НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Проблемы с женским здоровьем

В современных реалиях женщины вынуждены вести постоянную борьбу за свое здоровье. Короткая модная одежда, бактерии, вирусы, активный образ жизни и беспорядочные или нерегулярные половые связи - все это служит причиной для того, что большинству женщин необходимо регулярно консультироваться с гинекологом.

Сегодня половая жизнь у девушек начинается гораздо раньше, чем еще в недалеком прошлом. Большинство врачей считают, что это ненормально, поскольку девичий организм должен полностью созреть, чтобы можно было начать половую жизнь. Увы, в наше время такое происходит все реже. Каждая девушка должна помнить о том, что однажды ей нужно будет стать матерью, чему может помешать поспешное начало половой жизни, способное вызвать многочисленные проблемы и трудности с деторождением, и даже женское бесплодие.

Нельзя забывать, что если рано начать вести половую жизнь, то она может стать причиной для многих серьезных заболеваний, лишь обостряющихся с годами. За последние годы, по словам специалистов, значительно возросли случаи заболеваний эндометриозом и миомой матки. Их первые признаки — малочисленные выделения при менструации, обладающие неестественным цветом, и боли внизу живота, имеющие характер схваток. Эта болезнь указывает на гормональный сбой в организме, а в таком случае необходимо немедленное вмешательство гинеколога. Вылечить эти болезни можно кратким курсом медикаментов, но возможно это только в случае своевременного обращения к врачу. И знайте, что для каждого организма требуется индивидуально определять дозы препаратов, поэтому постарайтесь обойтись без самолечения.

Любая женщина хочет выглядеть молодо. Гинекология сегодня очень активно борется с быстрым старением женского организма и его признаками. Всего век назад женщина могла быть здоровой телом и душой, оставаться очень привлекательной, даже при том, что зачастую ей приходилось постоянно трудиться физически. Огромное значение здесь имеет тот факт, что тогда половая жизнь у девушек, в большинстве случаев, начиналась после восемнадцати-двадцати лет - в нужном возрасте. Помимо этого, связи не были беспорядочными - партнер чаще всего был мужем и оставался неизменным всю жизнь. Поэтому наблюдалась гармония в организме девушки. Множества проблем с женским здоровьем можно было бы избежать, если бы и в наши дни девушки поступали так же.

Самое главное - не испытывать страха и посещать врача вовремя. Тогда любые отклонения можно будет предотвратить или своевременно излечить.

Дата публикации: 07.06.2012

Читайте также:

  1. Как уберечься от атеросклероза
  2. Срочная аптечная доставка лекарств
  3. Кодекс для людей с гастритом
  4. Трансфер фактор: обучение лечению
  5. Курение - как избавиться от вредной привычки?

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (127)Заметки врача (105)Заметки врача (113)Заметки врача (144)Заметки врача (106)Заметки врача (153)Заметки врача (141)Заметки врача (126)Заметки врача (109)Заметки врача (118)Заметки врача (124)Заметки врача (107)Заметки врача (119)Заметки врача (140)Заметки врача (143)Заметки врача (108)Заметки врача (135)Заметки врача (146)Заметки врача (149)Заметки врача (150)Заметки врача (115)Заметки врача (125)Заметки врача (130)Заметки врача (147)Заметки врача (117)Заметки врача (154)Заметки врача (137)Заметки врача (133)Заметки врача (123)Заметки врача (121)Заметки врача (111)Заметки врача (120)Заметки врача (136)Заметки врача (122)Заметки врача (110)Заметки врача (138)Заметки врача (128)Заметки врача (129)Заметки врача (139)Заметки врача (145)Заметки врача (112)Заметки врача (116)Заметки врача (131)Заметки врача (114)Заметки врача (132)Заметки врача (142)Заметки врача (148)Заметки врача (151)Заметки врача (152)Заметки врача (134)
Как избежать кариеса зубов? Скольким людям, врачам, пациентам и исследователям хотелось бы знать ответ. Существует множество теорий по этому вопросу и немало написано научных трудов о причинах развития кариеса, но он всё-таки есть у пациентов. Какие же имеются возможности не допустить развитие этого процесса?

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (7)
Неоднократно говорилось, что алкоголизм стал бичом современного мира. Это действительно проблема мирового уровня, так как люди, страдающие от этой пагубной привычки, живут на всех полюсах и континентах. И, к сожалению, «привычкой» пристрастие к алкоголю можно было назвать еще десять лет назад, сейчас же это уже практически эпидемия.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru