НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

В столице СКФО можно получить высококачественные услуги в разных направлениях офтальмологии. Среди разных видов офтальмологической помощи в последнее время наибольший импульс получила лазерная коррекция зрения. Наиболее полный спектр услуг по восстановлению зрения можно получить в платной поликлинике Пятигорска.
Современный образ жизни предполагает большую нагрузку на позвоночник. Уже с детства у детей может наблюдаться сколиоз, ведь многим школьникам приходится таскать тяжелые сумки, порой на одном плече. Дабы избежать дальнейших неприятных заболеваний позвоночника, рекомендуется следить за своим здоровьем. Профилактика порой предотвращает многие проблемы. Что же делать?
Здоровье - это не только подарок, преподнесенный нам природой. Это - результат нашего обращения с собственным организмом. На каком-то этапе жизни каждому человеку приходится прибегать к тем или иным медицинским услугам, даже если это всего лишь профилактика заболеваний. Для того, чтобы сделать любое лечение более эффективным, медики используют новейшее медицинское оборудование.
В современном мире все более широкое распространение получает метод пренатальной эхографии. В пренатальной диагностике ультразвуковые исследования имеют большие возможности, которые позволяют выявить наследственные и врожденные заболевания плода. Именно это стало причиной того, что данный метод является основой всей пренатальной медицины.
Современный человек, живущий в жестком ритме, который задает большой город, вынужден тратить очень много энергии. Следовательно, данные потери необходимо каким-либо образом восполнять, желательно активно. Однако что делать тому, кто не может позволить себе бросить свои дела и отвлечься, даже на несколько дней?
Тот, кто активно занимается спортом, или просто любит проводить время на природе зимой, наверняка знаком с проблемой, когда кожа выделяет влагу, которая накапливается в тканях обычного белья. На ее испарение уходит дополнительная энергия, что ведет к потере тепла.
Каждый из нас знает, как дорого ценится здоровье. Еще Шекспир говорил, что здоровый нищий счастливее всякого больного короля. И ведь действительно так, человеку становятся не в радость жизнь и ее подарки, если он болен или его что-то беспокоит. Сколько уже было написано статей на данную тему, сколько докторов заклинало нас обращаться во время за помощью к врачам, но нам все нипочем.
На сегодняшний день, борьба с лишним весом и недостатками фигуры приобрела мировые масштабы. Для одних похудение - серьезный медицинский вопрос, для других – эстетический, для третьих – прихоть. Если подход к достижению стройности осуществляется разумно и построен на основных законах физиологии и здорового образа жизни, польза для организма будет внушительная.
Пиявка - не самое приятное живое существо в мире, однако еще в давние времена она нашла свое применение в медицине и с тех пор помогает людям решить множество проблем со здоровьем. Несмотря на современный уровень развития медицины и разнообразие лекарственных препаратов, многие по прежнему доверяют свое здоровье традиционным методам, в том числе и гирудотерапии.
Фарингит – это воспалительное заболевание, при котором поражается слизистая оболочка и лимфоидная ткань глотки. Бывают две разновидности фарингита – острая и хроническая. Наиболее частой причиной возникновения и развития фарингита являются различные вирусы. Этот недуг может быть вызван проникновением в организм аденовируса, риновируса, вируса парагриппа, коронавируса и др.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (151)Заметки врача (153)Заметки врача (127)Заметки врача (145)Заметки врача (121)Заметки врача (110)Заметки врача (113)Заметки врача (130)Заметки врача (105)Заметки врача (148)Заметки врача (146)Заметки врача (147)Заметки врача (143)Заметки врача (111)Заметки врача (115)Заметки врача (150)Заметки врача (144)Заметки врача (124)Заметки врача (123)Заметки врача (136)Заметки врача (149)Заметки врача (138)Заметки врача (133)Заметки врача (131)Заметки врача (154)Заметки врача (139)Заметки врача (142)Заметки врача (132)Заметки врача (152)Заметки врача (128)Заметки врача (107)Заметки врача (116)Заметки врача (140)Заметки врача (135)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (134)Заметки врача (125)Заметки врача (106)Заметки врача (118)Заметки врача (122)Заметки врача (119)Заметки врача (108)Заметки врача (129)Заметки врача (141)Заметки врача (114)Заметки врача (137)Заметки врача (120)Заметки врача (126)
О препарате Простамол слышали, наверное, практически все. Он очень активно разрекламирован, как надежное лечение аденомы простаты. Согласны ли с этим врачи? Когда и как правильно применять это лекарство?

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)
Все мы, насколько бы крепким ни было наше здоровье, хоть иногда сталкиваемся с болезнью и необходимостью ее лечения. А раз уж мы заболели, то, конечно, предпочитаем лечиться дома. Наличие портативных аппаратов для проведения физиотерапии в домашних условиях может значительно облегчить процесс выздоровления.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru