры период с 18 до 45 лет. Лазерная коррекция зрения до 18 лет нежелательна, так как процесс роста еще не закончен, а потому и глазное яблоко может расти, а значит, что и рефракция зрения изменится. Возраст после 45 лет не является благоприятным для проведения данной процедуры, так как ни один врач не даст гарантии того, что у пациента не появится возрастная дальнозоркость.
Если существует необходимость провести операцию пациенту, который не попадает в установленные возрастные рамки, то решение о том, допустить или нет человека к операции, принимает врач платной поликлиники.
Однако есть ряд случаев, когда врач-офтальмолог будет вынужден отказать в проведении процедуры по восстановлению зрения этим методом, даже если существует данная необходимость. Лазерная коррекция зрения противопоказана при таких заболеваниях, как глаукома, катаракта, патология сетчатки, диабет, туберкулез, опухоль, воспаление. В платной поликлинике также откажут в проведении операции беременным женщинам и кормящим матерям, порекомендовав им отложить процедуру на более благоприятное время.

Дата публикации: 02.10.2012

Читайте также:

  1. Борьба с варикозным расширением вен
  2. Как правильно чистить зубы
  3. Преимущества частных медицинских центров
  4. Заболевания и медицина, болезни и лечение
  5. Современные методы диагностики гинекологических заболеваний

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (131)Заметки врача (119)Заметки врача (142)Заметки врача (125)Заметки врача (121)Заметки врача (123)Заметки врача (117)Заметки врача (127)Заметки врача (126)Заметки врача (139)Заметки врача (150)Заметки врача (128)Заметки врача (138)Заметки врача (140)Заметки врача (112)Заметки врача (108)Заметки врача (134)Заметки врача (144)Заметки врача (149)Заметки врача (107)Заметки врача (141)Заметки врача (146)Заметки врача (153)Заметки врача (124)Заметки врача (133)Заметки врача (145)Заметки врача (115)Заметки врача (137)Заметки врача (113)Заметки врача (136)Заметки врача (114)Заметки врача (129)Заметки врача (110)Заметки врача (135)Заметки врача (118)Заметки врача (120)Заметки врача (154)Заметки врача (132)Заметки врача (152)Заметки врача (130)Заметки врача (151)Заметки врача (116)Заметки врача (106)Заметки врача (147)Заметки врача (122)Заметки врача (111)Заметки врача (148)Заметки врача (143)Заметки врача (105)Заметки врача (109)
Белый цвет зубов является природным для человека. Естественный их оттенок может быть индивидуальны для каждого человека, однако изначально зубы вырастают именно белыми. Такой цвет им придает зубная эмаль, из-за повреждений которой и возможно их потемнение.

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)
В последние несколько лет наблюдается существенное увеличение частоты инфекционных заболеваний верхних отделов женских половых органов и влагалища, среди которых преобладают урогенитальный кандидоз, бактериальный вагиноз, а также внутриматочная хроническая инфекция микоплазменной и хламидийной этиологии.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru