НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Яичная диета для Вас

В наше время среди молодых девушек особенно популярны фитнес и диеты, так как сбросить лишние килограммы им довольно легко и на состоянии кожи такие колебания в весе почти не отражаются. А что делать тем, кто давно окончил институт, вырастил ребенка, все привычки давно сформировались и в тоже время не дает покоя недовольство своим весом? Как вы думаете какая диета больше всего подходит Вам? В данном случае яичная диета лучше всего подходит дамам среднего и старшего возраста. Что же такого особенного в этой диете?

Самое главное, что выделяет эту систему питания среди прочих, так это ее принцип действия. Эта диета работает за счет различных химических реакций, которые происходят в нашем организме, а не из-за того, что уменьшается калорийность пищи. Из этого следует и другая немаловажная особенность этой диеты – это незаменимость продуктов. То есть, эффективность этой диеты будет зависеть только от ее соблюдения, то есть от Вас. Ни в коем случае нельзя заменить какой либо продукт на другой! Также нельзя пытаться ускорить процесс похудения любыми лекарствами или пищевыми добавками, наоборот все это только приостановит темп ухода ваших лишних килограммов.

Ученые считают, что яичный белок является самым полноценным, ведь он наилучшим образом усваивается нашим организмом в сравнении с другими продуктами. Худеющий организм не чувствует недостатка белка, который так необходим нашему организму для строительства, именно благодаря тому, что в меню худеющего имеются в наличии яйца. Что немаловажно, яичный белок работает еще и нашим защитником, ведь именно под воздействием лизоцима, который в яйцах содержится в большом количестве, все гнилостные бактерии растворяются. Правда все это верно только для свежих яиц. Со временем все полезные вещества в яйцах сходят на нет.

Многие из нас на завтрак делают себе яичницу, ведь это блюдо стало для многих символом завтрака. Но любой врач-диетолог скажет, что это блюдо нечасто должно быть в нашем меню, ведь жареные яйца, а также вареные усваиваются достаточно плохо. Идеальный вариант – яйцо всмятку.

Такое питание не предполагает высококалорийную пищу, но можете быть спокойны, в обморок от недостатка калорий падать вы не будете. Но все же, как и в любой другой диете надо соблюдать строгие правила, их не много, но все же, нельзя употреблять любые продукты содержащие жиры, в качестве исключения вы можете съесть небольшой сухарик из ржаного хлеба. Из питья можно употреблять зеленый чай или воду. Голод можно утолить свежими огурцами.

Дата публикации: 16.04.2012

Читайте также:

  1. Помощь психолога
  2. Если заболело горло
  3. Чем электрическая зубная щётка лучше обычной
  4. Как подобрать контактные линзы
  5. Профессиональная психологическая помощь

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (107)Заметки врача (125)Заметки врача (145)Заметки врача (142)Заметки врача (118)Заметки врача (114)Заметки врача (110)Заметки врача (154)Заметки врача (106)Заметки врача (144)Заметки врача (151)Заметки врача (153)Заметки врача (133)Заметки врача (146)Заметки врача (150)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (109)Заметки врача (111)Заметки врача (152)Заметки врача (149)Заметки врача (135)Заметки врача (139)Заметки врача (143)Заметки врача (148)Заметки врача (141)Заметки врача (113)Заметки врача (130)Заметки врача (127)Заметки врача (138)Заметки врача (112)Заметки врача (126)Заметки врача (115)Заметки врача (122)Заметки врача (132)Заметки врача (120)Заметки врача (136)Заметки врача (131)Заметки врача (128)Заметки врача (140)Заметки врача (147)Заметки врача (123)Заметки врача (119)Заметки врача (108)Заметки врача (116)Заметки врача (137)Заметки врача (105)Заметки врача (124)Заметки врача (121)Заметки врача (134)
Хотя до лета еще достаточно далеко, о том, чтобы изумительно выглядеть в летние дни, следует позаботиться уже сегодня. Однако нужно ли для этого применять строгую диету или иные суровые методы? Ведь в стремлении к получению красивой фигуры мы, как это ни странно, лишаем себя возможности посмотреть на некоторые вещи с точки зрения здравого человека.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)
Каждый год количество случаев заболеваний у мужчин возрастает. Аденома простаты проявляется у мужчин во все более раннем возрасте. Около половины мужчин в возрасте пятидесяти лет страдает этим заболеванием, а к восьмидесяти годам этот показатель уже около 90%.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru