НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Электронная сигарета - ваш помощник в борьбе с курением

Что такое электронная сигарета - это уникальное электронное приспособление, сконструированное с использованием самых совершенных технологий и самых последних разработок. Электронная сигарета избавляет курильщика от попадания в легкие всякого хлама в виде сгоревшей бумаги или смолы, которые в обычной сигарете обязательно присутствуют. Курильщик получает в легкие только порцию никотина, которая, к тому же ниже, чем при выкуривании традиционной сигареты или папиросы.

Как выглядит внешне электронная сигарета gamucci - она на вид ничем не отличается от натуральной сигареты, у нее такая же цилиндрическая форма, в наличии фильтр. Выкуривая электронную сигарету, курильщик получает те же ощущения, что и от обычной, но легкие, при этом, не получают порцию ядов, которые сопровождают курение обычных сигарет. А ведь медицинские исследования свидетельствуют, что главный вред курильщику причиняет не никотин, а сопутствующие ему в процессе курения яды.

Электронная сигарета - это начальный этап отвыкания от привычки к курению. Она создает иллюзию курения, но при этом не отравляет так организм курильщика. С помощью этого электронного приспособления бросить курить легче, чем отказаться сразу и окончательно, особенно это касается заядлых курильщиков с солидным стажем. А, если в электронной сигарете вставлен безникотиновый картридж, то никакие вредные вещества в организм курильщика не попадают вообще.

Электронный заменитель сигареты состоит из картриджа, которой может быть никотиновым, или безникотиновым, из атомайзера, светодиода, который создает иллюзию зажженной сигареты и электронного чипа, который управляет процессом. Главное в сигарете - это атомайзер, в нем находится спираль из нихрома, которая нагревает ароматизированную жидкость, превращая ее в пар, который похож на дым обычной сигареты. Этот пар, несомненно, не представляет такой опасности для курильщика, какую несет его организму табачный дым.

Электронная сигарета не просто создает иллюзию курения, она дает возможность преодолеть зависимость от курения. Причем, и физическую, если курильщик использует картридж с незначительным содержанием никотина, так и психологическую, потому что электронное приспособление, имитирующее сигарету, внешне дает полное соответствие самому процессу курения, который у большинства курильщиков в подсознании превратился в своеобразный ритуал.

Дата публикации: 29.12.2011

Читайте также:

  1. Быстрое и эффективное определение уровня глюкозы в крови
  2. Чтобы массаж приносил пользу
  3. Определение типов кожи лица
  4. Косметика Мирра
  5. Показатель здоровья

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (147)Заметки врача (141)Заметки врача (125)Заметки врача (139)Заметки врача (144)Заметки врача (152)Заметки врача (107)Заметки врача (154)Заметки врача (153)Заметки врача (112)Заметки врача (151)Заметки врача (146)Заметки врача (105)Заметки врача (137)Заметки врача (108)Заметки врача (135)Заметки врача (128)Заметки врача (122)Заметки врача (132)Заметки врача (138)Заметки врача (115)Заметки врача (120)Заметки врача (131)Заметки врача (142)Заметки врача (127)Заметки врача (134)Заметки врача (136)Заметки врача (116)Заметки врача (118)Заметки врача (123)Заметки врача (130)Заметки врача (121)Заметки врача (119)Заметки врача (148)Заметки врача (114)Заметки врача (110)Заметки врача (145)Заметки врача (111)Заметки врача (124)Заметки врача (133)Заметки врача (126)Заметки врача (129)Заметки врача (140)Заметки врача (106)Заметки врача (113)Заметки врача (117)Заметки врача (149)Заметки врача (109)Заметки врача (150)Заметки врача (143)
Чем же сайт для девушек отличается от подобных? Он интересен современным девушкам, которые всегда следят за модой, стильные и целеустремленные. Каждая из них может найти для себя что-нибудь полезное и интересное.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)
В наши дни нередко бывает так, что кто-то из близких людей начинает страдать от алкоголизма. Чаще всего этой болезнью страдают слабые люди, которые не способны собственноручно отказаться от спиртных напитков. Как правило, рядом с ними постоянно находится либо более сильный человек, либо компания, которая не позволяет ему отступить от принятых в ней порядков.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru