НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Магнитно-резонансная томография - это надеждный, современный и безопасный метод лучевой диагностики. Такое обследование является практически не имеющей аналогов и уникальной в своем роде процедурой, позволяющей провести точную диагностику заболеваний позвоночника, мышечно-суставной системы, центральной нервной системы и некоторых внутренних органов.
Ганглий (от 17.10.2012)
Ганглии характеризуются профессиональными медиками как дегенеративные кисты, возникающие непосредственно на поверхности человеческой кисти. Причиной появления таких доброкачественных опухолей могут стать различные травмы, получаемые в результате физической активности, а в отдельных случаях, являются последствием увеличенной нагрузки на лучезапястный сустав в ходе какой-либо профессиональной деятельности.
Обаяние человека и даже его успешность по жизни во многом зависит от красоты улыбки и ее искренности. Но когда у человека отсутствуют зубы, или имеет место их существенное повреждение, у человека начинают развиваться функциональные ограничения, приводящие к серьезному психологическому дискомфорту и стеснению.
Так уж сложилось в нашем мире, что мужчины взвалили на свои плечи заботу о достатке в семье, о своих женах и детях, обеспечении всем необходимым своих любимых и родных. И из-за того, что мужской организм испокон веков привык к различным воздействиям, он должен был бы болеть гораздо меньше, чем женский. Однако, все складывается в точности до наоборот.
Первые тридцать дней с того момента, как малыш появился на свет, - довольно ответственный период для его родителей. Ведь в это время происходит адаптация ребёнка к внешнему миру. Поэтому, думаем, несколько советов о том, каким должен быть уход за ребёнком до года, никому не помешает.
После помещения определённой продукции в подходящую тару производится ее укупорка, т.е. закрытие. Укупоривание может выполняться несколькими способами, что обычно определяется назначением самого товара. К их числу относится и специальная укупорка аптечной тары.
Медицинские тележки – это главная и, безусловно, неотъемлемая составляющая каждой больницы. Только благодаря этому оборудованию происходит правильная и быстрая транспортировка людей, не способных в данный момент  передвигаться самостоятельно.
Китайская медицина давно признана очень эффективной, хотя методы ее окутаны шлейфом тайн и загадок. Одним из ее направлений является знаменитый точечный массаж, способный творить чудеса исцеления. Китайские медики считают его равноправным методом лечения, имеющим весьма высокую степень эффективности.
На тему здоровья существует много мнений. Какая-то часть людей, прибегает к самолечению или к народной медицине, игнорируя традиционную и рекомендации врачей. Или бывает так, что однажды вылечив заболевание по определенному рецепту, человек через время сталкивается с похожими симптомами и следует по протоптанной тропе, то есть опять использует средства, назначенные в предыдущем случае.
Женщина создана природой для продолжения жизни на Земле. Стремление к материнству на генетическом уровне заложено к каждую из представительниц прекрасного пола. Появление ребенка делает семью полноценной и предает жизни новый смысл. Однако, в настоящее время все большее количество семейных пар получает страшный диагноз – бесплодие.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (150)Заметки врача (127)Заметки врача (115)Заметки врача (141)Заметки врача (120)Заметки врача (111)Заметки врача (112)Заметки врача (137)Заметки врача (134)Заметки врача (105)Заметки врача (139)Заметки врача (143)Заметки врача (113)Заметки врача (131)Заметки врача (148)Заметки врача (124)Заметки врача (146)Заметки врача (152)Заметки врача (136)Заметки врача (125)Заметки врача (151)Заметки врача (106)Заметки врача (116)Заметки врача (114)Заметки врача (108)Заметки врача (118)Заметки врача (109)Заметки врача (130)Заметки врача (132)Заметки врача (149)Заметки врача (119)Заметки врача (147)Заметки врача (110)Заметки врача (121)Заметки врача (117)Заметки врача (144)Заметки врача (128)Заметки врача (142)Заметки врача (138)Заметки врача (135)Заметки врача (153)Заметки врача (122)Заметки врача (133)Заметки врача (154)Заметки врача (126)Заметки врача (140)Заметки врача (123)Заметки врача (145)Заметки врача (107)Заметки врача (129)
Визит к стоматологу в большинстве случаев бывает вызван острой необходимостью. Желание пациента получить помощь без боли и с определенным комфортом вполне очевидно. На качество лечения влияет не только мастерство врача, но и оснащение стоматологического кабинета. В настоящее время в зубоврачебной практике широко применяются стоматологические установки.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (12)
В последние несколько лет наблюдается существенное увеличение частоты инфекционных заболеваний верхних отделов женских половых органов и влагалища, среди которых преобладают урогенитальный кандидоз, бактериальный вагиноз, а также внутриматочная хроническая инфекция микоплазменной и хламидийной этиологии.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru