НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Почему мужчины не ходят к врачу

Так уж сложилось в нашем мире, что мужчины взвалили на свои плечи заботу о достатке в семье, о своих женах и детях, обеспечении всем необходимым своих любимых и родных. И из-за того, что мужской организм испокон веков привык к различным воздействиям, он должен был бы болеть гораздо меньше, чем женский. Однако, все складывается в точности до наоборот. И в наше время, когда, казалось бы, только остается, что жить да радоваться, мужчины начали болеть с завидным постоянством и им теперь даже сушка тела для мужчин не помогает.

Статистика с неумолимым суровым "лицом" твердит о том, что более половины мужского населения России умирает раньше, чем достигнет пенсионного возраста. И средняя продолжительность жизни сильной половины в нашей стране составляет всего лишь 58-59 лет тогда как в той же Японии, для сравнения, мужчины доживают до 78 лет.

Почему так происходит? Просто потому что современные мужчины не хотят идти к врачам, как бы ни уговаривали их жены. Да и нет в России, в отличии от многих других стран, больницы или специализированного центра, где могут лечиться исключительно мужчины. Может быть еще и поэтому мужчины стараются скрыть все свои заболевания.

А ведь их, этих заболеваний, очень много - и простатит, и аденома, и мужское бессилие, и ожирение и т.д. И все они требуют незамедлительного вмешательства хорошего специалиста - медика, который легко сможет отличить физиологические процессы старения от заболеваний.

Так, например, если у мужчины была выявлена эректильная дисфункция, то, если ее не лечить, могут произойти изменения в эпителии яичек. И тогда больной может навсегда остаться бесплодным. Но такие симптомы могут быть и при мужском климаксе - нормальном физиологическом процессе старения сильной половины человечества. И тут отличить одно от другого может только врач.

Однако, мужчины, и это уже третья причина, почему они не идут к врачам, при своих заболеваниях чувствуют стыд и свою ущербность. Что, конечно, неправильно, ведь такие болезни встречаются практически у каждого.

И, если учитывать то, что Россия является "пьющей" страной и это уже ни для кого не секрет, а как известно, алкоголь еще сильнее влияет на выработку сперматозоидов, то рано или поздно может случиться так, что дети в нашей стране совсем перестанут рождаться. Именно этот факт должен призвать мужское население нашей страны наконец-то пойти к врачам.

Именно поэтому эндокринологи, урологи, психотерапевты, терапевты и Минздрав России делают все возможное и невозможное для того, чтобы сильный пол наконец-таки озадачился проблемами со своим здоровьем и пришел в медицинские учреждения для профилактического осмотра.

Дата публикации: 15.10.2012

Читайте также:

  1. Лечение сколеоза остеопатической техникой
  2. Травмы почек и их симптомы
  3. Выгодно купить оригинальные лекарства из Германии в Москве
  4. Установка люминиров
  5. Корь у детей

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (151)Заметки врача (117)Заметки врача (140)Заметки врача (130)Заметки врача (120)Заметки врача (154)Заметки врача (138)Заметки врача (144)Заметки врача (153)Заметки врача (136)Заметки врача (129)Заметки врача (149)Заметки врача (124)Заметки врача (132)Заметки врача (134)Заметки врача (135)Заметки врача (108)Заметки врача (107)Заметки врача (145)Заметки врача (118)Заметки врача (113)Заметки врача (110)Заметки врача (112)Заметки врача (146)Заметки врача (123)Заметки врача (122)Заметки врача (126)Заметки врача (128)Заметки врача (141)Заметки врача (106)Заметки врача (111)Заметки врача (116)Заметки врача (143)Заметки врача (131)Заметки врача (115)Заметки врача (105)Заметки врача (121)Заметки врача (139)Заметки врача (147)Заметки врача (127)Заметки врача (114)Заметки врача (150)Заметки врача (148)Заметки врача (137)Заметки врача (142)Заметки врача (125)Заметки врача (152)Заметки врача (119)Заметки врача (133)Заметки врача (109)
Многим известна болезнь Альцгеймера, к сожалению, знакомство с ней обычно заканчивается плачевно, особенно, если не обнаружить симптомы вовремя. На что нужно обращать внимание, и какие, казалось бы, мелочи могут стать первыми позывами к крайне серьезному заболеванию.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)
Внезапная кардиальная смерть - очень распространенное явление. Большинство случаев ВКС происходит вне стен лечебных учреждений. В восьмидесяти случаях из ста внезапная остановка сердца наступает у человека в общественном публичном месте, очень часто на работе.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru